1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2515)
20 сен 2017 в 06:20

Но зато регулярный секс способствует продлению молодости женщины. Если занятие любовью происходит минимум раз в неделю, то старение удастся замедлить. Причем, не обязательно получать особое удовольствие от интимной близости, говорят сотрудники Университета Калифорнии. Секс удлиняет теломеры - защитные элементы хромосом, которые укорачиваются по мере старения. Их длина является надежным показателем истинного возраста организма.
из инета .
ВОТ .Теперь понял .Дед .почему я моложе своего возраста выгляжу -)Значит в моеи жизни было достаточно секса .Так что отказываться я от него не собираюсь ))
Ну вот насчет удовольствия .
Это как же без него то ?)

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2017 в 05:18

Дед. ты из породы людеи .которые -если кого то выдуманными с потолка пакостями не обольют -день прожит зря.))
Так ведь ?)менно так и есть .
А все таки -зачем у Гнеськи фото в шортиках просил?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
12 сен 2017 в 13:39

Уже не знают как народ ограбить!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 сен 2017 в 12:33

"Есть люди, с которыми нельзя иметь дела. Ни по работе, ни тем более в отношениях (особенно в деле создания семьи). Если вы встретились с таким человеком — срочно отходите в строну и забудьте о нём навсегда.
Я говорю о негативистах и злопыхателях. Это люди, которые злятся на всех и всегда. У которых плохие — все. Врачи, учителя, полицейские, водители, пешеходы, коллеги, мужчины, женщины. Все.

Почему они такие ругачие? Не знаю. И вам рекомендую не знать. Если человек не любит всех подряд, это не надо изучать. От этого нужно бежать.

Нет разницы, в детской ли психологической травме причина или в блокировке энергии ци в третьей чакре. Главное — с таким человеком нельзя иметь дел."
Психогологос .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 сен 2017 в 10:49

Плюсы и минусы нового налога .
"Произойдет вынужденное обновление парка на автомобили с лучшей топливной экономичностью и меньшими выбросами СО2. Автопрому придется подстраиваться под новые нормы, уменьшая массу транспортных средств при разработке авто следующих поколений, имеющих сниженные или "нулевые" выбросы СО2. Значит, шаги к прогрессу будут делаться намного быстрее и появится стимул для инноваций. Это тоже плюс.
А вот это уже, по мнению экспертов "РГ", минусы:
уровень жизни населения далек от европейского, на который этот налог рассчитан, значит, его бремя упадет на более бедные слои населения, которые не могут обновить свои машины, а обеспеченные автомобилисты окажутся практически освобожденными от налога. Тогда получается, экологический налог станет налогом на бедность. И еще придется менять автомобильный парк государственных служб учреждений (больниц и т.п.), на что потребуется немало бюджетных денег."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 15:01

Налог на воздух?!...

Гость
5 окт 2017 в 15:24

Ларисасегодня 12:26 "Вот я и отсудила моральныи вред ребенку за смерть отца без адвоката ..а зачем платить .если я сама в состоянии на суде говорить .и иск составить". Т.е. когда ты выпнула мужика, ты не думала, что сына без отца оставляешь, что морально вредишь ребенку. А как пришелся случай, так сторговала денег на несчастье. А НАСТОЯЩАЯ жена твоего бывшего не подала на тебя иск о моральном вреде, когда у нее такое горе, а ты в суд прискакала мзду выколачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 22:59

Больные вы тут все на голову... Вас в очередной раз на "бабки развести" хотят, и правильно... Грех таких не "разводить" (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 14:54

как вы **** ***** достали.***** и так не знаешь как жить . кредиты оплачивать нечем квартплату нечем транспортный налог нечем .штрафы пдд нечем и на тебе ***** экологический налог..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 сен 2017 в 19:50

А мой сынулька скоро купит "Теслу" и ваще не будет платить никаких налогов, потому что тесла работает на электричестве.
Сейчас у него "Лексус" - 400 гибрид. Я сама на на нем не прочь по Самаре прокатиться когда трезвая бываю. Но я закон чту и поэтому за руль сажусь редко.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 11:38

Так я в нетерпении .жду рассказа гостя о его деревенскои свадьбе .

Хотя могу предположить .
Жених в косовротке и флисовых шароварах.запавлнных в смазанные дегтем сапоги . ..с чубом.чтоб было потом за что женушке таксакть .когда узнает .что к сосдке Маньке наведовался ..типа забор починить ..
Невеста -в сарафане . .сшитои деревенскои портнои .чуть не лопающемся на необьятных сисях .
Деревянные столы .уставленные самогоном в бутылях ,вареная картошка .соленья из погреба .
И рев пьяных гостеи с выпученными глазками -Горько .)))
А невеста смущение изображает .хотя только намедни ночью демонстрировала своему женшку на сеновале реитузики до колен ..сшитые на фабрике .Большевичка ..

