20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
29 апр 2016 в 12:13

А нафиг нам помидоры,выращивать? Китай нам за коппейки всякое замещение сделает . Так,что России не фиг напрягаться

Гость
29 апр 2016 в 12:58

С Китаем испортятся отношения и останешься без помидор

Гость
29 апр 2016 в 13:08

Хватит уже дурочка включать. Ваш ссудный процент и есть источник инфляции и роста цен.

29 апр 2016 в 18:39

В РОСИИ НИКОГДА...

Игорь
29 апр 2016 в 19:13

Такое впечатление, что этому дядечке текст писали в Кремле, в ведомстве Пескова... вряд ли честно и искренне человек такого уровня будет толкать подобную агитку

Гость
29 апр 2016 в 23:51

Для снижения инфляции надо заморозить тарифы на газ, электроэнергию и ЖКХ. Пусть монополисты снижают свои издержки и повышают производительность труда. А также надо сократить силовые ведомства, которые ничего не производят, а только опустошают бюджет. И тогда инфляция у нас будет как в Европе, 1% в год.

Гость
30 апр 2016 в 10:42

А вот когда комментарии к статьям про губернатора появятся - тогда и будут. А пока рабы.

Денис
30 апр 2016 в 21:15

Слов написано много, а по делу ничего, а понятного так вообще совсем мизер. Легко отболтались, а объяснить никто не хочет, т.к. руку греют на этом многие.

Гость
30 апр 2016 в 21:18

"Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся". Вот как только Россия справится с этой прожорливой массой чиновников, так цены станут реальными и доступными для всех Граждан России.

Гость
1 мая 2016 в 08:00

цены на топливо скинте и не какой инфляции

Гость
1 мая 2016 в 10:41

Основы ценообразования на продукты и товары были заложены еще советской мафией в 80-годы,когда процветала дикая спекуляция,и которую не успел ликвидировать генсек Андропов.И вот такое ценообразование плавно перешло в так называемую рыночную российскую экономику,в итоге имеем постоянный рост цен,а государство ничего не контролирует

Гость
1 мая 2016 в 18:59

А мне не понятно , почему продукты, произведённые в Ярославской обл, дороже привезённых из других районов РФ

Гость
4 мая 2016 в 19:32

Цены на продукты питания снижаются.

Гость
4 мая 2016 в 21:17

так и будет всё дорожать особенно к новому году как подарок

Гость
4 мая 2016 в 22:13

Никогда...

Денис
5 мая 2016 в 16:52

Да хватит уже врать. Какая инфляция 15%???? Цены на продукты выросли в 2-3 раза

Андрей
7 мая 2016 в 06:55

В Томске все заводы чиновники обанкротили и приватизировали, электрические подстанции депутат Резник приватизировал, депутат Новожилов приватизировал скважины с артезианской водой и продаёт воду по всей России. Средняя заработная плата в Томске 20 тысяч.

Тяжко
7 мая 2016 в 10:28

Даа. Покупательская способность людей падает. Трудно в последнее время стало.

Гость
8 мая 2016 в 10:07

Пример "импортзамещения": Польские яблоки везут в некие "Сады". которые везут их по торговым точкам как местные яблоки .... Вот потому и цены.. Но лучше так , чем по яблокам( сыру, мясу, рыбе) бульдозером...

Гость
10 мая 2016 в 12:00

Почитайте: МЭР предложило ограничить рост доходов россиян

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2751635

10 мая 2016 в 12:26

Зато помидоры тракторами давим.

Гость
24 окт 2016 в 19:37

цены перестанут расти, когда государство уберёт кучу посредников в энергетическо и нефтином секторе, и реально начнёт следить за ценами на внутренем рынке, а казно крадов реально наказавать а негрозить им пальчиком и давать условно сроки когда они разворовают бюджед, а чтобы его наполнить наши правитили поднимают акцызы на энерго ресурсы вот вам и ответ

Гость
21 янв 2017 в 16:32

Дело только в богатеях: их жадность бесконечна. Бездуховные твари, не способные понять: чем больше богатства тем тошнее, потому что чудо существует три дня - надоедает и снова хочется чего-то сверх-сверх. Какое там книжку умную почитать для себя и детям, про совесть им рассказать! Одно лишь хищничество. А потом - бац!, революция. Да поздно метаться.

25 апр 2017 в 11:23

Президент России Владимир Путин на «прямой линии» сказал, что рост цен – это «рукотворный результат».
Вся беда в том, что происходящее в стране творение чьих угодно рук только не Владимира Владимировича...И вата не перестает верить... ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!