Бизнес «Танцы без правил» по-ростовски

«Танцы без правил» по-ростовски

Телеканал ТНТ-Ростов провел в Ростове-на-Дону региональный кастинг участников проекта «Танцы без правил» на ТНТ. Перед началом кастинга телеканал ТНТ-Ростов провел пресс-конференцию. Пресс-конференция и кастинг проходил в помещении театра им. М. Горького.

" src=

Телеканал ТНТ-Ростов провел в Ростове-на-Дону региональный кастинг участников проекта «Танцы без правил» на ТНТ. Перед началом кастинга телеканал ТНТ-Ростов провел пресс-конференцию. Пресс-конференция и кастинг проходил в помещении театра им. М. Горького. Спикерами на пресс-конференции были ведущие Мария Кравцова (Марика) и Леонид Школьник, председатель жюри, генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий, хореограф Александр Коргинов, финалист первого сезона Роман Захаров.

Другой финалист первого сезона Мария Козлова тоже прибыла на кастинг в наш город, но сразу же при входе в театр Горького она была «взята в плен» участниками кастинга и до пресс-конференции просто не дошла.

Ростов стал одним из городов, где прошли съемки отборочных туров второго сезона «Танцев без правил». На кастинг пришли около 200 человек. Все они пришли с подготовленными номерами в разных стилях и направлениях современного клубного танца. Зажигательные танцы начались уже в фойе. На разогреве перед кастингом участники устроили соревнование между собой.

Региональный кастинг «Танцев без правил» проходил в четыре этапа. Сначала претенденты танцевали на сцене группами по восемь человек, затем лучшие из них по одному показывали заготовленные номера. Жюри – Дмитрий Троицкий, Марика и Александр Коргинов – выбрали 20 человек для третьего испытания – импровизации. В нем каждый участник получил свое задание: первобытный мужчина завоевывает первобытную женщину; понравиться директору цирка, чтобы приняли на работу; убедить медкомиссию военкомата в своей непригодности к службе в армии и т.д. В четвертом туре участников ждал баттл – поединок танцоров.

Главный итог напряженных соревнований: ростовчане поедут в Москву на съемки проекта «Танцы без правил». Чтобы узнать, кто вышел в финал кастинга в Ростове-на-Дону, смотрите новый сезон «Танцев без правил» с 10 мая на телеканале ТНТ-Ростов! «Танцы без правил» – это первый проект в истории телеканала ТНТ, съемки которого проходят сразу в нескольких городах России.

Для участников «Танцев без правил» не существует ограничений. Сюда может придти любой: профессиональный танцор или любитель, завсегдатай клубов или первый парень на деревенской дискотеке. Победитель шоу получает один миллион рублей и признание миллионов телезрителей.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем