29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
10 июн 2016 в 13:20

Суперчувак!

Гость
10 июн 2016 в 13:27

Метеорит?,ха...ха , сказочник. О кризисе понятно было глядя на наше правительство.

Гость
12 июн 2016 в 12:03

Тунгусский метеорит,первая мировая,революция,гражданская война. Челябинский метеорит.Когда война будет?

Гость
13 июн 2016 в 23:27

Экстрасекс, ответь на пару вопросов:
1. Кто победит на ЧЕ 2016 по футболу?
2. курс доллара на 1 августа?
3. Сколько лет Путин ещё будет президентом?
И тогда узнаем какой ты победителль.

Мыша
14 июн 2016 в 07:51

Как хорошо, что в СССР не давали дорогу подобным мракобесам и проходимцам.

Гость
14 июн 2016 в 14:52

Все эти предсказатели сильны говорить о вещах которые уже произошли,а вот те которые только произойдут ответить КОНКРЕТНО и без ВОДЫ не могут!!!!А здесь находятся из-за собственного пиара,чтобы людишки шли и несли ему свои сбережения!!!НЕ ВЕРЮ ЭКСТРАСЕНСАМ И ПРОЧИМ КОЛДУНАМ и ВАМ СОВЕТУЮ!!!

Гость
14 июн 2016 в 23:27

Литвин прав, вследствие нелинейности Вселенной каждый из нас ежесекудно стоит перед многовариантным выбором. Однако нельзя руководствоваться только одной интуицией при выборе цели. Теоретически обоснованная цель дает больше преспектив, чем интуиция. Но, чтобы воровать и распрадавать как сегодня, то, что было создано в СССР нашими дедами и родителями, наука не нужна. Наука нужна создавать и строить. Теория обгоняющего развития предоставляет возможность для различных стран мира с разными уровнями развития, в т.ч. и России, обгонять развитияе страны, не догоняя их. Здесь Литвин бессилен, т.к. кроме интуиции нужны знания...

Гость
15 июн 2016 в 05:40

в стране будут серьезные перемены и потрясения РЕГУЛЯРНО

Гость
15 июн 2016 в 09:37

Чо они не богатые, если такие экстрасенсы? Давно бы на бирже миллиарды сделали, заранее зная курсы валют и котировки акций. Нет, в тупых передачках будут участие принимать и деньги с клиентом за "предсказания" выманивать.

Гость
15 июн 2016 в 17:17

покуда есть на свете дураки,обманом жить нам,стало быть,с руки.

Рома
15 июн 2016 в 23:12

просто надо работать и не ждать халявы как в советские времена, которая отучила людей работать на земле. не надейтесь на чиновников, у них своя коррупция и бюрократия, а у крестьян своя. конечно полностью надо менять структуру управления страной! столько паразитов, чиновников и прихватизаторов народного богатства. пора время расскулачивать!

Гость
17 июн 2016 в 14:35

через два года как раз выборы, как президента сменим, так и кризис кончится

Агностик