1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
13 окт 2015 в 13:28

За счет снижения зарплат врачам и учителям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 14:02

слава богу!!! а то люди уже переживать стали как там народные избранники после повышения доллара!! наверное отказывают себе во всем!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 14:17

да бедненькие вы наши слуги народа все им мало а народ уж как нибудь проживет.

Гость
13 окт 2015 в 14:16

А ещё за счет отбирания пенсий у детей - инвалидов. Какая мерзость. Для кого то кризис , а для кого то кайф.

Гость
13 окт 2015 в 16:04

Гостья и Растова на дону, а вам больше и платить не стоит. Все равно не чего не делаете полезного для общества. Уверен на 100% сократи вашу должность не чего бы для общества серьезного не произошло.

ОТВЕТИТЬ
86%
13 окт 2015 в 14:57

Одобряем, все что ни говорят наши рукойводители, полностью одобряем! А как же иначе? Ведь стабильности ведь не будет ни какой в нашей стране... А ведь это главное, не экономика, не социалка. А СТАБИЛЬНОСТЬ!! И ентот как его етит пендосовский термин - рейтинг!

Гость
13 окт 2015 в 15:02

Ну это уже сверхнаглость!!!!

насялтника
13 окт 2015 в 18:09

Сироты вы наши голодранци

Гость
13 окт 2015 в 14:21

"первый вице-премьер Игорь Шувалов.в 2013 году вместе с супругой заработал свыше 487,1 миллиона.
А в 2010 году Шувалов задекларировал 600 миллионов рублей, "

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 21:43

а чего такого сделали сотрудники госдумы, чтобы им увеличивать зарплату в два раза ? Кругом разруха, зарплаты на уровне нищих, цены везде растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 22:33

Нам понижают в два раза в связи кризисом, а кому то повышают в связи с кризисом!

Гость
13 окт 2015 в 23:02

Зарплаты чиновникам повысить, а индексации на пенсию заморозить! Супер только у нас такое бывает!!! Смешно да и только....

Гость
13 окт 2015 в 23:35

а вариант опустить зарплату "верхних депутатов" до нижней палаты не рассматривался?!.

Гость
13 окт 2015 в 14:44

Нет Путина, кроме Путина, и Лавров - пророк его.

Гость
14 окт 2015 в 10:23

Ужас!!! В больницах лекарств нет, чтоб людей лечить, потому что финансирование на нуле, никакой поддержки не идет!!! Элементарно в род.домах перестали выдавать одноразовую одежду для родов, потому что нет средств для закупки!!!а в администрации Говорят нет денег, не можем вам помочь, а как зп себе увеличивать, так сразу есть средства! Абсурд!

злой
14 окт 2015 в 11:07

молчание - золото, думаю понятно кто озолотится за счет нашего молчания

ГостьЯ
13 окт 2015 в 15:06

в статье речь идёт о том, что госслужащим увеличат з/п, так как сейчас низкая по сравнению с з/п в более вышестоящих органах.
можете кидать камнями в меня, ага.
ваш работник органа местного самоуправления с ежемесячной зарплатой 9 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 15:55

Согласно данным Росстата, по итогам первого полугодия 2015 года средняя зарплата сотрудника Госдумы составила 113 тыс. рублей. При этом у сотрудников аппарата правительства РФ она составила 195 тыс. рублей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/592797#ixzz3oS5yShYk

мама
14 окт 2015 в 06:46

Совсем уже обнаглели .Как же они ж у нас бедненькие

Гость
14 окт 2015 в 07:57

Терпим. Затягиваем пояса. Пик кризиса.

Марина.
14 окт 2015 в 11:46

А что так мало? У нас в России пока что еще за то что мы дышим воздухом денег не берут. Может пора брать? И зарплату себе побольше сделаете.

Гость
14 окт 2015 в 12:11

Дурдом ! Живем не в России , а в полной Ж..., народ нищает, а чинушам з/п повышают. За что ???

Мнегрустносмотретьвокруг
14 окт 2015 в 12:43

Я все больше не верю...какая наглость! Когда власть начинает борзеть - себе яму копаете! Жаль... Надежда как говорится умирает последней, а душат её регулярно)

Гость
15 окт 2015 в 13:02

А они не ходят пожить тысяч на 15-20 000 в месяц ,платя за коммуналку ,ипотеку,поборы в садик и школу.

Гость
15 окт 2015 в 13:04

Им можно сократить ,все равно толку от них нет.

rus
13 окт 2015 в 16:14

Скажите пожалуйста а сотрудники госдумы это кто конкретно