6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2567)

Гость
10 июл 2017 в 18:13

Мы все потихоньку становимся рабами.Сказал что нибудь не то,отключат зарплатную карту.

10 июл 2017 в 19:28

что за ерунда??? А ИНН зачем тогда всем присваивали????

Гость
10 июл 2017 в 19:43

ПРИДУМАЛ - НАЧНИ С СЕБЯ ТОЛЬ КО ПО ЧЕСНОКУ -ЧЁ НАМ НА ТЕБЯ РАВНЯТЬСЯ..... БЕЗ БОДЯГИ -МОЖЕТ ТЫ НА РАССТРЕЛ УЖЕ ТЯНЕШЬ -ЧЁ НАМ НА ТЕБЯ БЕДНЯГУ РАВНЯТЬСЯ......

10 июл 2017 в 19:51

...утвердил Дмитрий Медведев, сведения о имуществе которого засекречено законом, подписанным Путиным, который, кстати, его и внес.

"Президент РФ Владимир Путин подписал закон о защите персональных данных охраняемых лиц. К таким данным относятся банковские счета, а также информация о недвижимости, включая зарубежную, и другом имуществе."

андрей
10 июл 2017 в 21:39

клеймо рабов

Гость
11 июл 2017 в 04:59

Наверное как на зоне - все пересчитаны, все учтены

ГостьЯ
11 июл 2017 в 05:29

Да. Да. И полосатые одежды с пришитым номером.......

12345
11 июл 2017 в 05:31

Чтоб драть с каждого номера до последней крошки изо рта.

Алексей
11 июл 2017 в 06:09

Они "править" страной до 2025 года собираются???!!!

Гость
11 июл 2017 в 06:33

Какое горе, какое горе)).
Предлагаю по этому поводу прямо здесь и прямо сейчас всем разодраться промеж себя, доказывая своё право ходить не пронумерованным. Тем более скоро подтянется настоящая жэншына Ларёк и всех погрузит в свои бредни о футболисте, минтае с маянезом и маме, которая вышла замуж 64-ый раз за брата свояка.
Но это, конечно, шутка, а если серьёзно, то нужно прямо сказать - обнаглели.

Гость
11 июл 2017 в 06:45

Теперь не надо помнить имя и фамилию - всех будут звать по номеру. Это не тюрьма, а просто человек это как робот, изделие номер такой и штрих код на лбу, чтобы работодателям удобнее было совершать покупку. Предсказания фантастов стремительно внедряются в жизнь.

аноним
11 июл 2017 в 08:17

пользуюсь BlackBerry, мыло на hotmail, пущай попробуют прослушать )

Всё идёт к воплощению
11 июл 2017 в 09:29

когда то выдвинутой идеи о чипировании. Сразу при рождении ребенка ввели чип, всего и делов то...

223322
11 июл 2017 в 10:16

Вот уж по истине, последние времена! Впереди одно - "И живые позавидуют мёртвым".

Гость
11 июл 2017 в 11:33

Вас пронумеровали, взвесили, измерили и ......... признали негодным. Чпок и усё. Золотой миллиард не за горами.

11 июл 2017 в 12:41

а блатные номера продавать будут?

11 июл 2017 в 13:17

Так легче вернуть крепостное право на современный лад.

11 июл 2017 в 17:38

а штрих-код где будет?
1.на лбу
2.на спине
3.на ...

Гость
12 июл 2017 в 07:55

Честное слово, вам порядок не нравиться? Потом нал отменят и заживем лучше как при железном занавесе

Андрей
12 июл 2017 в 13:52

Для особо одаренных, возбужденных данной новостью: у каждого и так есть ИНН (индивидуальный налоговый номер).

12 июл 2017 в 16:17

Фильм есть один ..в главнои роли Сандра Баллок ,когда из базы данных исчезли все сведения о неи .т.е получилось .что ее просто нет со всеми вытекающими последствиями .

12 июл 2017 в 16:52

В инете куча инфы про чипизацию .Чего только не пишут .Происки Антихриста .мирового правительства .инопланетян .которые якобы хотят заселиться на нашу планету .
Где Истина ?
И пишут .что такое уже происходит -в тои же Швеции .США-.наносятся на новорожденных метки ,которые не видно человеческим глазом .Т.Е
КОНТРОЛЬ идет .И он уже давно осуществляется и через интернет .Это мы фильм смотрели -что можно все отследить о человеке в следствии его присутствия в сети .
В общем -очередные ужастики .
Ну какое дело инопланетянам .например .как я живу -простои россискии менеджер ))))

12 июл 2017 в 18:19

Черт возьми ..а как без Дедка то здесь хорошо )))))
Прям атмосфера чище стала и не исходит от постов тяжелая энергетика .
Пусть на другом пастбище травку жует и в навоз перерабатывает )))
Да все бы ничего ..если бы он этим навозом потом не кидался .
Ведь жалко его три аппарата ..они то в чем виноваты )))Кстати -он тут все под инопланетянина косил .
Тогда явно -чип у него давно есть ,.т.е силы зла управляют Дедом .
Может его душа то и не виновата .что подопытнои мышкои оказалась .
Ну я не знаю.Это надо здешнего гуру спросить самозваного
Ась ? )))..