Надеюсь хоть до вывешивания простыни на следущее утро обошлось .?
Хотя живность в деревне есть .экспертизу же никто не проводил ..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 08:07

5
Или ты сама решаешь в так называемой ТВОЕЙ ЖИЗНИ как жить, где жить, кем быть?
Так нет же - ты ведь здесь больше всех ноешь на темы нехватки денег, делишься страхами-мыслями куда пойдёшь, если конторка схлопнется, но если ты хозяйка судьбы - так выбери себе другую жизнь, по крайней мере в части твоих доходов - можешь?
Можешь?
НИ-ФИ-ГА-ТЫ-НЕ-МО-ЖЕШЬ.
Ни фигусеньки.
Вот что есть на рубль не можешь себе увеличить доход.
А, вспомнил - у тебя же кризис виноват, ага?
Так а что ж ты допустила, что в твою жизнь пришёл кризис?
Кстати, Рябых, Вы плохой менеджер по продажам.
Кризис - это не обязательное падение доходов, кризис - это и возможность (и мотивация) что-то осмыслить и предпринять, ты осмыслила?)
Ты же на передовой - много ты сделала предложений для своего хозяина, хозяйка судьбы?
А вот мне сдаётся, что ничего, акромя цвета и количества запасных трусов, ты не выбираешь).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 08:33

Ну все. Сюда приполз ларек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 08:21

6
И это, Ларёк, не пессимизм, и это не стратегия безволия - много раз говорил и повторюсь:
От человека мало что зависит, но он должен жить так, словно всё зависит исключительно от него.
Ты "Анна Каренина" уже раз семь перечитала - с твоих слов, а сколько книг по своей профессии ты осилила?
Мысли, внимание - это энергия, куда ты инвестируешь эту энергию?
Можно я попробую отгадать?
Впрочем, а зачем гадать-то?
Чего у тебя в жизни в достатке С ТВОИХ слов?
А это "хотющих" твоего тельца - так?
Вот это и есть твоя истинная потребность, это и есть твои инвестиции.
Ну, как здесь не вспомнить пр. Преображенского):
"Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха."
Так что, Лариса Дмитриевна, может вам вместо запасных труселей повысить меткость в дамской комнате, глядишь и кризис вам не будет помехой?
Впрочем, мне по - продолжай гундеть про настоящих жэнщин и атласные подвязки).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 14:51

В последние месяцы, медленно, но верно сливающиеся в года, Ларёк фактически круглые сутки объясняет здешним аборигенам как ей хорошо, что её окружают другие, наоборот, хорошие люди).
Ещё раз - круглые сутки Ларёк объясняет нам как ей хорошо, что она с другими)).
Может мне кто-то предложить любую версию этого пардон феномена - ей ЗДЕСЬ не нравится, люди здесь больные, им всем нужен психиатр - и вот это она долдонит с постоянством сумасшедшего дятла.
У меня одна версия - садомазо, не?)
Или у неё глубочайшая зависимость от любой, самой унизительной формы общественного внимания?
Серьёзно, чисто конкретно по-человечьи - зачем?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 16:57

Давно понятно, экология не кому не нужна, нужны налоги?

27 сен 2017 в 08:41

Если кто-то решил, что я осуждаю нашего замызганного работника прилавка - он ни черта не понял.
Что это ?
Самаое настоящее хамство и есть .
Конечно .в жизни бы такое сии Гость не посмел сказать .
Так зачем он это делает здесь ?
Пытается самоутверждаться за счет женщины. пользуясь анонимностью .и безнаказанностью .
Гость .удовлетворлись ?.))
Рада за вас .

ОТВЕТИТЬ
Майор Оцелот
5 окт 2017 в 07:54

Читаешь ностальгические стенания ларька по советским явствам в виде роз из свеклы, вёдер печени под сельдью иваси и прочим маянезам и думаешь себе так...
Интересно картинку какой советской отравы надо вывесить, чтобы н-ное количество ненормальных не начало тут же писать, вот да, вот тогда да, а сейчас... Портвейн «топоры», «серцедав», лосьон «огуречный»? Реально ведь надо каким-то очень психологически травмированным человеком быть чтобы ностальгировать по духам «красная Москва», хозяйственному мылу или грузинскому чаю. Мне весь этот ассортимент исключительно в кошмарных снах снится, вместе с сигаретами «родопи». А кто-то поди и по сов.стоматологии без анестезии скучает.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 23:14

))Гостик .когда мне было тридцать .то люди .которые меня знали говорили что я и в пядьдесят такая же буду ))
Ну дала природа потенциал ))
Это же здорово .
Здесь явно кому то это не нравится .но это не мои поблемы )
стремные вы все же .)

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 08:18

Да .Дед .а зачем же ты с замужними тетями секс имел?
сам писал об этом .)
У них же мужья были .что же они верность супругам не сохраняли и по твому разумению как животоные себя вели ?)
Какое лицемерие ..))

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 08:38

МФ26 июня 2013.
Гнесин))) - ЗДРАВСТВУЙТЕ, что значит "Всё как прежде"?...
А разве Вы не заметили насколько воздух чище? Ну? Да у нас здесь по сравнению с тамошними временами прямо своё Монте Негро - мы же Толю уконтропупили, наконец-то)))) Теперь вот Ларисо на подходе, потом за Степаниду (она же Степашка типо Сивоярый) примемся...))).

