15 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
24 июл 2021 в 11:47

я правильно прочитал:-владельцы незаконно полученых земель получили законное постановление пожарников-убрать незаконно поставленные бетонные блоки неизвестными под законным присмотром полиции? 😂😂😂 Сюжет для Тарантино 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:36

Беспредел чиновников не закончатся не когда

Гость
24 июл 2021 в 16:17

Стыдоба весь стыд и совесть потеряли что хотят то и творят и это все во благо народа как вам не стыдно единоросы хочется по другому вас назвать да думаю вы и сами знаете как вас народ зовет

Гость
25 июл 2021 в 06:54

Ростовчане не злые, это жизнь такая. Атланты все годы были за действующую власть, они не обращали внимания на растущие налоги, сборы, маркировки. Они надеялись на "крышу", не весь товар продавался как положено, не все работники оформлялись. И когда швейцарские руки истинного хозяина Ростовской области протянулись за атлантовой землей, карма настигла торговцев. И самое смешное, торговцы не понимают откуда ветер дует. Идут просить к Голубеву о защите, но, получивший ярлык на княжение, должен обеспечивать интересы истинных хозяев, поэтому торговцы и выглядят смешными в данной ситуации. Увы, Атланты все, закончились. Финал осенью.

Гость
24 июл 2021 в 14:35

Блоки убрали скоро павильоны уберут. Не будут больше работать эти рынки, Как бы кто этого ни хотел, но не разрешат больше их открыть.

ОТВЕТИТЬ
Балагур
24 июл 2021 в 22:14

Наконец-то приближаемся к цивилизованному рынку. Скоро запретят самому в доме менять лампочки, розетки, краны, делать мелкий ремонт. Только специально сертифицированными специалистами. Зачем тогда оптовые рынки?

Гость
24 июл 2021 в 12:20

Беспредел чиновников закончен! хотя бы на этом этапе! Пора наказывать всех кто беспредельничал!

ОТВЕТИТЬ
Серый
24 июл 2021 в 22:41

Этот пожарник курировал рынки, теперь выписал постановление...деньги отрабатывает отлично, ведь Бабай даже в СИЗО опасный.

Гость
24 июл 2021 в 15:46

Наконец то ! Может людям дадут нормально работать. Каждый год проблемы. В прошлом году два месяца Атлант не работал из-за короновируса, в этом году опять проблемы. Может хватит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 06:31

Ростовчане,какие вы злые и завистливые!Пусть работают люди,оставьте их в покое эти рынки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 12:35

В благодарность за всестороннюю поддержку ЕР убирают блоки. Торговцы с рынков Алмаз/Атлант, в 2018 говорили мы за Путина. Вопрос-почему? Ответ "чтобы было как раньше". Они даже сами не могли объяснить свой ответ, как раньше- при царе, при СССР, при Ельцине. Не смогли объяснить и получили новые сборы, налоги, маркировки. Но этого им мало и в 2020 торговцы Алмаз/Атлант поддержали Голубева, хотя уже тогда копали под рынки. И через 2 месяца Алмаз/Атлант будет голосовать за ЕР, думая, что ура, пока им разрешили торговать , а после выборов их не снесут до 1 декабря и будут они торговать долго и счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 июл 2021 в 12:00

Пивные нужно строить, их никто и никогда не посмеет перекрыть блоками.

Ирина
24 июл 2021 в 12:21

Надеемся, через два месяца бульдозеры снесут всех злопыхателей вместе с представителями лучшей партии подальше, на новые торговые площадки за Батайск. и больше мы о них никогда не услышим🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Александр Н
24 июл 2021 в 17:55

Круглосуточные автопоилки работают даже 1-го сентября

Гость
25 июл 2021 в 08:45

Не нужен этот рассадник, был там один раз, дрек полный. Пускай закроют.

Гость
25 июл 2021 в 11:52

Ну, барыги, получилось природу обмануть? Снос скор и неотвратим.

Лукас
25 июл 2021 в 17:39

Закрыть и дело с концом

тетка Лида
24 июл 2021 в 12:20

суд разве не возвратил эту землю государству?

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
24 июл 2021 в 11:58

Думаете сняли блоки и все? Умоляю Вас, через два месяца после победы самой лучшей партии на выборах, бульдозеры снесут ваши шалманы.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
24 июл 2021 в 12:09

Лучше на месте рынков построить Аксай-арену, огромный стадион. Все будут счастливы, у плебеев много зрелищ, значит нужно меньше корма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:35

Ничего себе народовластие.. ничего себе законность.. Был бизнес у людей и нет его! Когда к рынку шли, всем рассказывали, что теперь свобода будет в выборе деятельности. А выходитопять обман? Заводы и фабрики Унда стожильный! Народ чтобы выжить в торговлю удар Люся, даже те кто не собирался этим заниматься, а теперь эти торговцы помешали торговым центрам??И под видом земли неоформленной их лишают работы!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:05

Нахрена нужна еще одна арена в ростове

Вячеслав
25 июл 2021 в 18:01

Ничего не понятно.Низаконно 30 лет пользовались. А теперь что? Приватизировали. Ни Мюллеры, так Бабаевы!! Россия......

Гость
25 июл 2021 в 22:58

Брехня,сегодня были стоят и блоки и полиция.

Гость
26 июл 2021 в 06:47

не вышел у барыг финт ушами.

Игорь
26 июл 2021 в 07:16

Почему на этих бабаевых никто управы не найдет? Делают что хотят и закон страны в которой проживают для них не имеет значения

Гость
27 июл 2021 в 23:54

А, что незаконного сделала семья Бабаевых понять не могу. Так давайте вернём поля, земли, газ, нефть, недры. Так можно оспорить и приватизацию заводов, промышленности.

Загрузка...