9 декабря четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Владимир
14 ноя 2012 в 17:01

Почти неделю после выборов не спим всей семьей. Очень переживаем, как же там в Америке? Очень сочувствуем. Если понадобится помощь- отдадим ВСЁ.

Иной гость
13 ноя 2012 в 11:49

Наша промышленность не на уровне 80-х, а гораздо ниже. 20 лет разрушаем и продаем по частям заводы, а новые не строим, живем только за счет сырья. Охотиться на рябчиков тоже не получится, негде им обитать, леса вырубаем и жгем.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 08:18

- Вот за что и уважаю Америку. Они все - о любви и за всеобщий рай, а у нас все - о ненависти друг другу и за полный раздрай

Гость
13 ноя 2012 в 05:14

Проблемы не у них, а у нас.

Гость
14 ноя 2012 в 11:07

"Выборы в США прошли, а проблемы остались", а в России после выборов проблем прибавилось! И так с каждыми выборами. В США с проблемами разберутся, а в России нет!

Гость
15 ноя 2012 в 15:18

ОБАМА хочет сильно уменьшить гос долг США.
ЭТо приведет к падению цен на нефть и газ.
С одной стороны плохо с другой строны сланцевый газ станет разрбатывать невыгодно.ГАЗПОМ останется монополистом в еврпе.А унас несколько витков инфляции,вызванной кстатиолимпиадами универсиадами саммитами...Вот что ждет нас.УДОРОЖАНИЕ золотаю. удешевление квартир,
и курс доларр по 60рублей
вседсевии победы ОБАМЫ.Как раз сейчас в конрессее идут бодания как сокращать долг сша.

ОТВЕТИТЬ
Шатун
15 ноя 2012 в 22:11

Че там в Америке творится: 29 объявили о желании выйти из союза!?

ОТВЕТИТЬ
able
14 ноя 2012 в 22:10

Прослушайте победную речь Обамы и проигрышную о Ромини!
О чем речи: Олюбви к женам, о любви к семье! О том что США самая крутая в мире страна!
О том, что они сделают ее лучше!
И посмотрите ролик нашей рокгруппы "Голый парад

из деревни
15 ноя 2012 в 17:13

система, работает.

Гость
16 ноя 2012 в 19:22

Те, кого когда то поработили, теперь мстят потомкам завоевателей.

12 дек 2012 в 16:31

Перед выборами, помнится, российская элита была против мормона Ромни, ратовавшего за жёсткость в отношениях с Россией, за более мягкого Обаму. И вот, архаичная поправка Джексона-Вэника, ровным счётом никому в бизнесе не мешавшая, заменена, на куда более грозный, по сути, закон Магнитского. Поставки оружия в Сирию на кораблях ВМФ тоже вот не забыты, США только что признали сирийскую оппозицию. Это прямая готовность мощной поддержки, и отнюдь не только деньгами. Как тут не вспомнить утверждения советского агитпропа примерно так сорокалетней давности, что смена американского президента на республиканского или демократического революцией не является. Но ничего себе мягкость.