RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

52 комментария к публикации

Ростовский бизнесмен, выкупивший недостроенный аквапарк, решит судьбу половины Левобережного парка

Гость
17 июля 2021, 12:07
В Ростове хоть, что то принадлежит Русским?
19 июля 2021, 18:48
Почему этот нувориш на своей исторической родине не смог раскрутиться, а здесь за 4 года такой взлёт? Крышу хорошую нашёл? Ой, не зря, видно, Ростовская администрация их так полюбила! Смотрю я на наши ростовские улицы и с каждым годом "гостей с Кавказа" вижу гораздо больше, чем коренных ростовчан! Скоро и русской речи, наверное, будет не слышно ((
Гость
17 июля 2021, 19:23
Но ведь пляж на Левом берегу был муниципальный, и кто ж разрешил его распродать? Мало того, что всю зелень там вырубили, так и к берегу скоро не подойдешь
Гость
17 июля 2021, 22:56
Остаётся один вопрос: Кто стоит за этим предпринимателем, который "... с 2016 года зарегистрировался и не имел до этого никаких капиталов..." Каким образом этот человек стал резко вдруг таким крутым и богатым предпринимателем? Всё это очень подозрительно и наводит на мысль, что за ним стоит очень надежная и сильная крыша...
Гость
17 июля 2021, 16:56
Все атракционы от данных товарищей это шашлычные и беляшные, ларьки с мороженным.
Гость
17 июля 2021, 13:33
А как же закон о доступе к природным ресурсам которые принадлежат народу РФ?
19 июля 2021, 07:56
Благодаря губернатору, в РО "успешные бизнесмены" только армяне!
Гость
17 июля 2021, 21:51
Чистой воды фашизм
Гость
17 июля 2021, 12:28
Дайте им построить там новый Ереван, пусть горы возведут, Арарат ...😂😜😁
Ереван — ты дом и родина для всех армян!
Гость
17 июля 2021, 17:10
Бесконечные заборы, будка полиции, будка охраны, вокруг выжженная палящим солнцем плитка, остовы погибших деревьев - вот, что видит всяк туда входящий. Вполне ГУЛАГовский пейзаж, где раньше была тенистая роща. А сегодня на прицеле у "эффективных менеджеров" Зеленый остров.
Гость
18 июля 2021, 09:40
А слабо как логопарк парк забацать
Гость
18 июля 2021, 14:50
ментенок логвиненко - армянский ставленник, кормящийся из их рук. Поэтому рарапеты и получают и заказы и земли и выигрывают тендеры
Гость
17 июля 2021, 21:56
Просто в своих странах они лохи, и ничего заработать не могут, а тут на нашей земле пытаются в рай заехать
Гость
17 июля 2021, 22:44
Если он будет таким меценатом как Галицкий в Краснодаре, то почему бы и нет? Деньги не пахнут и национальность на них не написана, а вот если только для шкурообдирательства с горожан и гостей Ростова, то зачем он такой нужен, все стараются русских ободрать без всякого стыда!
Гость
23 апреля 2023, 03:04
А вы лично знаете Галицкого ??
Гость
17 июля 2021, 15:38
Ждем самый большой в России надувной батут!
Гость
18 июля 2021, 08:31
За Бабаевым тоже стояла крыша ....и что? Побыстому на историческую родину и свалил. С этими будет точно также, потому что любят хапать. Пусть строит, построит и будет наглеть, появятся судебные дела и все..... все становиться народным. В России риторика сейчас такая, либо по нашим законам либо чемодан, вокзал, аул.
Гость
18 июля 2021, 09:14
Ростовская область-шашлычный кластер
Гость
18 июля 2021, 16:07
А ЧАСТНОСТИ ОЗЕЛЕНЕНИЯ В НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. Поучитесть Лого паре г Каменск .
Гость
18 июля 2021, 17:54
Почему продают муниципальные земли? Можно сдавать в аренду на 10-летия.
Гость
19 июля 2021, 08:44
А слабо сделать просто зеленый парк с велодорожками и дорожками для прогулок без всяких аттракционов, шума, сладкой ваты и т.д.??
Гость
17 июля 2021, 21:53
Вы тут того, потише! А то вон тётку уже на зону отправили за вражду к нациям...
Гость
18 июля 2021, 12:46
Только и можете сидеть и писать гневные коментарии в адрес людей которые хоть что то делают для города. А сами что сделали? Посмотрите на свинарник который вы сами разводите. С себя начните, потом гадости о людях пишите.
Гость
19 июля 2021, 14:45
а что с Батайским не так было? Единственный нормальный аквапарк был и тот закрыли и альтернативы не предложили, а теперь пока дождешься обещаний от властей так и помрешь от очередного нового вируса.
Гость
19 июля 2021, 17:49
стукачек адвокат в курсе
Гость
19 июля 2021, 20:05
Когда-нибудь в Ростове появится настоящий хозяйственник? Чем дальше, тем все бестолковее.
Гость
20 июля 2021, 09:11
Очень жаль, в этой части города очень не хватает аквапарка, лучше бы его и оставили - а очередной парк, это будет высасывание денег! тем более в большой близости от пляжа , от воды... они хоть головой думают или только кошельками?
Гость
12 июля 2022, 13:42
Что вам мешает самому что то построить зависть?
Гость
17 июля 2021, 13:42
Хватит такие коменты писать. Хоть где то в Ростове есть такой парк ? Где не надо за все платить. Детская площадка не супер но хорошая. Нам то какая разница кто постоит
Гость
17 июля 2021, 23:56
Завидуй
Гость
17 июля 2021, 22:39
Хватить завидовать, что мешает местным сделать что-то???