Авто Город

На трассе возле Лихой перевернулась фура с зерном

Из-за ДТП образовалась длинная пробка

В июне на этом же участке трассы М-4 тоже опрокинулся зерновоз

Очередное ДТП с участием грузовика произошло накануне в Ростовской области. На трассе М-4 «Дон» перевернулся КАМАЗ. Фото с места происшествия опубликовал в социальных сетях очевидец Сергей Стаханов.

— Возле Лихой в результате ДТП опрокинулся зерновоз. Зерно рассыпалось по дороге, — прокомментировал случившееся автор публикации.

На опубликованных снимках видно, что на месте уже работают дорожные службы. Они убирают с проезжей части рассыпавшийся груз.

— Фуру подрезал легковой автомобиль «Шевроле Ланос». Водитель не справился с управлением, и машина перевернулась. Виновник ДТП уехал и даже не остановился. Никто не пострадал, но образовалась большая пробка, — рассказал 161.ru Стаханов.

Авария произошла вечером 21 июля. Месяцем ранее на этом же участке трассы тоже перевернулся зерновоз. Водитель фуры не справился с управлением. Зерно с проезжей части пришлось убирать с помощью спецтехники.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем