26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
27 сен 2018 в 21:27

А так бы лежали денежки в ячейке банкомата, пока не испортились. Кроме этого, деньги и банкоматы судя по всему застрахованы, следовательно никаких убытков. Более того похищенные деньги за рубеж не повезут, а потратят у нас на Донской земле. Таким образом, деньги поучавствуют в создании валового регионального продукта, и следовательно происшествие, косвенно способствует росту ВВП страны.

Виталий
27 сен 2018 в 21:30

а что хотели то? думали люди смогут одним воздухом питаться? в 90 х постоянно угоняли машины, сливали бензин, разбои были, так как не было толком ни работы , ни денег. потом в 2000 до первого кризиса все успокоилось, про воровство авто , бензина и так далее практически не было слышно. а сейчас народ окунули обратно в 90е, вот и выживает народ как может.

Гость
27 сен 2018 в 19:43

Красавчики

Гость
27 сен 2018 в 19:45

Аплодирую парням!)))

Гость
28 сен 2018 в 07:48

Обо всех способах вскрытия банкоматов народ узнаёт из сми)))

Гость
27 сен 2018 в 20:25

Они подумали,что до пенсии не доживут...надо сейчас ехать на Майями.

DenOsta
28 сен 2018 в 02:16

А что значит "вооружённые" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 23:44

То ли еще будет ой ой ой! После принятия повышения пенсионного возраста в полку безработных прибудет и очень немало.

Гость
28 сен 2018 в 05:08

В результате этого происшествия никто не пострадал. А это главное!

Гость
28 сен 2018 в 06:28

Хорошо расчитали раз аж кусок стены вывалило и кассеты достали. Умеют, могут. Мозги есть, теперь бы им по глупости не спалиться.

Давид Маркович
28 сен 2018 в 19:47

Эх теперь пацаны праздник устроят для души. Знать бы сколько спёрли и за сколько дней просадят бабло! А банк буржуйский не обеднеет.

Гость
27 сен 2018 в 21:04

Кажется, 90-ые возвращаются

Гость
27 сен 2018 в 20:29

Да уж...хоть одно преступление раскрыто? Только информация каждую неделю то тут... то там... неужели не раскрываемый это вид преступления?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
27 сен 2018 в 20:32

А где бедным людям, не имеющим работы, взять на кусок хлеба? И это в то время, когда буржуи и контра коньяк икрой закусывает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 20:35

Молодцы. Банк не обеднеет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Михайловна
28 сен 2018 в 07:58

Банкомат застрахован.

Гость
28 сен 2018 в 14:23

Умеют же люди! Так и на достойную жизнь себе добудут средств! До пенсии теперь не каждый доживет.

Гость
29 сен 2018 в 16:50

Буржуи обычно в банкоматы 3-4 мильёна кладут.

Загрузка...