3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Наблюдатель
29 мар 2012 в 12:25

На 2000-2500т.р в месяц питаться НОРМАЛЬНО, не имея своего хозяйства невозможно. Если есть только каши из самой дешёвой крупы и всяческие дошираки, то в сумму уложишься, но при длительном таком питании со здоровьем можешь попрощаться. Я в месяц на еду на двоих трачу 10-15 тысяч, готовлю сам, но всегда покупаю мясо, овощи и фрукты. Так что либо народ не понял вопроса, либо голосовали те, кто на еду свои деньги не тратят :)

Елена
29 мар 2012 в 15:14

Это, что 1-о апрельская шутка, такая? В 2005 году я тратила на семью из 3 человек 1000 рублей в неделю, продукты с рынка, включая мясо. А с 2008 у меня уходит 1000 рублей на 2 дня, продукты далеко не высшего качества, из магазина. О чем Вы говорите, какие 2323 рубля в меся?

нобади фул
29 мар 2012 в 15:44

а если вообще не питаться...

29 мар 2012 в 16:09

Видно вопрос не поняли, тут закупаешься продуктами на неделю в Ашане или Окей, на 3 человек уходит по 5000, причем не рябчиков с ананасами покупаешь, а овощи, и т.п.

Харитон
29 мар 2012 в 17:01

500р.в неделю,в месяц где то 2500р. т.е. 85 $ Вот вам великая Россия с великим президентом в Китае уже лучше питаются,так там их полтора миллиарда,а нас???

Павел
29 мар 2012 в 17:29

70 рублей в день это пакет молока + буханка хлеба... даже выжить не получится, не говоря уже о том чтобы хоть как-то существовать

хром
30 мар 2012 в 09:25

в студенчестве все так питаются. из одной сосиски три блюда на троих. так что я не удивляюсь

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2012 в 09:00

Решил цыган собаку отучить есть. Каждый день давал еды меньше и меньше. Через месяц она сдохла. Цыган сетует: "надо же, завтра бы уже ничего бы не ела, какая хорошая была бы собака".
Люди, у вас не создаётся впечатление, что нас тоже хотят отучить есть?

нобади фул
30 мар 2012 в 12:40

в старом "Городке" было..."раньше я ел куриные кубики,а теперь-козьи шарики"

Александр