СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
3 мая 2022 в 10:29

"Если штраф отменить, это мне надо ехать в центр фиксации ГИБДД в Новосибирск, я просто элементарно заплатил штрафы"
Ну что можно сказать, на лохах и терпилах, которым проще заплатить, чем предъявить в ответ, это всё и держится.
Даже ехать никуда не надо, "элементарно" подаётся обращение через сайт ГИБДД и прикладываются любые документы и фото.Если не реагируют или дают глупые отписки, то подать обращение напрямую министру МВД.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 мая 2022 в 07:51

Наш дворник Лариса Петровна 73 лет отроду узнала, что оштрафована ГИБДД, когда у неё с карты судебные приставы стали списывать деньги. Она к ним побежала и ей выдали копию исполнительного листа, выписанного в городе Орле. Однако никакой машины у бабушки вообще нет, о чем она написала заявление начальнику Ростовской областной службы ФССП. Однако деньги продолжают снимать. Знакомые помогли ветерану труда отправить по интернету обращение на сайт Президента Путина. Оттуда пришло сообщение о том, что жалоба перенаправлена в Федеральную службу судебных приставов в Москве - ждите ответа...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 мая 2022 в 10:06

Со мной был случай такой, с карты Сбербанка судебные приставы у меня списали 2000₽, поехал к ним разбираться сказали у вас был штраф за превышение скорости, кстати который я не получал не письмом не приложением на телефон.
Теперь самое главное, был штраф- 500₽ плюс 500₽ за то что я не оплатил вовремя и плюс 1000₽ это судебным приставам за их работу.
А самое главное они сказали то что эти две тысячи рублей которые заблокированы на моей карте не являются оплатой за штраф и мне просто нужно оплатить квитанцию которую они мне всучили на 2000₽.
В итоге я оплатил эту квитанцию в Сбербанке принёс им копию оплаты, после мне сказали в ближайшее время те две тысячи которые они списали с карты вернут, но так мне не кто и не вернул. Я два раза ходил к приставам ругался, но ни чего не изменилось, сказали мы сняли арест это теперь проблемы в Сбербанке.
Перестал бегать, больше своё время и нервы убиваю.