RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Ростов на «Зеленой неделе» в Берлине представит 150 видов продукции

Ростов на «Зеленой неделе» в Берлине представит 150 видов продукции

Ростовская область примет участие в юбилейной, 80-й международной выставка-ярмарке «Зеленая неделя – 2015» (Green Week, Grune Woche), которая откроется 16 января в Берлине. В этом году на коллективном стенде предприятия донского АПК представят более 150 наименований продовольственной продукции, свои инвестиционные планы и возможности.

В формировании коллективного стенда Ростовской области, который расположится на площади 150 квадратных метров, примет участие более 20 донских организаций АПК. В экспозиции будут представлены свыше 150 наименований продукции ведущих региональных брендов. Среди них продукция таких предприятий, как «Евродон», «Юг Руси», «Астон», «Азовская кондитерская фабрика», «Белый медведь», «Семикаракорский сырзавод» и многие другие.

Суть концепции и главной идеи экспозиции выразилась в слогане экспозиции «Продукция Ростовской области – ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!» и представлена в виде острова, с территории которого «взлетают» воздушные шары (аэростаты) наполненные доверху продуктами с брендом «Сделано на Дону», чтобы облететь весь земной шар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем