После побега полицейских на Украину в Ростов приехала комиссия МВД
13 апреля 2019, 20:28
Гость
14 апреля 2019, 09:00
А их непосредственный начальник не знал,чем его подчиненные занимаются. Сейчас такие несведущие начальники по всей России, от Москвы до самых до окраин,и не только в полиции.
Вот она наша доблесть! Лицо государства! Провели реструктуризацию полиции, а в итоге что?
Гость
13 апреля 2019, 21:57
Вопрос остаётся в силе, за что получает большую зарплату надзирающий прокурор и его помошник курирующий ОРД, следствие и дознание? Чем занимались сотрудники ФСБ, на которых возложены обязанности по обеспечению контразведывательной деятельности в ОП 5? Могли ли сбежавшие быть завербованы агентами СБУ? Вопрос к судьям Октябрьского суда - правомерны ли вынесеные приговоры по делам в которых участвовали бегуны? Совесть, что-то говорит? Как организована кадровая работа с личным составом, кто их отправлял к психологам, кто из руководства посещал их по месту жительства, кто общался с соседями?
Гость
14 апреля 2019, 08:46
Было время, когда участкового инспектора Октябрьского ОВД подполковника милиции весь криминальный мир района знал и боялся. Но знали так-же, что подлости не совершит, а все зделает по совести! Таких оперов, участковых, следователей и простых работников было достаточное количество. Помню работников прокуратуры, которые день и ночь проводили в ОВД. Наблюдали за соблюдением законности. Помню судей, которые дела заворачивали "влет",а потом приходили в отдел и обьясняли, почему милиция не должна плохо работать. Помню метания обеспеченых преступников, которые не могли найти среди милиционеров человека, которому можно дать денег, что-бы "решить", какие-то свои вопросы! Где это всё?
Гость
13 апреля 2019, 23:51
Сколько же таких уголовныи дел в суд ушло с подкинутой наркотой, куда начальник смотрел, как же теперь будут показатели делать
Гость
14 апреля 2019, 07:24
Пошумит комиссия,некоторых в отставку,некоторым взыскание,крайних посадят и уедут.Месяц будет тихо,а затем все начнется вновь.
Гость
14 апреля 2019, 09:09
Надо все отстранять.. и зажать !!!!там все в одной упряжке... позор ...
Гость
14 апреля 2019, 13:44
Проверять надо всю полицию! Сейчас, такое впечатление, что им не до обеспечения правопорядка! Они набиванием собственных карманов заняты! Пусть простят меня честные менты!
Гость
14 апреля 2019, 15:32
И всё-таки я за то,чтобы полицаев присылали из других областей.Пусть несут службу вдали от дома и друзей с родственниками.И так раньше на пенсию уходят,можно потерпеть некоторые тяготы службы
Гость
13 апреля 2019, 21:44
Дима держись!
Гость
16 апреля 2019, 09:36
Возможно эти стражи закона были попросту шпионами, а таких врагов народа в каждом ОВД полно и что они предатели их руководство не знало верится с трудом.
Гость
16 апреля 2019, 15:14
Я ушёл на пенсию в 2011,в период так называемой реформы.И началось...Самые лучшие реально показали себя и свои скрытые возможности!ЧП за ЧП!Мимо едешь,иногда зайдёшь и просто в ужасе от тех кто пришёл на смену нам!МВД и то лучшие что было просто развалили,как в годы революции,и никто ничего не хочет поменять.Про начальников всеможных мастей вообще говорить не хочется.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
зап.
767мм 93%После побега полицейских на Украину в Ростов приехала комиссия МВД