Осень

Грядут холодные дожди: рассказываем, какой будет погода на этих выходных в Ростове

Горожанам не стоит ожидать прояснений погоды

Синоптики предупреждают о вероятности грозы

К концу выходных в Ростове наступит по-настоящему осенняя погода — температура ночью опустится до +6 градусов. Насладиться осенним листопадом в парке тоже не получится, но уже из-за дождей. Рассказываем о погоде на этих выходных в Ростове, по данным Ростовского гидрометцентра.

В пятницу, 24 сентября, в городе будет туманно. Синоптики ожидают небольшие дожди. Ветер юго-восточный со скоростью 7–12 метров в секунду. Днем температура составит +14… +16 градусов, ночью столбик опустится до +8… +10 градусов.

Суббота, 25 сентября, огорчит ростовчан дождями — местами будет гроза. Температура воздуха — +11… +16 градусов. Ветер юго-западный со скоростью 6–11 метров в секунду. В грозу порывы могут усилиться до 15–18 метров в секунду. В городе ночью похолодает до +8… +13 градусов.

В воскресенье, 26 сентября, основная часть дождей пройдет над областью, но вероятность небольших и умеренных осадков сохранится. Днем будет +10… +15 градусов. Ветер западный со скоростью 6–11 метров в секунду, но местами возможны порывы до 15–20 метров в секунду. Ночью похолодает до +6… +11 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем