29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
21 апр 2016 в 15:08

Вы его не слушайте, он вас научит лося "растить". На низах подкупай, на верхах сбрасывай и никого не слушай.

Гость
21 апр 2016 в 15:30

Знаю одного некогда успешного трейдера. Машину продал, квартиру, жена с детьми ушла. Сейчас живет в съемной комнате и по прежнему мечтает отыграться.

Гость
21 апр 2016 в 15:37

А я хочу чтоб эти деньги обесценились все накопленное буржуями чтоб все пропало так этого хочется

Гость
21 апр 2016 в 16:04

Все беды от этих биржевых игроков. Реальное производство развивайте-открывайте, вместо того чтобы воздух покупать-продавать.

Кремлебот Ольгинский
21 апр 2016 в 16:17

Эксперт, такой эксперт. Снижение цен на сырье приводит а) к снижению его добычи (уже наблюдаем) Сланцевая революция сдулась - инвесторы получили по 20 центов от вложенного доллара в бумаги сланцевых компаний. б) к снижению инвестиций в геологоразведку и запуску новых месторождений (тоже полным ходом). Китай, вон, уже в ночные горшки нефть наливает, лишь бы по-больше затарить по низкой цене.

21 апр 2016 в 18:16

Мужчина серьезный, ощущается это. Наверное, знает все нефтяные прогнозы Сечина и Путина. И видел по телевизору про неминуемый крах доллара.

Гость
21 апр 2016 в 18:53

как-то странно получается
вот вот вся мировая финансовая система рухнет, а рубль стало быть укрепится ... на таком фоне
типа "тихой гавани"?
свежо предание, но верится с трудом
можно конечно принять во внимание такой фактор укрепления рубля, как национальная гвардия
под руководством которой будет развиваться экономика... впереди планеты всей
когдато же ученый под руководством Берии и атомную бомбу создали и ракету в космос запустили
правда они тогда еще в коммунизм верили
но кто сейчас поверит в путинизм?

Гость
21 апр 2016 в 19:19

Эти биржевые игроки - спекулянты ! закрыть все биржи ! все горе от них !

Гость
21 апр 2016 в 19:22

значит, цены будут расти!

Гость
21 апр 2016 в 21:00

Ну заэкономили потребление в Эуропах,снизили закуп "жижи"))))),обьём "жижи" на рынке растёт,с ОПЕК не договорились ограничить добычу и продажу,цена на неё вниз,Доллар в РУблях вверх)))).Нас то,кто "от получки-до получки",это как спасает?

21 апр 2016 в 21:08

Это всего лишь мнение субъективное,но доля правды в этих рассуждениях есть.Смысл в том,что эта система вещей подходит к концу и рыночный пузырь рано или поздно лопнет.У кого будет развита экономика не виртуальная,а реальная тот и выплывет.Но многие люди пострадают.Во времена перемен жить тяжело... Россия переболеет и сбросит с себя миллионы кровососов в виде чиновников и олигархов.,,тогда людям станет легче.

Гость
21 апр 2016 в 21:42

а где сейчас те знатоки финансового рынка кричавшие про 100 руб за доллар к концу 2015 года?

Форенс
22 апр 2016 в 07:48

Срочно скидывайте доллары с евриками, нефть дорожает, так, что им кранты. В США и Европе они уже почти никому не нужны, в европейском ЦБ ставка 0%!!! Вкладывайтесь в драхмы, иани.

Гость
22 апр 2016 в 09:14

Быстрее третья мировая начнется ,чем доллар обесцениться,вся наша элита-верхушка,все в баксах имеют,чет рубли не покупают и резервный фонд в баксах,и нефть ждут когда подоражает в баксах а не в рублях.

22 апр 2016 в 10:05

очередной порожняк!!

Гость
22 апр 2016 в 10:44

Сейчас осень наступит,ближе к зиме посмотрим,какой курс будет,минимум 75,проверим?

Гость
22 апр 2016 в 11:45

Всё как всегда, "думали,предполагали, а всё вышло не так как говорили"
Все эти анализы экспертов бредни и гадание на кофейной гуще.
Те кто знает как будет на самом деле,именно и делают экономику не когда даже слова не скажут.

Гость
22 апр 2016 в 13:43

ввп страны в надежных и цепких лапках а вам объедки , деньги то фальшивые .

Гость
22 апр 2016 в 14:04

я считаю так, нам то простым смертным что? Ну купишь 300-500$, дальше что? Живите люди и радуйтесь каждым днем. За нас есть кому подумать. Больше только нервов потратите... Прогнозы. анализы и т.д. это не для 90% населения России. Живите и растите детей. 90-е пережили и эти переживем.

Гость
22 апр 2016 в 14:52

рубль национализируйте уже...и будет такой же мировой валютой как и доллар

22 апр 2016 в 19:16

языком трепать не мешки таскать

Гость
22 апр 2016 в 20:35

О чем он ? А том что нефть подорожает и будем нам счастья ...
И не слова о том что у нас экономика в полной ж.......
За полтора года наше правительство не приняло не одного закона в интересах экономики , для тех кто не в курсе у нас во всех видах экономики спад причем процентов 70-80% и ни каких признаков улучшения , работают только те сектора экономики которые работают на экспорт .....
И пока наше правительство будет этим этим курсом так и будет и мы из этого кризиса не выберемся ...

22 апр 2016 в 20:49

Бакс к осени стартанет не поймаешь,и начнется веселуха! А нацгвардия пополняется не даром..... революции не будет,не дадут!

Гость
23 апр 2016 в 04:02

Был на этой встрече с Бегларяном . В кулуарах:
- После краха мировой системы, какие страны выживут?
- Мало какие, как ни странно, западные эксперты причисляют Россиию к странам , которая сравнительно меньше пострадает, чем другие.
-Потому, что мы богатые и сильные?
-Потому что мы бедные. У нас почти у каждого человека есть сад-огород. Так что ближайшим летом где рос газон, сажаем сотку картошки, на следующий год, еще+2. Кролики, куры тоже хорошо.

шабашник
23 апр 2016 в 16:42

В далеком 1975 приехала тетя из Москвы и сообщила следующее: деньгам СССР там уже давно не верят. Сам я был маленький и рассказала мне все моя мама. А когда мамы не стало, нашел я у нею старую книгу. Политическая экономия. Год выпуска 1951. Так вот там все просто. Бумажные деньги не могут быть капиталом. Только настоящие. Монеты из золота, серебра, платины и драгоценные камни, ювелирные изделия. Заработать, сохранить, приумножить. Во всем мире ломают голову над этим. В России соответственно на порядок труднее. Свой путь однако.

Гость
25 апр 2016 в 06:45

Странный эксперт, прогнозирует нефть по 60 $ (это рост с текущего момента на 35%), а рубль почему то на 58 руб за $ минимум (это 10% от текущего уровня). если будет именно так то цена на нефть в рублях будет на 20% больше и это повлияет на рост доходов бюджета. А в целом вся игра на бирже это большой план Запада по манипуляциям цены на нефть. Чем больше трейдеров, тем "куклу" легче ими управлять. В конце концов 90% трейдеров прогорят...

Александр Преображенский
25 апр 2016 в 21:35

После слов рубль укрепился перестал читать. Где таких клоунов находят?

Гость
26 апр 2016 в 07:56

Петросян однако..

Гость
26 апр 2016 в 14:14

Первый абзац и ... дальше можно не читать эту статью. Глупейшее заявление.

26 апр 2016 в 17:18

В принципе - все очень логично. Даже недалекому "трейдеру" понятно что превышение виртуальной денежной массы (кредиты) над реальной материалистичной массой (товары,услуги) влечет два сценария - либо "крах" основы виртуальной массы, либо ситуация из фильмов о недалеком будущем, где расплачиваются "кредитами" (причем тот у кого больше кредитов-тот богаче, значит ему большую сумму одобрили). В случае чего можно просто сказать - "просто повлияло ..., с датами ошибся".
PS: особенно понравилось - "За все годы наблюдений стало очевидно: если доллар падает, нефть растет." Интересно сколько лет понадобилось чтобы понять что понижения курса доллара влияет на его покупательскую способность?

Гость
28 апр 2016 в 13:40

Опять, похоже, гречка подорожает...