25 ноября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Рабинович
30 апр 2019 в 17:22

Неужели кто-то ещё рискнет занять эту должность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 17:22

А почему этих упырей сосущих, вместо сизо в их дворцах держат? Они что, особенная каста?

ОТВЕТИТЬ
Zzz
30 апр 2019 в 17:29

Сейчас ещё десяток единороссов рванёт на украину за политическим убежищем

Интересно, а кто определил, что уголь поставлялся по завышенной цене? Или ФСБ назначает уже цены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 18:10

Понять не могу, что значит покупала по завышенной стоимости , так любого можно привлечь к чему угодно, где та стоимость, которая должны быть на все? Стоимость была , как раз такая , какая нужно, брала дешевле , ставила свою прокладку, продавала по стоимости , которая нужно, никто бы не дал так делать в открытую , там есть слаба безопасности, которая все видит .. должность понадобилась

ОТВЕТИТЬ
олег.
30 апр 2019 в 18:50

Сталина нет на этих зажравшихся чиновников и чиновниц. к стенке и готова. а другим бы был урок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 19:07

А донэнерго не по завышенной стоимости продаёт энергию? А 20 млн если разбить на все заводы , населения и организации , что получается ? Там десятки миллиардов уходят в дыру, этого только никто не замечает или не хочет замечать ...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 апр 2019 в 20:05

100% внутренние разборки. Должность "капустянская", "крыша" этой тётки отправлена на принудительное повышение. Вот такой результат! Будет знать как кушать в одно горло!

ОТВЕТИТЬ
Матрона
30 апр 2019 в 21:01

Да, расстрельная должность. Даже если и хотела тетка работать по-честному, все равно искушение перевесило! И конечно, что ей остается? Только поактивнее со следствием сотрудничать!

гость
30 апр 2019 в 21:29

А ее руководство было не в курсе,видать топ-менеджер в свободное от работы время махинациями занималась.

гость
30 апр 2019 в 21:29

А ее руководство было не в курсе,видать топ-менеджер в свободное от работы время махинациями занималась.

Гость
30 апр 2019 в 22:06

Не мешало бы и МРСК проверить. Там, однако, не все в порядке...

Бонд (Джеймс)
30 апр 2019 в 22:13

Господа журналисты, пишите корректно! Проверяйте источники свои! Её должность правильно Начальник управления капитального строительства! Должности зам.генерального по кап.строительству там нет! Уголь -это цветочки! Она конечно та ещё мадам! Пережила и пережЕвала многих!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2019 в 07:31

А начальство как всегда не в курсе ?

Гость
6 мая 2019 в 21:56

Пускай бы и остальное проверили. как в два раза все материалы завышены в стоимости, как запчасти для ремонта машин в 4-6 раз превышают их розничную стоимость и прочее...

Загрузка...