Ну что ?А сеичас уже семнадцатыи заканчивается )))))

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 11:51

МФ8 января 2014| Челябинск-1
Говорить о сексе как это делаешь ты, и заниматься им, это не одно и тоже.
Женщина в 50-т лет в Че вполне получает свою норму таких отношений в жизни с мужем, а вот ты не имея такового смотришься смешно и нелепо. Ведь за деньги покупать себе спутника на ночь/час как-то коряво звучит, а на любовь надеяться в 55 с половиной - ещё более нелепо. Да и с теми, кто за деньги нельзя ТАК расслабиться в любом смысле, как со своим постоянным партнёром, не ровён час ещё и в ютюбе окажешься)))... По типу гляньте господа как отжигает старая перечница).
Это извечная проблема тех, кто не хотел соизмерять свой ЭГОизм с постоянным спутником по жизни, теперь вынужден довольствоваться многозначительными разговорами по теме, о которой чаще всего уже вынужден вспоминать, потому что как и мужчина без денег в этом возрасте мало кого интересует, а уж тем более и увы - женщина.
Так что прими достойно результат своей безбашенной жизни, смирись.
Вот вам доказательство )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 06:30

Лариса, 29 сентября
про стереотипы .
Пост из архива был приведен к тому .что дядя МФ перед этим написал мне .что есл у мужчины нет денег в пятьдесят лет .то он никому не нужен ..а уж женщина и подавно .
---
)))...
Рябых, я семейный человек, которому далеко за 50 лет.
Я живу с женщиной, которая не только мне нужна, но по самому большому счёту и есть моя жизнь.
И в этом смысле моя жизнь совершенно типична, даже банальна, если тебе так больше нравиться).
И я действительно озвучил некоторые соображения на эту тему, но ты либо сознательно, либо по глупости - но всё передёрнула. И получилась большая куча очередного вранья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 15:02

Ага нам ещё один налог придумают, а старый ни кто отменять и не будет!

Гость
19 сен 2017 в 22:03

Лариса, я прислушалась к вашим рассказам и познакомилась с молодым 25летним парнем, так вот, на 50 летие он мне подарил шубку норковую. Так приятно. Такой душка.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 03:14

Недавно тут в инете наткнулась на информацию о модели .которои восмдесят лет .
И она говорит в интервью .что у нее есть личная жизнь ..
А что .женщина и в восемьдесят . женщина .
сексологи же пишут .что женщина сохрагяет либидо всю жизнь ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 сен 2017 в 22:58

На 8-е марта у нас был корпоратив прямо в Кубатуре. Закрылись мы ночью и давай гулять. Хозяин сказал: пейте сколько сможете - вот вам премия 12 бутылок... ну мы давай стараться скорей эту премию получить )) В какой-то момент я потеряла контроль и свалилась после зажигательного танца в шубе на голое тело. А ребятки решили пошутить и приклеили мои ноги к платформе моноколеса, которое сперли в соседнем отделе. Я как утром проснулась поняла, что ноги не оторвать и ни джинсы, ни колготы теперь не надеть. Обернула шарфом свои телеса и поехала к киоску купить похмелиться. А там мужики на работу шли, работяги какие-то с южных республик.... Так побежали прочь, увидев меня, кричали "Шайтон-Албасти!". А я им - постойте, дайте закурить....ээ...
Так до вечера проработала, ни одного подоконника не продав. Только встану, двинусь навстречу покупателю, тот сразу бежать от меня. Обидно. Вечером за мной Димка приехал пьяный, опёрся об меня и мы поехали до ближайшей лестницы )))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 05:09

Сеичас тест нашла -Довольны ли вы собои ?
Вот что получилось -Вы в достаточной степени уверены в своих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности.
Вполне верно .

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 12:03

Тридцать прекрасныи возраст ?
А сколько тех .кто в этом возрасте с весом дальше некуда .
да сеичас совсем молодых вижу .что смотреть страшно ..
Индивидуальн все это -возраст .анешность .внутрении настрои .общение ...секс
Как вы мне надоели свими стереотипами . .

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 19:32

П.С. О СЕКСЕ.
Смешно, если не идиотично, говорить о сексе человеку, имеющему его всю жизнь урывками, кусками, в журнальном варианте. Принимать собственную нимфоманию, "которая считается одним из видов истерии"©,за секс, а разгулявшуюся сексозабоченность за истинный секс, это, знаете ли, свидетельствует, о полном отсутствии оного у жертвы, своих мечтаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 14:27

Транспортный налог собирают как бы для строительства и ремонта дорог. А если будут налог за воздух брать, то эти деньги пойдут на воздух?..

игорь
12 сен 2017 в 15:49

удивительно
ведь водитель не разрабатывал машину - так пусть за нее в том виде расплачивается вечно производитель)
но я подчеркиваю другое
будут машины на автопилоте и можно вообще машины никому НЕ ПОКУПАТЬ
нет смысла иметь машину когда ТАКСИ обязано резко уменьшить цену поездок - ведь водителей то нет
плюсы к тому еще такие
не надо изучать ПДД
вы никогда не будете ничего нарушать и забудете про Штрафы
на заправку никогда не будете ездить так как машины сами будут себя заправлять
и время потраченное за ТО и ремонт вы будете использовать на другие удовольствия
и ГЛАВНОЕ- вы забудете ГИБДД)
и не надо ПРАВ будет вообще

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 08:29

Лариса2 февраля 2014| СамараХороший комментарий Плохой комментарий 0
МФ -ты снова себе льстишь..С чего ты взял .что твои слова какой то протест вызывают? Ну уж атмосфера такая здесь сложилась,что на неадекватный посыл следует дать "по носу") Ну сам подумай -это ж смешно .когда пишут всякую чушь о незнакомом человеке ..и неужели ты полагаешь .что это может серьезно волновать?) Не я ..понимаю стереотипы..только вот у тебя они явно зашкаливают )),Я же тебе писала ,что ВСЕ люди разные,и если кто в моем возрасте "старушка",то зачем на меня то это проецировать? так что ищи причину в себе .почему на протяжении 2-х лет ты никак не уймешься..)Собственно -это типичное поведение тролля -цепляться к женщине- комментатору по поводу ее возраста..со всеми вытекающими.Только по поводу меня ты попал в просак,а вот признаться в этом тебе очень уж не хочется.Ну что ж -это уже типичное мужское поведение.Вот видишь -все же просто)

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 07:23

Кажется я знаю кем работал Дед до пенсии )
Ассанизатором .))Видно так и не может избавиться от специфичности даннои професси ))))Ну ладно .как говорят -Бог с ним .
Похоже что прохлада наступает .ну что же .осени пора вступать в свои права .
Все таки смена времен года это интереснее .чем .например .постоянное лето .как в Маиями ..или зима в Антарктиде ...Конечно ..мы жалумся на непогоду -дождь .сильныи мороз или чрезмерную жару .но как поет героиня одного известного фильма ..в роли которои известная актриса С.Немоляева -у природы нет плохои погоды ..

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 18:11

Гость .значит по мужски предьявить ?)Я зесь никому ничего не должна и не обязана .)
А судьи кто ?
Старцы.. всю жизнь проведшие в келье в молтвах к Богу ?
прежде чем пискнуть -подумаи иногда .

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 08:24

И не лень ведь было дяденьке МФ эту галиматью сочинять)
Воистину челу заняться нечем )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 14:50

Святой Викентий де Поль ( Вансан де Поль ), посылая одну из монахинь помогать бедным , сказал : " Помни - тебе нужна будет вся любовь, на которую способно твое сердце , для того , чтобы люди могли тебе простить твои благодеяния"

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
13 сен 2017 в 07:24

Могу привести реальный пример.
Река Волга,одна из величайших рек России,загажена до безобразия в это лето просто в Самаре запретили в ней купаться.
Что уж говорить о воздухе,если не могут очистить реку...

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2017 в 15:08

Пардон троллики за описки .А почему они -я вам не скажу ))))

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 09:44

Про "сринку" в глазу, это ты прямо в глаз, а не в бровь!

Понимаешь, кисуля, Современное образование еще не достигло высот интерактивности, а мамы и папы не все имеют профессии, которые позволяют иметь работу на дому!

Проглотишь или разжевать?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 11:33

,магазинных соков ,.компоты из ягод -вишни ..и т.п...а на горячее манты обычно делали ..и разумеется - торт "Птичье молоко", который мамусик такой вкусный делала -что ум отьешь),кг на 3. ",эклеры чай .".Бодрость",был такой -смесь из лучших импортных сортов и наших --один запах чего стоил..,кофе ...Да -сервировка разумеется ..и украшали салатики -розочки из свеклы.морковки ,лука .зелень .... ..у нас ВСЕ женщины в роду вкусно готовят)наследственность так сказать..и это все человек на 12-15 примерно..да -и танцевали ,и песни пели, и шутили ..вообще то весело было..

вот что я писала .
но некии здесь индивид все извратил .как обычно )
Готовии из тех продуктов .что могли тогда купить к. празднику или как говорили еще -достать .
А печень мама очень вкусно делала -крупные куски ...мягкие .а сверху обжаренная морковь соломкои и лук .
Все с удовольствием ели .
.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 06:19

Гость29 ноября 2014Хороший комментарий Плохой комментарий 0
"Вот и вся моя цель. и повторена она тебе не единожды." - как глупо.
У него здесь есть ЦЕЛЬ - да наплевать ВСЕМ ЗДЕСЬ на твои, как и на мои цели.
И Лариська в тысячу раз честнее тебя - цель КАЖДОГО ЗДЕСЬ, включая авторов рубрики - это самовыражение. Ты старый лгун и и лицемер, что ещё полбеды, а вот беда в том, %D
Это ответ МФ Деду .

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 12:48

Счас на шопинг ходила за продуктами .купила помидоры .огурцы .капусту цветную . .сыр Ламбер .ролл пшеничнии .ну как лаваш . и т. д
Вот нашла рецепт в инете .
Лаваш с начиноои -помидоры .сыр .зелень петрушки -есть ..Но только лаваш надо промазать плавленным сыром .Но дома нет
поиду в магазин .))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 сен 2017 в 11:05

Гостьвчера 19:43| Ростов-на-Дону-1
Зато тебя там до тошноты.

Ой .Гость из Ростова снова беременный
Кого ждем ? ..

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 10:41

Ну вот жизненная позиция Гостя из Ростова .
Принмать на веру все .что его идолы из буддизма вешают Не дано человеку знать таины миророздания в настоящим момент .
а ощущения Бога про которое говорит его идол Кришнамурти .. именно является иллюзиеи ..порожденнои человеческим умом .
об этом же пишут .
Т..Е чел под каким либо воздеиствием -гипноза .самовнушения .психотропных средств.. может якобы познать Бога .Т.Е какие то свои ощущения в период релакса может принять за ощущение Бога ..потому что он этого хочет ..Т..Е все то же желание .
Не живут люди в иллюзиях .так как мы живем в материальном мире .иллюзии могут возникать .это понятно ..
Но говорить .что весь мир иллюзия это необсновано ..

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 21:53

Да какая же женщина в здравом уме и рассудке будетп посылать откровенны фото мужику ..которыи ее пакостями обливает

Ну до чего глупые мужики бывают ..я такмих в жизни не встречала )
А вот подумала .если я я одену все свои прибамбасы .высоченные каблуки и сниму видео как я танцую .и озвучу свои возраст ..))
Да я вес инет взорву ))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 11:41

руппа ученых из Университета Нового Южного Уэльса и Университета Майами в ходе нового исследования попыталась выяснить, почему некоторые мужчины демонстрируют оскорбительное отношение к женщинам в интернете. Они установили, что враждебное отношение к женщинам чаще демонстрируют те представители сильного пола, которых принято называть лузерами, сообщает Washington Post.
-из инета .
Т.е мужчины с низким социальным статусом .

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 08:15

Секс для женщины, есть продолжение рода и доказательство любви или хотя бы привязанности к супругу. Не для каждой женщины животный секс или секс ради секса стоит во главе. -дедушка вчера накропал
Какои отсталыи Дед .Секс для женщин давно уже не продолжение рода .а то что и есть -потребность человческго организма .
Ты свои пвтриархальные взгляды .замешанные на сексизме .и религиозных замрочкх здесь не распространяи ..и отсутствие элеметарнои житеискои мудрости .
.Не у всех женщин есть супруги .
И это не говорит о том .что они в чем то хуже тех у кого они есть .и должны монашками жить .)

ОТВЕТИТЬ
Нагиев
13 сен 2017 в 00:41

В результате будем платить два налога.Как всегда.

28 сен 2017 в 17:12

))Ои .не могу .уже живот от смеха болит ))
Я на тои странце злядня из ростова писои назвала )))
Не .я .конечно букву не дописала .но так смешно .не могу ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 18:13

Гость,27 сентября
О боже, "мясо по -французки", готовит Ларек-французка ))) Самое интересное, что у французов нет такого блюда, это исключительно выдумка таких вот французок-колхозанок как Ларек. Короче, выкладывает Ларек слой мяса, слой картохи и нахлобучивает все это холестириновой бомбой типа шубы из сыра и майЯнеза, а как же без него)) Ну и курица на банке родом из совдепа, непременное банкетное блюдо ларька) Ну не хочет тетька развиваться, ну не пиши ты здесь такое, не позорься. Умеет она "сготовить", гурманка блин)
---
Хотел тоже постебаться, но было лень, а вот здесь прочёл - спасибо, улыбнуло).
Вот что значит одинокая бабёнка - она помнит как готовила НА БАНКЕ курицу (!!! с хрустящей корочкой;-))) для мужа)).
Любопытно и по своему невероятно - но ведь она внутри своего мирка действительно думает, что она умеет "сготовить").
Впрочем, не трудно догадаться, что она такой же специалист в области продаж - достаточно прочитать её представления о стиле в одежде)).

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2017 в 19:17

Господа, все дело в договорах! Стоит девице заключить договор , как она моментально понимает , что мерзость которую сейчас пережевывает форум, несла она! Что именно с ее высказываний и начинается лабуда, и которые ОНА ЖЕ не признает как свои.
Призываю самарских рыцарей ежедневно приходить к ней в "office" и заключать хотя бы один договор. Возможно, такой метод поможет вернуть человечеству ЗДРАВОмыслящую старуху.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 08:34

Тот, кто хамит здесь, где-то там холуйствует.
Ф.Искандер.
.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 10:18

про стереотипы .
Пост из архива был приведен к тому .что дядя МФ перед этим написал мне .что есл у мужчины нет денег в пятьдесят лет .то он никому не нужен ..а уж женщина и подавно .
О чем это .О том .что дядю интересует только материальное положение женщины .Вот и весь его негатив ко мне из -за этого .Была бы я миллионерша .так растилался бы .и умная бы была и красивая )))
Ну да Бог с ним .не наши проблеы .Гость из Самаы -вы тоже такои ?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 19:34

гость ..мужчина в возрасте может заинтерсовать только одном случае .есл он мужчина

Вот здешних пересонажеи возьми .МФ и Дед .утверждают .что они страше меня
Так должны бы хотя бы житеискои мудростью обладать .я уж не говорю про ум
.
вот с такими я ясно дело даже встреиться не хочу .чтоб просто поговорить .не говоря уж о большем
Я в приличном месте родилась ..-)

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2017 в 12:40

И .Дед .ты видимо не понимаешь .что я тебе не мама ..которое все простит своему ребенку .
Ты все сделал для того .чтобы было отторжение ..
Ты этого хотел?
Ну что же -это твои выбор .

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 02:49

Значит говорите я вас глупыми называю.?)
Ладно .обьясню.
Я ведь не раз здесь писала ..что для себя нужно жить .так. как тебя устраивает .и какая разница кто что думает или говорит .
За собои я слежу .потому что мне это самои нужно ..
Если нехочу что то делать -не буду ..хочу -сделаю.
Жить и на всех оглядываться -вот это глупо .Я не говорю о полном пофигизме ..социум есть социум .и есть моральные и нравственные понятия .-это несомненно ...
Я же давно писала -живи для себя не мешаи жить другим .но не позволяи .чтоб тебе мешали .
Вот я так и делаю))
Где то читала .что если человек зациклился на поиске смысла жизни .то ему нужно к психиатру .
Смысл жизни в самои жизни ...И не нужно совать свои нос в чужие замочные скважины .-)
Сколько бы я в жизни не общалась с людьми -я не лезу ни к кому ни с каками советами ..с любопытсвом ...если только люди сами хотят поговорить о чем то ..посоветоваться .чем то поделиться .
вот поэтому люди ко ме и нормально относятся ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 сен 2017 в 05:18

