20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
12 сен 2019 в 00:03

А их акция была согласована или они думали, что можно без разрешения митинговать? Одиночно "пикетировали" бы и не имели бы таких проблем

ОТВЕТИТЬ
Господин
12 сен 2019 в 08:37

Продавайте тут все и бегите из этой страны, потом может быть уже не будет такой возможности. Хоть нелегально, хоть как. Эта страна - сама по себе уже стала тюрьмой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 11:57

Ребята конечно молодцы, это безусловно, они выразили гражданскую позицию
Но вопрос собственно не в них
Вопрос как без состава преступления
Без умысла
Без самого события
Сотрудники спец служб
Открыли 212 статью ук?
Вы посмотрите сколько дел по России открыто против детей!
Сеть
Новое величие
Павел Гриб
Дело этих мальчишек
Дело Кирилла Кузьминкина
А все очень просто, детей легче сломать, добиться от них признательны показаний и заработать на этом
Галочки палочки и погоны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 09:22

Когда же воров кабинетных и думных будут судить с такой скоростью и на такие сроки? А ребята невиновные. Им Конституция позволяла выходить на мирный митинг.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 07:34

Массовые беспорядки это поджоги зданий, перевораивание машин и т.д.
В данном случае был выход на пикет с двумя плакатами.
Интересно как этот обвинитель после требования 8 лет пацанам ни за что дома с женой разговариает, с друзьями, своих детей в садик отправляет?
Совесть не мучает?

ОТВЕТИТЬ
Гуру
12 сен 2019 в 10:24

Ф я вот думаю, а что мелочиться, почему не к стенке! И еще, не дай бог оказаться на месте погорельцев вам, поборникам плутократии.

ОТВЕТИТЬ
Ушлый
12 сен 2019 в 12:44

В 18 лет надо соображать, где, что и какими словами писать, куда и с чем выходить. Может где-то глубоко в их головах и сидели светлые мысли, но выразили они их как-то не так.

Гость
12 сен 2019 в 07:52

Фашисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 10:02

У мальчонков трусы от страха не просыхают, думали хайпануть, а вляпались по взрослому, а халява то не прокатила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 08:11

Вы уж, если взялись писать об этом, то и написали бы, за что им реально срок шьют - и там не только "пара плакатиков".

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2019 в 08:35

"гособвинитель запросила для организаторов мирного митинга длительные сроки наказания" - слово "мирный" в приложении к митингу здесь зачем? Напишите "несогласованный" - будет честнее и точнее.

Папа Джо
12 сен 2019 в 15:41

Лучше бы в церкви поплясали, и получили как Пусси - всего то по двушечки!!!!

Гость
12 сен 2019 в 20:49

опять приколисты набежали - чапаевы, рабиновичи, папы разнообразнейшие ( самая подходящая тема для этого, а впрочем, вы этого все равно не поймете,)

Загрузка...