6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
24 мая 2019 в 13:41

Вот что значит гены ...Если бы не папенька сидела бы в какой нибудь бухгалтерии и перебирала бумажки.

Андрюха
24 мая 2019 в 13:41

"Ах, какая женщина, какая женщина, Мне б такyю" подумал вслух начальник СИЗО и его желание сбылось!
А если серьёзно, то таких знаковых задержаний на территории области небыло никогда! Если так продолжится, то вскоре и ямы на дорогах пропадут, обманутые долщики "растают как утренний туман", и город станет не похож на бандустан!

Рабинович
24 мая 2019 в 13:43

Земляки, хоть и бывшие! В очередной раз призываю вас - остановитесь! В этом направлении следует действовать по принципу древних: аут омниа, аут нихил - всё или ничего. А что будет, если вы всех пересажаете? Кто будет управлять государством? Или вы надеетесь честных найти? Они есть, только в чиновники не пойдут, поскольку знают, что их или вовлекут, ли подставят. Остановитесь, я вас, таки, умоляю!

Ирина
24 мая 2019 в 13:57

Какая славненькая и ведь умный и образованный человек, но занимаемая должность дала свои плачевные плоды. Явно будет подписка, а уж потом суд посмотрит. Жаль.

Гость
24 мая 2019 в 14:15

Баба с возу...

Здравый смысл
24 мая 2019 в 14:16

Тут главная задача - не пересажать всех. 1) Заставить чиновников бояться пользоваться служебным положением в личных целях; 2) Вернуть людям веру в справедливость. В любом случае, в целом польза от этого будет.

Справедливый
24 мая 2019 в 15:04

Уважаемые комментаторы!
Всегда нужно оставаться людьми и от сумы да от тюрьмы не зарекаться! Человека еще не осудили а ушаты грязи на голову вылили. Она нормальный человек и красивая женщина, и на работе на своем месте! Пусть разберется следствие и суд, и потом пишите. Но помните что любой может оказаться на ее месте!

Гость
24 мая 2019 в 15:25

Людям свойственно ошибаться. Ну подписала она возмещение. Ошиблась. Отмените приказ. Делов-то

гость
24 мая 2019 в 15:36

Похоже поступила команда сверху заняться чиновниками в Ростовской области,т.к. вышеназванная из налоговой уже не первая.

Олеся
24 мая 2019 в 15:49

Приятная женщина. Пусть все будет у нее хорошо! Те, кто дают подобные команды сами далеко несовершенны

rewer
24 мая 2019 в 15:52

Те кто ловит всех подряд и по 10-ке дают. Сами воруют и по 10-ке заслуживают.

Адель
24 мая 2019 в 16:05

Вор должен сидеть в тюрьме!!! А если под папашу капнуть, ооооо Клондайк под яблонями и грушами на дачах!!!

Бяка
24 мая 2019 в 16:11

Фраза «превышение должностных полномочий» в России означает, что чиновник украл больше чем позволили и не поделился.

Гость
24 мая 2019 в 16:26

Помимо различных внешних информационных программ и источников,в Управлении ФНС по РО так же есть и внутренние, так сказать скрытые источники информации, о которых многие даже и подумать не могут, кто есть кто, или что есть что. Так что работать там нужно хорошо, честно, а не тереть языками или показывать свою значимость. Так как сами видете, как оно бывает.РАБОТАТЬ.Тоже самое касается и налоговых инспекций. Ирину Юрьевну жаль. Хочется верить в лучшее. Помню ее как хорошего человека.

Абрам Дзержинский-Концнальгоген
24 мая 2019 в 17:16

Плохо граждане изучают методичку, изданную дедами. Приходить нужно ночью, чтоб ворюга из едросии всегда плохо спал. Даже находясь на Сейшелах в честно заработанной бунгале.

Давид Маркович
24 мая 2019 в 17:21

Может митинг в поддержку организуют на против тюряги? Если кормить и наливать будут, мы с Семёном будем всю ночь орать-" Свободу Ирине" !

111
24 мая 2019 в 18:07

Кто то захотел просто стать начальником областной налоговой....вот и всё.

161
24 мая 2019 в 18:13

Что вы несете, если б кто-то захотел стал бы. Возможности есть у многих. Москвич какой-нибудь например приехал бы.

Наталья
24 мая 2019 в 18:25

Знаю как очень внимательного и глубоко порядочного человека. Надеюсь все обойдется.не знаю кому это нужно. Ирина человек с большим сердцем. Уверенна если бы спросили коллег..не нашлось бы ни одного кто плохо бы отозвался. Молюсь..чтобы все обошлось. Наталья Ярмыш

Антон
24 мая 2019 в 18:26

Красивая женщина и вновь назначенная по антикоррупции тоже. Говорят же, когда подписываешь, читать надо что.

Железный Капут
24 мая 2019 в 18:32

Блин,да сколько ж вас там

Грешник
24 мая 2019 в 19:22

Может по запарке подписала неправильно заполненную декларацию. Надо копнуть тех, кто проводил камеральную проверку. Она не сама принимает решение, и проверить все что приносят на подпись, нереально! Безалаберные подчиненные самого умного начальника могут под монастырь подвести!

Мурка
24 мая 2019 в 19:24

В последнее время СИЗО превратился в какое-то ВИП-заведение!

Правда
24 мая 2019 в 22:19

У нас в стране так все и происходит, чем выше пост тем меньше наказания

Василий
24 мая 2019 в 22:55

Подставка 200%! Кто сейчас в это кресло прыгнет? Залетный едросс не иначе!

Любой
25 мая 2019 в 00:04

Ой, хочу быть любым и оказаться на её месте в налоговой! А только любой может оказаться в СИЗО. Подонок-справедливый, перевёртыш-подлизатель, любой-да-нелюбой!

василий
25 мая 2019 в 09:37

Справедливый,напиши как надо посадят,напиши как есть посадят,не писать задолбят,до смерти.Как по справедливости?

Не Юрист
25 мая 2019 в 12:34

Пусть разбирается следствие, но пока человека не осудили называть его преступником нельзя!

Матрона
25 мая 2019 в 13:35

Знающий и опытный в этой сфере человек так глупо не подставится! Точно кто-то постарался или чтоб место освободить или строптивость укротить!

человек
25 мая 2019 в 15:04

на её мести могут оказаться только её дети, судя по наследию.

AwaZ
26 мая 2019 в 07:47

Так как я периодически пересекаюсь с налоговой ( хотя и не с этой о которой рассказ ) поэтому знаю что в основном публика , работающая там, давненько потеряли все берега. Голословно обвинять не хочу , но мне их нисколько не жалко .

Незнайка
27 мая 2019 в 00:29

Сумма ущерба смешная для такого масштаба! И факт похоже надуманный... А мне думается, что может быть ее УЖЕ утвердили в ЭТОТ день на должность руководителя... Вот "проигравший" и "занервничал"...

Серж горелый
28 мая 2019 в 20:37

А как фасад весь поштукатурили и покрасили! А оно из облицовочного кирпича. То-то .

Сергей
17 июн 2019 в 14:09

Ирина Юрьевна сбежала из СИЗО и скрылась!

Александр Барбарчук
28 окт 2019 в 00:08

Я знаю Ирку с детских лет. Не думаю, что она заметила какую аферу специально. Всегда была правильная. Но людям свойственно меняться.