29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
16 июл 2015 в 14:29

Российский рубль будет слабеть если случится наводнение в Австралии, пройдет тайфун в США, негативная ситуация на Украине, кризис в Греции, эпидемия в Зимбабве, проблемы в Индии и Китае и так далее и далее... Рубль слабеет всегда, когда в мире что-то происходит и почему-то никак не хочет расти. Может быть пора строить свою сильную экономику и не зависить от сырья и настроения спекулянтов. Огромная богатая страна, а рубль плетется в конце за валютами третьих стран. Стыдоба!

Гость
16 июл 2015 в 14:49

Рубль отражает реальное состояние экономики,
которую убивает чудовищная коррупция
не будет путина - не будет коррупционной россии
будет путин - не будет просто страны России, как таковой

Гость
16 июл 2015 в 15:06

Чихнул слон в Африке и это повлияло на курс рубля .

Гость
16 июл 2015 в 16:50

Чет фигня какая то, воды много и по смыслу н чего нового не сказали. От проблем в Греции евро падать должно, а не рубль. Нас и так уже почти с Европой ничего не связывает.

Гость
16 июл 2015 в 18:22

Нет не зависим! Мы зависим от оккупантов которые в 1917 году захватили власть в России.

Гость
16 июл 2015 в 19:56

Повтор декабря 2015??? Он уже прошел разве?

Гость
17 июл 2015 в 11:38

Естественно отразится и рубль упадет, он всегда падает. Если, бусины в каком-нибудь племени джумба-юмба подорожают или упадут в цене, то российский рубль подешевеет

Гость
17 июл 2015 в 18:44

хватит людям голову морочить

Гость
17 июл 2015 в 22:12

Это зависит от тех кто сегодня заказали все страны включая Россию.

Гость
17 июл 2015 в 23:39

Обратите внимание в стране кризис а они не слова о том что надо деревни возраждать, вкладывать деньги в маленькие города, восстанавливать свою экономику. Об этом не слова. Делайте выводы сами.

Гость
18 июл 2015 в 13:44

Все это результат 1917 года. А у нас памятники стоят этим людоедам.

ААА
18 июл 2015 в 16:39

Наш рубль - самая независимая валюта в мире! Потому что он него ничего не зависит.

Кульман
19 июл 2015 в 20:06

Рубль зависит только от Найбиуллиной, от того какие она делает интервенции и таргетирование, Греция рублю по барабану.

Гость
20 июл 2015 в 09:13

у нас рубль сделали зависимым от всего,так что тему можно мусолить до бесконечности.

Гость
20 июл 2015 в 23:11

Кризис специально создали. Идет уничтожение среднего класса. Воровство, коррупция,спекулянты- это все чушь для дураков. Делается все специально.

Бабушки на лавочке.
21 июл 2015 в 07:13

Обама с Меркелью и создали, по телевизиру врать не будут.

Гость
21 июл 2015 в 13:42

При Царе были золотые червонцы. Наш рубль имел вес во всем мире. Сельское хозяйство было на высоте. Экономика была. Высокая рождаемость. Затем красная ... захватила власть. Сегодня пожинаем их плоды. Сносить их памятники-вот с чего нужно начинать. В России ничего не измениться пока будут стоять им памятники и главный людоед лежать на красной площади.

Шенцен
21 июл 2015 в 18:07

Рубль , или назови этот фантик хоть как, всегда будет не надежной денежной единицей, даже если будет обеспечен золотом в тройном размере. Проблема в том, что власть в России не принадлежит народу. А те, кто сейчас правит Россией, я их считаю марионеточными, они всегда будут с рублём проводить манипуляции подобные декабрьским.

Гость
22 июл 2015 в 08:08

только элиты других стран не хотят свалить из этих стран и считают их своими

Гость
22 июл 2015 в 17:09

Сначала Столыпина , затем Царя убили и понеслась ваханалья англо-саксонно-иудейская и в итоге сырьевая колония являющаяся 51 штатом с их конституцией и их правилами игры , все очень просто а люди расходник как в принтере бумага зеленая .

Челябинск74.ru
23 июл 2015 в 15:06

Рубль зависит от дождя. Не пройдёт где-то дождик - урожая не будет, пожрать будет не хватать, за бугром еду покупать придётся на Евро и Доллары..., а чтобы их купить - надо рубли печатать, вот и полетит снова курс...

Кульбитный-1
23 июл 2015 в 19:06

Рубль очень уважаемая за рубежом валюта, полностью обеспеченная нефтью и газом. Отдыхал в этом году в Турции , немцы со мной отдыхали, фины отдыхали, представители других народов и стран. Обратил внимание, что продавцы с большим удовольствием принимали у меня рубля к расчеты за их товар, так же как и принимали евро от других народов. Полностью конвертируемая валюта рубль.

Гость
25 июл 2015 в 18:37

Да печалька читать такие коменты о нашем рублике , но оно так и есть .

Гость
25 июл 2015 в 23:55

У греков и русских много общего, не находите? ))))))

Гость
27 июл 2015 в 16:23

О чем можно дискутировать, если большинство комментаторов ненавидят собственную страну?? ОТдыхают черт-те где, пользуются валютой враждебных нам стран, по любому поводу злословят и поливают грязью свою страну...противно. Вам нигде счастья не будет.

Гость
27 июл 2015 в 20:54

А я вот чай не пойму, когда народу в России было-то лучше: при Николае II, в 1916? Или при Керенском в 1917? Или при Ленине в 1918?

Гость
28 июл 2015 в 07:49

А почему именно греческих ?? проблемы только в Греции есть?