Я вот сколько раз писала -погрязли в своих стеретипах вы .ои как погрязли .
а это о чем говорит .
Что старенькие вы уже ..так что какие вам уж футболисты ..
Вот что тут Деду делать
Шел бы в однокласники ..с такими же дедами познакомился .с бабульками .про внуков бы разговоры вели
.Ну чем там деды с внуками занимаются .-дача .рыбалка ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 сен 2017 в 07:57

Как бы не была скучна ваша жизнь, не лезьте в чужую…)

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 19:42

Нет слов!!!...только:********* ********** **********

ПервакЪ
13 сен 2017 в 06:34

Ещё впереди много новых налогов, штрафов,поборов.
Посмотрите реально на вещи.
В России всё производство, что строили наши отцы,деды разрушено и уничтожено.
Где ещё брать деньги властимущим?
Хорошо что народа в России более 130 млн...
С народа доить и будут.

22 сен 2017 в 06:33

Бабушки на лавочке сидели,
Что-то очень бурно обсуждали.
Только вдруг бабульки обалдели —
К ним подсел сосед их дядя Валя.

Дядя Валя в разговор включился —
Был на редкость он осведомлённым.
Сплетнями последними делился —
Кто с кем спит, а кто в кого влюблённый.

Передразнивал соседку Асю,
Говорок её его забавил.
Высмеял соседа дядю Васю —
Пьёт, мол, гад, ещё жену оставил.

А внучок Петровича — слыхали? -
Хоть малой, а курит не на шутку!
А к соседке Зине — вы не знали? -
Хахаль ходит! Знамо, проститутка!

…Стал с тех пор своим среди бабулек
Дядя Валя — сплетник-пересмешник.
Не алкаш, не гопник и не жулик,
Но уже и не мужик, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 14:45

Исчезнет все.
Сойдет на нет .
И тот,
кто жизнью движет,
последний луч
над тьмой планет
из солнц последних выжжет.
И только
боль моя
острей -
стою,
огнем обвит ,
на несгорающем костре
немыслимой любви.
В. Маяковский

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 18:29

а какая свадьба у нас с мужем была по тем временам
Шесть Волг ...украшенных гирлядами из живых гвоздик и атласных лент .никаких шариков и пусов на капоте .

Я в шикарном вплатье из Березки -валютного магазина .
Шикарны стол ..сервированныи как в лучшем ресторанах .

Есть что вспомнить ..-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 06:30

2
Согласись, народ, а есть что-то мрачное и символическое в том, что машину украсили гвоздиками.
Цветок-то как известно является символом траура - вот и выходит, что невеста садилась в свадебное авто, а женишок-то, прости меня Господи, в катафалк. Именно с этой минуты обратный отсчёт времени для этого человека - увы - начался. Совсем скоро горячо обожаемые Ларьком ЖЕЛАНИЯ в виде мучительной похоти в пахах, заставят её бесцеремонно вонзить шпильку свадебного башмака в многострадальный зад избранника, отправив последнего в никуда, а самой ринуться во все тяжкие.
По такому случаю говорят: «Мы в ответе за тех, кого приручили», но это не про Ларька - у неё на постаменте не сострадание, её бог - это желания.
Впрочем, даже не желаниЯ, а желаниЕ.
Прямо вижу, как Ларёк, разгребая атласные ленты просовывает свою башку в окно и начинает зазывающе рассматривать свой будущий многочисленный контингент, пока второй участник этой траурно-торжественной процедуры вынужден рассматривать её зад).

ОТВЕТИТЬ
за симовалами успеха
22 сен 2017 в 17:14

несмтря на переомсмыслени
оппонет посдле за симовалами напчхат!
все эти попы . с.си кругом
когда нужно побыь с самим собои
за симовалами успеха кторые принимют нас
чтобы напчкать и наследить
НО все же -себя нужно любить .

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 07:03

Дедушка .ты писал .что иногда с бабушкои своеи дружишь .
Вот и дружи .А мне чужого не надо -)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 14:59

Миллиарды звезд вращаются в ночи,
Блистая высоко над головой.
В тебе имеется присутствие того, что будет существовать,
Когда и этих звезд не станет…
(Джелаладдин Руми)

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2017 в 01:39

Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!
Уильям Шекспир

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 07:47

Чтобы стать счастливым человеку нужно стать социально позитивным .Психлолог А.Колмановскии .-
я хожу по жизни и жду, кто же меня поймет, кто меня оценит, кто меня возьмет на себя. И такой человек никогда счастлив не будет, кого он ни встреть. С какой бы он женщиной (если наш герой — мужчина) ни встретился бы, которая его поймет, полюбит, будет принимать, он не будет чувствовать себя хорошо. Так устроена психика, так устроена физиология. Он будет чувствовать себя хорошо только в том случае, если он поймет, что остальные все вокруг него ходят с тем же ожиданием. И почему бы ему не ответить на их ожидания? И вот тогда он будет себя чувствовать очень хорошо. На этом фоне всё равно будут неизбежные жизненные неурядицы и с деньгами, и с детьми, и с родителями — жизнь есть жизнь. Но основа будет прочной.

