RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Денежные переводы Contact доступны в «Демарке»

Денежные переводы Contact доступны в «Демарке»

Украинский банк «Демарк» предоставил своим клиентам возможность совершать денежные переводы по системе CONTACT.

Отправить или получить денежный перевод в долларах США, евро и рублях по системе CONTACT стало возможно более чем в 50 отделениях банка «Демарк», расположенных в Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Киеве, Кривом Роге, Львове, Одессе, Полтаве, Симферополе, Стаханове, Харькове и Чернигове. Комиссии за оказание услуг начинаются от 0,99% и зависят от страны назначения и суммы перевода. Форма выплаты – наличными в ста странах мира, а также зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Денежные переводы CONTACT по Украине, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства выплачиваются в любом пункте системы на территории страны, указанной при оформлении перевода. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе денежного перевода.

Оценить гибкие тарифы, высокое качество обслуживания и набор дополнительных сервисов платежной системы CONTACT, предоставляющей услуги денежных переводов и платежей, вы можете в одиннадцати финансовых супермаркетах ОАО АКБ «Стелла-Банк».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем