СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В России хотят отменить половину праздников
В России хотят отменить половину праздников

Владимир
14 мая 2014 в 23:25

Давно пора.

15 мая 2014 в 14:24

А рождество в светском государстве это нормально оставлять праздничным днем? Уж лучше день Конституции сделали бы выходным. ну и после новго года 1 день это мало. дня 3 бы было. и ладушки

Гость
14 мая 2014 в 23:39

Работодателю УЖЕ глубоко по барабану почти все законы о правах работника, и еще хотите урезать???
Фигушки!!!

Маша
15 мая 2014 в 00:22

Я против. Многих и так годами в отпуск не отпускают. А если уберут праздники, то вообще какое-то беспросветное рабство наступит. И зимние каникулы меня очень даже устраивают - по морозу, гололеду и нечищенным тротуарам не таскаться на работу довольно приятно. Жаль если лишат этого маленького удовольствия.

неподлая лиса
15 мая 2014 в 14:59

38 календарных дней отпуска......
а щас есть такие, кто все 28 отгуливает??

Гость
21 мая 2014 в 08:54

Убрать Роджество и поставить день рождение президента.

жирулик
14 мая 2014 в 21:40

я думаю надо урезать работу думы при достижении 18-ти градусной температуры воздуха. многим голову солнце напекает и они "законотворят".

Гость
15 мая 2014 в 00:19

Да пошел он со своим проектом!!!

Гость
15 мая 2014 в 08:05

Я бы не отпуск добавил а просто перенес праздники с зимы на май, 2 недели в мая все ж лучше чем зимой

Гость
15 мая 2014 в 13:41

весеннее обострение

Цезарь
15 мая 2014 в 14:44

Что можно ожидать от человека. который оскорбляет беременных женщин? Очень хочется надеяться что в ГД не все такие человеконенавистники

15 мая 2014 в 16:52

Дело в том, что праздничные дни обычно присоединяют к выходным. Поэтому получается не "чистых" 10 дней, а около 20-25 дней. Так люди, работающие по пятидневке, потеряют недели две. А бюджетникам и работникам с непрерывным циклом труда тоже невыгодно - меньше надбавок за работу в праздники. Зато государству какая экономия!

гость
15 мая 2014 в 20:45

не надо мудрить!!!! Это как- с соц- нормами уже намудрили.... Потом отменили..... Есть куча других проблем , пусть их и обсуждают!

Гость
15 мая 2014 в 09:19

А, я, бы еще 8 марта из календаря убрала. Есть другой православный праздник - "жен-миротворцев"