Read more: http://www.realisti.ru/main/happy/chtobi-stat-schastlivim-nuzhno-stat-pozitivnim.htm#ixzz4tZHdGCT3

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 12:03

И вот главное -никто из моих поклонников не интересовался и неитересуется моими деньгами и материальным положением .А они помоложе этого дяденьки ..которыи решил ..что может здесь годами чушь писать про незнакомую ему женщину .

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 20:56

Какои все таки жалкии Дед .в своих потугах .
По себе видно судит .Давно .понятно с каким контингентом общался )
Но собствено мне дела нет .
Рсказывал мне мальчик знакомыи .нальник патруля .офицер полиции ..как он ваших подружек гоняет .с Победы ))
Одна толстая ..страшная ..Говорит. побежала .щлепнулась .ноги вврех ))
Вот не понимаю .неужели работу нельзя наити ?.фу -фу -фу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 19:43

Ну вот, Лариса, твой футболист продолжает знакомится с женщинами твоего возраста. Не красавчик, не грамотный..так средненький, серенький ..А ты тут расписывала. Выдаешь желаемое за действительное

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 15:38

Прикол то еще в чем .меня мужчины к вам ревнуют )))
Последние слова Димки были -иди к своим троллям ))
Не .я ему благодарна .ведь полтора года стречались и я себя чувствовала желаннои женщинои ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 сен 2017 в 18:35

Клон, прекрати писать от моего имени всякую белиберду из инета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 15:03

А что в предыдущей статье уже не куда ставить комментарий?

17 сен 2017 в 00:55

Пять тебе в глаза..Дед .за свои твои мерзкие пожелания .Представляю у тебя ведро на голове ....может замолчишь .)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 16:12

Что же ты будешь делать ларек, если тебе никто не будет здесь отвечать?)))

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 12:35

Лариса.7 июля 2010
...папа был не рабочий ,а капитан -механик теплохода-орденоносец ,ветеран труда ,и Почетный пенсионер России.
Ответить
Ответ -7 июля 2010
.Ну капитан не мог быть не коммунистом в СССР. это статусная должность! да он сам и был на корабле - Партией ;)
Вот мои диалог с адекватным человеком .
все понятно ?
или разжовывать нужно ?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 04:44

Гость из Самары -тебя не тошнит быть подпевалои этого старого вруна и прохиндея .как его назвал когда то его друг )
Ну где твое Я .?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 03:41

Еще .почему я вас называю глупыми )
Ну вот раз вам скажешь .два .Я все не понимаете .Или вы так привыкли в жизни лгать и лицемерить .что считаете .что все такие же ?)
И откуда вы можете знать про мои эмоии .про то как люди в жизни ко мне относятся .и я к ним и т. и т.д это до утра можно перечислять
Но вы все лезете и лезете со своими тараканами .и причем все в негативном ключе ..
Но это же ненормально .
А старыи сколько тут своми ножонками топает ))
Ну это вообще смех ..Пишет у него там дочка .нучка .
Ну так иди им моск выноси .чего спрашивается к незнакомои женщине пристал).а как в ответ по шапке дашь -так сразу визги ..
А ты не лезь туда .куда тебя не просят .вот и все .
Я что то непонятно написала ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 14:04

Оно может и правильно. Задолбали Джамшуты на чадящих четверках загруженных выше крыши ящиками с огурцами, картошкой и луком. Только. скорее всего, у нас все окончится тем, что введут налог на экологический класс а транспортный налог, который обещали отменить при вводе акцизов оставят. "Денег нет, но вы держитесь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2017 в 08:59

Ну все. Ларька понесло. Тема статьи забыта. Теперь главное какой ларек был 30 лет назад, какое у неё окружение, какие снимки она мужчинам высылает, как на неё деньги тратят.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2017 в 14:41

Странные коменты из архива .по памяти .
Дед -МФ -я вчера к старухе ходил
Дед -нам бы пожрать и т..х совершить абы с кем .
МФ -Ольге -не суететись. .он выложенныи .
Гость -а согласиться ли образ жизни поменять .
Гость -Деду -твоя бабка хотела тебя на шею Лариски повесить
Ольга про МФ- он сам себе не принадлежит .
Что это ? О чем это ?
Прошу пропустить .так это все есть в архиве .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 10:10

Хочу привести высказывание бывшей нашей соотечественницы.
Мне кажется, что это стало очень-очень актуальным.
Я не слишком жалую эту известную мыслительницу), но в данном случае не могу не разделить её взгляда на происходящее.
-
Айн Ред.
Когда вы видите, что торговля ведется не по согласию, а по принуждению, когда для того, чтобы производить, вы должны получать разрешение от тех людей, кто ничего не производит, когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества, когда вы видите, что люди становятся богаче за взятку или по протекции, а не за работу, и ваши законы защищают не вас от них, а их — от вас, когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте, что ваше общество обречено.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 15:36

Я хочу задать вопрос Деду .

