31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Слава
20 сен 2012 в 00:04

Мне интересно, как это отразится на работе почты России? Если положительно, то я - за, а вот если ситуация только ухудшится, то.. хуже уже не надо. У нас например часто задерживаются, как извещения, так и отправления. Что делать тогда? Тихо сидеть и ждать?

21 сен 2012 в 10:16

То есть людей на почте станет еще больше, как я понимаю. Работники почты России станут еще раздражительнее, хотя и их можно понять. Что делать, если расписание работы отделения не совпадает с действительностью?

25 сен 2012 в 18:21

Добрый вечер! Если истёк срок ожидания отправления, Вы можете написать заявление на розыск Вашего отправления в любом ОПС. Посылки с распечаткой трекинга и паспортом, Вы можете забирать не дожидаясь извещения. С уважением, Почта России.

25 сен 2012 в 18:22

Здравствуйте! Если Вы обнаружили, что время работы отделения не совпадает с расписанием, напишите об этом нам на blog@russianpost.ru, с указанием номера отделения. Всего доброго, Почта России.

4 окт 2012 в 20:49

Нам лично отвечает почты России - дожились. Цивилизация дошла и до нас. На моей посылке авиапочтой уже неделю висит статус "покинула место международного обмена". Как это понимать?

недалекий
12 окт 2012 в 11:24

цены сразу возрастут! арендатору-то нужна прибыль "здесь и сейчас"

Гость
7 фев 2013 в 15:42

получила сегодня посылку,две вмятины на большой картонной коробке и один конкретный надрыв и видно,что угол картона отгибался,сгиб на картоне,смотрели,что внутри,Челябинск посылка покинула 2.02.2013 до Магнитогорска шла три дня,тут езды 3-4 часа,ещё через два дня пренесли извещение!получается с Москвы посылка шла до Челябинска три дня и до меня пять дней!копец!а на сайте обговоренны сроки доставки!