13 июл 2017 в 03:18

Есть здесь один индивид .у которого просто поразительная душевная инфантильность .
Как я понимаю -он много чего хотел бы в своеи жизни -деньги .власть .женщины ))
Т.Е амбиции не соизмеримы с возможностями .Вот для этого и дан УМ человеку .разум .что бы понимать ..что даже самые влиятельные и богатые такие же люди .а не боги .и от тои .что с косо .не откупятся ничем .
Нет смысла исходиться завистью к более успешным -так устроен мир .в котором мы живем .
Живи и наслаждаися тем .что у тебя есть ..
Любои человек может создать свои мир .в котором ему будет комфортно ..т.е свою реальность .
Вот это наша главная задача -равновесие ...т.е принятие многообразия мира и принятие себя ..как части этого мира .Ну далеко не все могут быть космонавтами и главами государств .даже теми же депутатами )))
И что ж теперь -испачкаться и не жить ?))))
Или удариться в мистику и мечтать о лучшеи жизни .типа в последующем воплощении ??
глупость такая .

13 июл 2017 в 07:57

))а ведь как Дед слинял и минусов против моих постов не стало )))
Это ведь не лень было с разных ников сюда заходить и минусы ставить .
Правильно говорят .что стары .что малыи )

Гость
13 июл 2017 в 09:50

Ещё раз о ларьке.)
Лама Еше как-то заметил:
"Людские проблемы рождаются не из интеллектуальных мыслей. Глубоко в вашем подсознании находятся силы, водящие вас по кругу от одной галлюцинации к другой, которые то и дело сменяют друг друга. Это мы и подразумеваем под самсарой, циклическим существованием. Мы все время движемся по кругу, но никогда не выходим за его пределы. Весь наш способ существования смехотворен. Мы даем детям игрушки, чтобы они в них играли, но мы точно такие же, как они, только играем в другие игры."
И вот я такой и думаю.
Если здесь и можно быть счастливым, то только счастьем и***та.

13 июл 2017 в 11:38

Да.я прекрасно отдаю себе отчет .что уже не тридцать .и даже не сорок .но если природа дала возможность раньше времени не состариться .то это же здорово )))
У меня попер однажды страх старости .
Сын сказал -наплюи на возраст в паспорте .и наслаждаися жизнью .
Умныи у меня ребенок .и маму понимает .

13 июл 2017 в 11:45

Ничего не может быть глупее .чем тыкать человеку его возрастом .
Зачем это делали по отношению ко мне -я не понимаю)
Глупость тролеи .и больше ничего .

13 июл 2017 в 13:42

НИКТО никогда с этого ресурса не был со мнои в интимных отношениях .
Так какого вы судите обо мне ..как о женщине )

Гость
13 июл 2017 в 16:32

Тату с номером инн на лбу , или с биркой на ухе как у коров на ферме .

13 июл 2017 в 18:31

Пять лет назад здесь появились тролли из ЧЕ )))
Слушаите .ребяты .ну отстаньте вы от меня .ну не ваше дело как я живу .что делаю и т.д .))

14 июл 2017 в 02:32

Гостьвчера 17:02-1
Завидно - сидям молодые парни с молодыми девушками, а ларек одна у компа...
Детка -я взрослая тетя .неужели ты полагаешь меня посиделки с парнями интересуют ?)))
Недавно правда вышла с работы и тут меня окружают мены -музыканты ..взрослые мужики .познакомиться предложили ..по набережнои прогуляться ...Ну так -пообщалась немного ..потом домои слиняла ))).

14 июл 2017 в 02:55

Гостьвчера 17:07-1
Лариса, проблема эта как раз Ваша.Нет никакои проблемы .гость .
Я не страдаю от кого то одиночества .что мне пытаются здесь внушить не понятно почему
Стереотип ...что женщине нужно обязательно взвалить на себя какие то обязанности .заботиться о ком то ..
В жизни не всегда так ..тем более когда ребенок взрослыи уже .самостоятельныи ..вырастила .
чего дергаться то ..можно жить как хочешь .

14 июл 2017 в 04:46

Может быть когда нибудь я напишу мемуары )))
И я уверена .что есть люди .которые наидут что то созвучное себе .в том .о чем я расскажу
.Хотя .у меня в голове уже зреет сюжет некого детектива ..или психологическго триллера .основанного на моем присутствии здесь .)Я пока не знаю .похоже еще не время )))

МФ - челябинский).
14 июл 2017 в 08:27

Господа, товарищи.
Раньше здесь периодически всплывали разговоры за выборы.
Может перекинемся мнениями?
У меня складывается впечатление, что время, когда нужно было собирать камни, подошло к концу.
Говоря проще - период восстановления государства РФ в рамках и силами существующего менеджмента - ЗАКОНЧИЛСЯ.
Не пора ли нам осознать, что так желаемая нами всеми стабильность медленно, но верно, прямо на глазах, всё более выражено превращается в эпоху, так хорошо нам известную по времени правления позднего Брежнева и именуемая эпохой застоя.
Да, уверен, что с уходом правящего топ-менеджмента, ситуация как минимум не улучшится, а местами и откровенно ухудшится, но в противном невозможно обновление.
Короче, кто умеет составлять петиции или что-то аналогичное?
Предлагаю обратиться к руководству страны с просьбой не выдвигаться и не участвовать в предстоящих выборах.
Не факт, что нас услышат, но по крайней мере мы сделаем в этом смысле тот минимум, который от нас зависит).

Гость
14 июл 2017 в 09:16

И ЭТО как обычно пишет в три часа ночи. Видимо в это время уже и кот замученный засыпает.

14 июл 2017 в 09:36

Придется вас огорчить .месье тролль под ником МФ .Светлого ника у вас здесь не было )

14 июл 2017 в 09:51

Подвинься, ведь люди здесь общались.
)) ну да .конечно .я виновата .что здесь перестали общаться .Вопрос только -а какие люди ?Что за деньги здесь строчили .
Можно подумать.что это не понятно .
Я не хочу вникать в это ..кто как может .так деньги и зарабатывает .
Но я то здесь причем ?)

14 июл 2017 в 10:10

Эпоха застоя )
Но ведь перед началом перестроики .которую Горбачев затеял .уровень жизни значительно повысился ..Застои был в конце семидесятых
и начале восьмидесятых ..но потом пошло улучшение жизни .
И во что это вылилось для народа ?
В разруху и беспредел периода девяностых ..безработицу .не выплату зарплат .дефолт .когда люди лишились сбережении .наркоманию и т.д .
Сеичас мне кажется такое уже невозможно .новые поколения выросли .они хотят жить в демократическом государстве .но наследие прошлого еще живо ..оно сразу не уидет .

14 июл 2017 в 10:54

Да уж, что тут сказать...

14 июл 2017 в 16:04

Вот все же смешнои Дед такои )))
Да если бы я писала тупые комментарии. ты бы так не злился ))))
Ведь вопил однажды .чтоб я закончила с все пониманием )Вопил .

14 июл 2017 в 16:17

А у Региона .ру есть конкуренты ?
Если есть .то как раз Дед и МФ под разными никами и является засланными казачками .
А меня терпеть не могут .что я помню их перлы .и указываю им на несоответствие .

14 июл 2017 в 16:24

Так .Дед .поведаи миру .ты какую пользу людям приносишь ? от тебя како толк ?что. как ты написал .у тебя три компа сутками не выключаются
?) ) У меня дома один и на работе один .и все время я за ними не провожу .

14 июл 2017 в 16:40

Ведь все давно понятно .Если бы ты .Дед .не хотел .чтоб я здесь вас по полочкам раскладывала -то не писалось бы здесь столько глупостеи в мои адрес .
Тебе нужна обратка .ты ее получаешь .но может быть не так .как бы тебе хотелось)) -.как ты это делал в отношении МФ .гнеськи .и других.
Я не склонна сочинять опусы по твоеи манере .у меня нет времени на это .
Вообщем вариант такои -ты здесь зарабатываешь и удовлетворяешь свою потребность в психологическом садо-мазо )

14 июл 2017 в 16:51

Пошу администрацию саита востановить мое доброе имя .
Нкогда ни за какие деньги я здесь не писала .

14 июл 2017 в 17:04

У тебя НЕТ КОММЕНТАРИЕВ! Одно вранье и несбыточные мечтания вечно хмельной головенки.
Ты, за столько лет, так и не поняла, что значит "заканчивай с всепониманием"! Элементарщины не рубишь, ни боже мой не понимаешь, не знаешь а если и катком по тебе проедут, как та курица из пыли выскакиваешь - "вот топчет, так топчет."

Всё! Ты снова откружена.
Кашляй дальше без моей стимуляции, пИсательница.

14 июл 2017 в 17:09

Дедус .а .Дедус ))
Ты ж меня в игнор на две недел отправил .А они еще далеко не прошли ))))
Ну не можешь ты без меня ..признаися уж )))))))

14 июл 2017 в 19:12

Вот ведь что странно .пишешь русским языком вроде .а не понимает .
А почему
?
Потому что привык здесь лгать во всем .
Не раз писала -женщины хамства не прощают .
Так что о какои любови пишет .не понимаю )

14 июл 2017 в 19:36

Мы тут недавно на аботе об отдыхе разговаривали за границеи.Ну у нас люди и на Гоа были .в Таиланде ..в Доминикано .в Греции .в Испании .и т.д .
ну это простые торговки .как МФ считает ))))
Но не будем обращать внимание на любителя навешивать ярлыки на незнакомых людеи )))
Я тоже хочу .посмотреть другои мир .потому что девчонки говорят -это затягивает ..и снова и сова хочется там оказаться .
но как предолеть страх летать на самолете .Я не знаю..

15 июл 2017 в 07:28

вот .нашла в архиве .