26 сентября суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

666
16 фев 2016 в 18:09

Как было банкам хорошо,взяли в европе под 4-6%,а нам под 24%,и балдели,а вот вам САНКЦИИ.

Гость
16 фев 2016 в 18:34

То есть опять отечественные горе-экономисты настроены на то чтобы продавать природные ресурсы и ничего самим не производить?

Павел
16 фев 2016 в 22:29

Оооооо, волшебный банк... Дать бизнес-кредит под одну процентную ставку, потом её поднимать периодически, пересчитывать задним числом - и это в хорошие времена (2009-2013)!!! Очень хочу чтобы кризис смыл всё это ...

12345
17 фев 2016 в 03:51

Все банки-банкиры крахоборы. Политика такая-драть с народа последнюю рубаху и последний кусок хлеба. Иначе спать будут плохо.

Гость
17 фев 2016 в 10:00

ПРИ СССРэ они ЯВЛЯЛИСЬ СЧЕТОВОДАМИ, А ТАПЕРИЧА СТАЛИ "БАНКИРАМИ"

Гость
17 фев 2016 в 18:51

Ага, а Россия до сих пор прощает всяким зарубежным "друзьям" многомиллиардные кредиты, а кому не прощает - кредитные условия по 1-2%. А что же собственным гражданам такие кредиты не дают и не прощают их тем, кто в этом действительно нуждается?

Гость
17 фев 2016 в 20:19

а ставка рефинансирования приравнена к ключевой?

Ванга
17 фев 2016 в 23:46

У Интезы отожмут лицензию, или ВНЕЗАПНО обанкротится.

Гость
19 фев 2016 в 11:51

"Острая конкуренция за финансово-устойчивых клиентов" означает, что теперь будут чаще обрывать телефон, присылать СМС-ки, навязывать подарочные кредитные карты? Не пора ли принять закон, запрещающим банкам навязывать свои услуги, доставать людей? Принципиально не беру кредитов и, поскольку у меня чистая кредитная история, нет покоя от навязчивых звонков Ирин. Александров, Валериев и иже с ними. Ну не желаю я с ними общаться. По-моему, имею на это право.

Клиент
19 фев 2016 в 13:24

Отличная кредитная история. Возьму кредит 100 млн на 12 лет. Никто не предлагает.
Ах, да, условия: 0.1% годовых, без залога, с одним влиятельным поручителем (под санкциями), начало погашения 2026 год, проценты гасятся равными долями поквартально. Кредитной организации надо создать 100% страховой резерв в золотых слитках на сумму кредита и процентов по нему в случае девальвации валюты. Изменение условий договора в течение срока его действия не допускается. Нотариально заверенная копия документа должна быть оставлена в ячейке лондонского депозитария Lloyds на срок 22 года с оплатой услуг за счет банка. При смене реквизитов и собственника банка, отзыве лицензии оставляю за собой право в одностороннем порядке расторгнуть договор без выплаты остатка ссуды и процентов на дату изменений. Если по телефону горячей линии мой звонок не будет принят специалистом банка более чем за 3 минуты, то банк лишается 10% указанной в договоре суммы.
Ой, все, пойду к японцам, у них ставка отрицательная.

Геннадий
19 фев 2016 в 15:26

Банки продолжат охоту за активами клиентов. Увы, всё именно так.

Гость
20 фев 2016 в 00:15

"Некоторые эксперты прогнозируют" - это которые в психиатрических заведениях находятся??? До снятия западных санкций о росте в этой стране можно только мечтать. А пока не сменится нынешнее политическое руководство РФ, санкции будут только усиливать)))

Санчос
20 фев 2016 в 01:32

А попробовать не брать кредиты на тряпки, наполовину медные побрякушки, плазьмы-клизьмы и "огрызки" не рассматривается, как вариант?
Может пора по средствам жить, а не в мечтах об очередном "жизненно необходимом" барахле?
Глядишь и банки аппетиты сократят и тактику изменят, да и закроются пачками, а????????????????????????