Бизнес «Скай Линк» расширяет зону действия 3G в Ростовской области

«Скай Линк» расширяет зону действия 3G в Ростовской области

«Скай Линк» расширяет зону действия 3G в Ростовской области. Теперь по настоящему быстрый Интернет доступен для жителей г. Таганрог, Азов и Новочеркасск. Третье поколение сотовой связи (3G) позволяет получить беспроводной...

" width=

«Скай Линк» расширяет зону действия 3G в Ростовской области. Теперь по настоящему быстрый Интернет доступен для жителей г. Таганрог, Азов и Новочеркасск. Третье поколение сотовой связи (3G) позволяет получить беспроводной широкополосный доступ в Интернет из любого места: на улице, в дороге и даже при движении в автомобиле.

С модемом СкайЛинк Ваши возможности в сети Интернет ничем не ограничены: компактный 3G модем всегда с Вами, а Вы всегда в Сети!

Теперь абоненты «Скай Линк» в этих городах могут просматривать Интернет страницы на комфортной скорости, воспроизводить из сети видео- и аудиоконтент, полноценно пользоваться электронной почтой, принимать и отправлять большие объемы информации и изображений, организовывать удаленный доступ к корпоративным базам данных и использовать другие преимущества высокоскоростного Интернета со скоростью до 2,4 мегабит/секунду.

Компания «Скай Линк» предлагает выгодные тарифы по передаче данных и голосовой связи. Удобные тарифные планы, интересные тарифные опции и сенсационные бонусные пакеты позволяют сформировать индивидуальный профиль выгодного потребления услуг. Линейка тарифных планов, созданная на основе анализа потребностей абонентов, позволяет каждому подобрать наиболее оптимальный тарифный план и минимизировать свои расходы на Интернет.

«Скай Линк» – самый легкий способ выйти в Интернет!

«Скай Линк» предоставляет услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории 31 субъекта РФ* (используется технология третьего поколения CDMA2000 1X EV-DO, реализованная в радио-интерфейсе 450 МГц). Технологические преимущества новейшего цифрового стандарта позволяют обеспечить абонентам «Скай Линк» самую высокую скорость мобильного доступа в Интернет и передачи данных (до 3,1 Мбит/с), а также качественную голосовую связь, возможность хранения и оперативного доступа к любой информации и мультимедийные сервисы, недоступные в действующих сетях второго поколения. ЗАО «Скай Линк» основано в июне 2003 года. На сентябрь 2008 года «Скай Линк» обслуживает 850 тысяч абонентов. Стратегия компании направлена на дальнейшее развитие услуг на основе высокоскоростной мобильной передачи данных и интеллектуальных мобильных сервисов нового поколения. ЗАО «Скай Линк» является членом Международной Ассоциации IA-450 (International 450 Association). Компания отмечена дипломом ИА «Сотовик» за самый амбициозный проект 2004 года, премией РБК «Компания года – 2005» за техническую модернизацию в регионах, первой премией «Брэнд года/EFFIE 2006» в номинации «Новые услуги». Дополнительная информация о компании: www.skylink.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем