16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
28 апр 2021 в 18:13

абдулла шантажирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:17

Предприниматели рынков, объединяемся!

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 апр 2021 в 18:19

А русские в дудочку дудят. Отлично народ так держать такие ИМ нужны

Гость
28 апр 2021 в 18:20

Путин призывал не кошмарить бизнес налоговыми проверками, с зимы на эти рынки налоговая приходила и всех проверяла, потом призвал не кошмарить малый бизнес - их совсем выгоняют с работы)))

Гость
28 апр 2021 в 18:22

Навального знаете? Вот вам и закон и пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:30

Молодец мужик, все правильно сказал!

виктор
28 апр 2021 в 18:41

сделали всё как то по хамски нельзя было спокойно с каждым через дирекцию рынка предупредить о закрытии рынка хотя как его закрывать там миллиарды вложены поменяйте собственника земли и заключайте новые договора на аренду и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:45

— Мы сможем себе помочь, если будем знать законность ваших действий. Если вы дадите нам решение суда, тогда мы будем действовать по-другому. Но, если мы в бандитской стране, то должны вести себя как бандиты наверное?
- вот после таких заявлений надо рвать все ВНЖ и прочие миграционные карты и выдворять "предпринимателей" в сторону дома со скоростью столыпинского вагона.
Дома у себя пусть выступает, если его кто будет там слушать.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 апр 2021 в 18:45

А где были чиновники раньше когда открывали эти рынки и эмиграцыонные службы, кормы набивали👿

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:47

Полторы тысячи бизнесменов - вот это бизнес, купил за гривенник, впарил за рубль да еще и обвесил. Потом напарил налоговую, деньги выслал на родину.
Ростов без этих бизнесменов загнется. Вот прямо к концу майских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:49

1,5 тысячи? Не смешно. Мне думается ,что запятая тут лишняя. Ну это я преувеличил, а 5-6 это уж наверное точно отправили на биржу труда

Гость
28 апр 2021 в 18:56

Домой, в Афганистан, пусть едет и о законах там рассуждает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:03

У кореянки Бакальчук, продажи падают, надо же кого-то наказать.
Да и почему, Темерник не проверили.
Там тоже в хозяевах, одни корейцы.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
28 апр 2021 в 19:27

разогнать правильное решение все шалманы и притоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:29

Кому не нравятся эти торговцы - идите в ТЦ и в моллы и покупайте там втридорога,на радость их владельцам.Ещё можно через интернет кота в мешке заказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:48

Что такое руководитель афганской диаспоры? Что за организация? Законная? Если нет - то это и есть бандитизм. Дожили...

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 апр 2021 в 19:56

Смотрю на пострадавших торговцев и не пойму:это произошло в Ростове или в Азербайджане?Ни одной славянской личности Они что все легально там находятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 20:02

Ну здрасте, проснулись. А как еще вести себя в бандитской стране?..

Александрмолодёжи
28 апр 2021 в 20:04

Касим в Кабул езжай , там бизнес цивилизованный будешь вести , если тебе российские порядки не нравятся .

Гость
28 апр 2021 в 20:22

А мы что, в Азии находимся? На фото все типичные представители. Они все здесь, потому, что на Родине, за такой бизнес по ушам получат. И почему не сравнивать с Черкизоном, он и есть самый натуральный. Живем в ХХI веке, а на территории этих козлятников, как в Средневековье, на том помосте, что установили, осталось только головы рубить. Пока не уничтожим эти очаги заразы, ничего хорошего не будет. А не нравится этим товарищам, пущай едут к себе домой и обращаются в шариатский суд. Аллах велик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 20:32

Мне понравилось: "... в этой стране есть закон? " А в Вашей, стесняюсь спросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 20:44

Где казаки с нагайками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 21:00

Сегодня с людей которые привезли свой товар на овощной рынок сотрудники полиции а именно дпс брали деньги за проезд на территорию рынка. ГАЗель 3000 рублей, большегрузная 10000 рублей. А больше всего взяли с тех, кто привёз клубнику по 100 тысяч рублей. Обратите внимание это делают те кто борется с коррупцией и отмыванием денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 21:01

Сейчас не время отрываться на приезжих. Это другой вопрос и решать его надо в ином порядке. Люди остались без работы и средств, а у них семьи. Об этом надо было подумать, планируя операции по ликвидации рынков. Нельзя без надобности создавать напряженность.

ОТВЕТИТЬ

Всех в Кабул вместе с товаром! Дожили! Приезжие торгаши ставят местным властям ультиматумы! Позорище какое! Губернатор молчит, начальник областного ГУВД молчит, региональное командование Росгвардии молчит! Что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ

Что-то не слышно тех, кто "можем повторить" каждое 9 мая. Может пора уже начать повторять, пока город не превратили в кишлак? Надо было всю эту операцию на 2 августа назначить. Вот уж ребята бы постарались от души.

