RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Бизнес Forbes: состояние Ивана Саввиди выросло до 1,7 миллиарда долларов

Forbes: состояние Ивана Саввиди выросло до 1,7 миллиарда долларов

2022-й оказался удачным для основателя «Группы Агроком»

В прошлом году структуры «Агрокома» достроили Hyatt Regency | Источник: Savvidi.ruВ прошлом году структуры «Агрокома» достроили Hyatt Regency | Источник: Savvidi.ru
В прошлом году структуры «Агрокома» достроили Hyatt Regency
Источник:
Savvidi.ru

В 37-м рейтинге Forbes донской предприниматель и основатель «Группы Агроком» Иван Саввиди занял 1725-ю строку. Его состояние на 2023 год оценивается в 1,7 миллиарда долларов, следует из рейтинга.

В 2022 году состояние бизнесмена несколько снизилось до 1,6 миллиарда, так что в 2023 году он просто вышел на те же позиции, на которых был в 2021 году. В рейтинге источником его доходов значится агробизнес, хотя в прошлом рейтинге Forbes его называли «частным инвестором».

Отечественными лидерами рейтинга стали основатель Еврохима и СУЭКа Андрей Мельниченко, президент «Норникеля» и «Интерроса» Владимир Потанин и председатель совета директоров НМЛК Владимир Лисин.

В 2022 году в Ростове открыли пятизвездочный отель Hyatt Regency на Большой Садовой. Проект ждали больше 15 лет, заказчиком выступала структура «Группы Агроком» Саввиди. Показываем, как выглядит отель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем