2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
17 июл 2021 в 16:00

Господа почувствовали, что такое неотвратимость наказания. Теперь следует обратить внимание, например на владельца ТРК Горизонт. Там есть на что обратить внимание.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 19:23

Видно что власть служит для народа, и во благо народа, прям как Путин сказал 😎😎

Злой гость
17 июл 2021 в 22:28

А 20 лет они куда смотрели? Только сейчас иски подали, смешно

ОТВЕТИТЬ
Нуну
18 июл 2021 в 07:50

До этого, 20 лет, полагаю, банда была цельной. А вот сейчас появились взаимные негодования!!
Сесть должны все, кто принимал участие в незаконной передаче ПАХОТНЫХ земель под гипергадюшник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 01:56

Отдайте землю крестьянам, а горизонт рабочим.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
18 июл 2021 в 05:26

Ну я ж говорил,что это только начало!Сейчас копать следствие будет,а там и новые земли и новые фигуранты.

ОТВЕТИТЬ
Нуну
18 июл 2021 в 07:44

Когда приходят иностранные оккупанты, первым делом они вырезают бывшую элиту до седьмого колена. Всегда.
И вот тут в дело вступает фактор народа и его отношения к этой самой элите, будет она ее защищать или нет, и что смешно, вот тут уже никакими 146% этот вопрос не решается.
И да: яо - не вечная панацея.
Нам это уже показали слегка, короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
коммерс
19 июл 2021 в 13:40

Просто армянская диаспора победила азербаджанскую.

Don
21 июл 2021 в 01:11

Грош цена таким прокурорам и всем тем кто заварил эту кашу!!
Если и есть в этих землях некая незаконность то вы все в этой цепочке связанны а данные ваши поступки это сейчас называется каждый спасает свою шкуру и этот прокурор в первую очередь!!.. только господь Бог и Бабаев знает сколько Бабаевских денег ушло в карманы и хоромы именно этого прокурора и не только его!!!!!!
20лет Алмазу!!ну кто нибудь из вас дайте вразумителтный ответ ЛЮДЯМ почему вы только сейчас поняли что эти земли незаконы!!где все вы были все эти 20 лет!!!??
Господин прокурор может вы всё же скажете почему 20лет ждали!!......??

Загрузка...