ОТВЕТИТЬ

У меня вопрос к господину Касиму! Уважаемый, если Россия — бандитская, как вы выразились, страна, то зачем Вы и ваша вся диаспора сюда припёрлась? Мы, коренные дончане православные, вас сюда не звали и не приглашали! Чем вы занимаетесь, что-то производите, выращиваете? Нет! Вы нагло перепродаёте по взвинченным ценам то, что выращено руками местных! Но они не могут продать сами из-за вас, из-за перекупов, которые решили, что им кто-то дал право диктовать условия! Вам же не нравилось, когда СССР пытался диктовать Афганистану условия, вам не нравится, что США сегодня учат вас демократии! Вы приехали в чужую страну и диктуете здесь свои порядки! Если кому-то что-то здесь не нравится, мы никого не задерживаем! Модератор, пропусти хоть один нормальный комментарий!!!

ОТВЕТИТЬ
Коровин
28 апр 2021 в 21:55

За такое сравнение Касим пострадает? Следственный комитет молча сьет?

ОУКС61
28 апр 2021 в 23:17

Рынки закрыли воровство и грабежи выростут в городе

Гость
28 апр 2021 в 23:20

В зоопарк их, там места много

Влад
29 апр 2021 в 01:15

Только наверно в нашей стране так вот просто могут прийти и отобрать хлеб. Без разницы кореец или русский, без постановления суда и предупреждения никто не имеет права отбирать и закрывать. Он поэтому и говорит что не знает кто поставил плиты, так как можно
засудить если конечно остался хоть 1 добропорядочный судья в нашей необъятной стране. Я ростовчанин, у нас торговый город и славиться такими поступками глупо. И так люди уже на взводе, мне кажется что это ЦРУ через агентов в правительстве Ростова подрывает власть в России.

Саша
29 апр 2021 в 02:36

"раз нас голодными оставляют, хоть, пока следствие идет, дайте нам работать"- непохож на голодающего спекулянта......ВОТ ИСТИННОЕ ЛИЦО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 02:49

«Нам вести себя как бандиты?» .. С ростовских заводов сокращают людей тысячами... Им тоже вести себя, как бандитам? Давайте все станем бандитами... И что дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
да вы что
29 апр 2021 в 08:08

В составе России нет Афганской автономной республики. Если что-то не нравится, то можно уехать на родину. Там всегда ждут родные и близкие по культуре, вере и крови люди.

Василий Тёркин
29 апр 2021 в 13:16

Смешно: преступники на преступников жалуются что, те незаконно поступают. Хм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:07

Разогнать всех митингующих. Не понимаю почему власть медлит! Кто такой представитель этот? Тут русская земля!!!

Русский
29 апр 2021 в 15:34

Дорогие друзья, Ростовчане!
Вы очень здорово можете послать человека в Авганестан, Армению, Азербайджан или в другие страны.
Но когда это коснется вашего имущества, или вашего бизнеса ваш язык затянется очень глубоко в.... Не забывайте пожалуйста о том что мы живём на северном Кавказе и уживаемся в одном городе многие столетия. Не нужно разжигать национальный конфликт.
Вы всё равно не придёте....
Давайте уважать себя, и других людей. Посмотрите под ноги кто-то из вас делает что-то полезное для нашего города? Для ваших родителей себя, и будущего ваших детей?
Всё готовы работать языком, а на деле?
Давайте уважать друг друга и жить в мире. Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:44

Ехали бы вы домой, дорогие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 20:34

А когда митинги были ,
вы где были. Вы поддерживали и голосовали за данную власть, а сейчас зачем возмущаться, ничего удивительного не произошло.

Гость
29 апр 2021 в 20:34

пока они делят чья земля овощи на 100ку подорожали

ОТВЕТИТЬ
ИИИ
30 апр 2021 в 01:59

Если такое происходит, то все очень плохо в стране и это следствие монополии власти.Скоро цены вырастут в сетевых магазинах и уже мы будем недовольные.Выборы в ГД в сентябре.В ней должны быть представители от всех слоев населения, с правом отзыва.ЕР это инструмент для принятия антинародных законов.Если их будет большинство, то о хорошей жизни для большинства надо эабыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:04

Грязь какая. Нет правовых документов, одни слова и бумажки без подписи и печатей! Беспредел полный

ОТВЕТИТЬ
Беларус
30 апр 2021 в 14:33

Спросите у Лукашенко, почему на рынках в Беларусии на рынках торгуют только беларусы.И почему там порядок и уважительного отношения к беларусам.

ОТВЕТИТЬ
Русский предприниматель!!!
30 апр 2021 в 14:46

тот кто совсем ни понимает,или диванные критики которые пишут всех гнать.....,они такие....., понаехали.... и всякое такое!!! а ты подними свою жопу, пойди возьму кредит(или найди начальный капитал), организуй все,раскрути, выдержи конкуренцию, все все заплати. Абуль говорит правильно, и он просто как активист, пусть русские говорят,никто им ни мешает, а нам страшно. Рынок нормальный,чисто,просторно,какая там может быть проституция как пишут......

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 апр 2021 в 18:48

Что то абдулу не туда понесло... Лишнего наболтал

Гость
1 мая 2021 в 12:41

Вон из России! Нелегалы!Овощами приковаться не надо-надо закон соблюдать и Налоги платить. Это вам не горы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 13:48

Ростовчане! Не покупайте у охамевших барыг! Полгода не будем покупать - барыги с голодухи поедут туда, где их кормят. А ростов лишится криминала, спекулятивных цен, нелегальных мигрантов.

Гость
1 мая 2021 в 15:03

Касим, да ты берега не попутал? Высказывания не тянут на статью об экстремизме?!

Загрузка...