Зачем ТЫ пишешь обо мне здесь всякие глупости ?
Зачем тебе это надо ?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 07:02

Гость22 сентября| СамараХороший комментарий Плохой комментарий 0
Ты себя с Дедом не равняй, он мужик, жизнь прожил сложную вероятно. -
вот он .инфатидизм самыи настоящии
Значит. Если дед прожидл сложную жизнь. то это автоматически снимает с него всю ответственность и можно хамить постороннеи женщине в инете ?
Это по мужски значит ?
Деиствительно -крутои перец )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 18:39

Дед., a315674226 сентября
...
Я сказал тоже самое, (почти) но не считаю себя мистиком. Более того, утверждаю, что мистика, заговоры-наговоры, черные коты и залетевшие птички - нелепость и чушь!
---
Обещал тебе ответить.
Вообще, я не говорил о мистике как такой, я говорил о конкретном человеке, мистике.
Вообще, мистика, по самому большому счёту - это вера в наличие чего-то сверхестественного, например, Бога.
Считать веру в Бога чушью - это твоё личное дело, как, впрочем, и личное дело того, кто в это верит.
С этой точки зрения Юнг, например, был в твоём отношении к мистике, большой чушью, поскольку на вопрос о вере он отвечал: "Я не верю, знаю".
Я понимаю в чём смысл его ответа, потому что я вслед не Юнгом так же могу ответить: "Я не верю, я знаю".
Что касается человека, которого я назвал мистиком, то здесь тоже всё просто.
Мистик умеет миновать ум и общаться с сердцем, с сердцем, которое Воспылало Истиной.
Вот как-то так, наш самопальный хфилосов-самоучка))

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2017 в 07:17

Понимаете .дядя МФ .Дело в том .что ваши здешние перлы .которые есть в архиве и то .что вы мне в личку писали ..никак не вяжутся со стасусом семеного человека и наличием у вас женщины ..которая вам нужна )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 окт 2017 в 07:08

Сегодня я заканчиваю в 19.00. Хи-хи ))) Ну? Кто-нибудь будет меня провожать лет 60-ти? Или помоложе найдутся?
Адрес в личке ))) напиши. Я к тебе сама приеду, скромняжка )) Ты увидишь фурию в шубе на голое тело. Алибасты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 14:25

Работа у них такая - народ обирать. И они во всю стараются делать свою работу лучше. Нам еще повезло . что даже это у них плохо получается. В Европе люди более жестко обложены налогами и штрафами на каждом шагу. Наши чиновники еще только учаться, ищут, изобретают. Да и какая разница за что у тебя деньги отобрали - за дорогу или за воздух. У тебя их отобрали потому, что они у тебя есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 21:34

а что это налог будет очищать воздух?

Митрий
13 сен 2017 в 21:02

думаю ложили они прибор на экологию,бабки на ракеты не хватает

Гость
17 сен 2017 в 19:08

Экологический налог,дело весьма спорное,богатые люди пользуются современными авто,значит под ударом средний и ниже,класс населения.Есть,вторая подлость Российского государства,транспортный налог будет включен,в стоимость бензина.И стоить,он будет допустим рублей 100 за литр.И мы получаем,в итоге,крайне дорогое топливо и виде бонусов/экологический налог.Будь патриотом-люби Россию!

22 сен 2017 в 14:36

Все таки с возрастом приходит мудрость .
И какая разница у кого что есть .кто про тебя то подумал и сказал .кто как живет .и с кем .
мы каждыи создаем свои душевныи.духовныи мир ...все же это главное .
Но не нужно пускать тех туда ...кто рвется в грязных ботинках ..чтобы напчкать и наследить .Так что держите свою душу на замке для непрошенных гостеи .
А жизнь ...
Ну правда игра ..у кого как получается ..
Только с близкими людьми ..которым мы доверяем ..которых мы любим .и которые любят нас .мы можем быть ранимыми ..мы не боимся признаться в своих слабостях .и которые нас поддержат и поимут .и кторые принимют нас такими .как мы есть .
НО все же -себя нужно любить .
Ну да .ошибки есть у всех .слабости .грехи .недостатки.
Идеалов нет.потому что было бы скучно ..
..

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 05:48

клеветник -синонимы .
инсинуатор, наветчик, очернитель, наговорщик, наушник, оговорщик, переносчик, поклепщик, сплетник; наветник, обноситель, поносчик, облыжник, обайщик, облыгун, нагласитель, облыгатель, налыжник, налыгатель, наклепатель, наклеветчик, наклепщик, оклеветчик, обносчик, эмэс, кляузник, наносчик, изветник, злоязычник, врун, лгун, тележник, шептун, оклеветатель, поноситель, тумовщик, пятнатель, пасквилянт, сикофант, диавол, дегтемаз
Вот видиш .Дед -и все про тебя ))

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2017 в 07:39

Дело в том .что у нас на внутреннем рынке бензин .в котором содержание серы превышено в несколько раз от допустимых пределв .В Европе такои бензин запрещен.
Так почему водители только должны платить за вред экологии ?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2017 в 14:24

Ты .Дед .меня спросил -докажешь ?
А ты сначала докажи всю ту чушь .что ты ро меня здесь выкладываешь )

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2017 в 05:39

А ведь местные сплетники даже не представляют .что они несколько помогают мне в одном важном для меня в жизни )
Как говорт -используем в темную))
Ну что же .все мы друг друга в чем то импользуем .

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2017 в 07:33

из инета совет Деду -Злость нельзя накапливать, но выплеснуть их куданибудь обзязательно нужно. Вот вам пару способов выплеснуть негативные эмоции: Взять доску, молоток и гвозди, и просто забивайте их со всей силы; Возьмите ручку, карандаши и пару листов ненужной бумаги и рисуйте со злостью, мулюйте как тоько рука сможет; Возьмите всю вашу злость и подушку и просто побейте её(главное не переборщить).
Делая эти упражнения я надеюсь вы станете чуточку добрее. -)

ОТВЕТИТЬ