26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
17 июн 2020 в 09:44

Город с человейниками это прошлое, будущее за экопоселками

Гость
17 июн 2020 в 09:50

Что то больше на бомжей смахивают, чем на фермеров.

Скептик
17 июн 2020 в 11:08

А в вашем представлении фермеры должны быть с мейкапом в вечерних платьях и фраках?

17 июн 2020 в 11:23

они что сами на 75 сотках работают?слабо верится

Гость
17 июн 2020 в 12:09

Если вообще такие люди существуют как и организации

Гость
17 июн 2020 в 12:53

Работенка конечно на любителя, тяжело это все очень.. я предпочитаю офис, хотя конечно когда придет пенсия, придется этим заняться, т.к. пенсии у нас известно какие))

Циник
17 июн 2020 в 18:47

"Органические" овощи - это те же самые, что и на базаре. Только в три раза дороже. За слово "органические". Да и понты никуда не денешь - "я покупаю только органические овощи".

Ольга
17 июн 2020 в 22:07

какие молодцы !

Гость
17 июн 2020 в 23:44

Крот утащил три ящика бататов?
Ну-ну!
Крот хищник и овощи не ест.
Пропавшее надо было искать у соседей.
А еще биологию в школе учить.

Юлия
18 июн 2020 в 14:03

В Ростове знают только укроп и петрушку- смешно)
вроде бы такое миролюбивое занятие,а впечатление от статьи,по крайней мере у меня,не очень позитивное

Елена
18 июн 2020 в 18:41

Мангольд не капуста,а разновидность свеклы.

Наталья
19 июн 2020 в 16:06

Мангольд - это листовая свёкла, а не капуста.

Гость
7 июл 2020 в 07:25

Чем отличается экоферма от обычной фермы? Что значит органические овощи? Бывают еще и неорганические, минеральные что ли бывают или металлические какие-нибудь? Какая разница какое удобрение органика или нет? И органика может быть опасной и ядовитой. Приставки эко и органический - сделаны для понта, чтобы продавать дороже

игорь
7 июл 2020 в 10:44

бред в том что словно До этого никто овощи не продавал вообще
вы в магазине не покупали что ли ничего никогда?
так почему же не напишите о продавцах магнита и пятерочки))
а что - до них - никто никогда не выращивал овощи в колхозах и фермах)?
и в чем такой ТУПОЙ бизнес если до них - судя по тому как описали это все - ТУПО все выращивали овощи уже несколько тысяч лет люди ?

Гость
7 июл 2020 в 11:29

Напоминает Волочкову в теплице в шубе. Бизнес прост и гениален - несколько фоток на сайты, соцсети и рекламу, а продают втридорого "свежак", скупаемый у бабушек деревенских.

8 июл 2020 в 06:46

В Дойчляндии есть что-то подобное уже давно - die Biokiste. За 15-20 ойро получаешь набор овощей, которые, декларативно, - прям био-био, и выращены арийскими девственницами при полной луне. Так же по подписке, раз в неделю привозят тебе такую корзинку, но не со случайным набором, а сам выбираешь. Можно, в т.ч. мясо, сыр, вино и т.п.
ЗЫ. У дамы из репортажа тож фамилия немецкая.

Кармен
8 июл 2020 в 09:16

Женщина красотка. Повезло мужику. Такую красотку каждый вечер ... Вах вах вах...