3 июля пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Guest
11 фев 2019 в 13:28

Объясните, что значит "за рамки выведено нарушение правил стоянки на газонах, тротуарах" ? Если подобное преступление заснять с помощью этого приложения, то правоохранительные органы откажутся это рассматривать, так что-ли?

11 фев 2019 в 13:35

На стационарных камерах бюджет распилили, теперь свою работу на граждан перекладывают

гость
11 фев 2019 в 14:23

Хорошая, очень нужная инициатива. Опасаюсь, что реализация нивелирует все его достоинства, как уже не раз бывало. Когда заявку ты подаешь, материалы прилагаешь, а вместо того, чтобы наказать нарушителя, ГИБДД пристает к заявителю.

Юрий Ростовскийи
11 фев 2019 в 14:58

запашок от этого нововведения неприятнее кий...

Гость
11 фев 2019 в 16:38

Кайфовая прога! Ну, держитесь неадекваты!

Гость
11 фев 2019 в 19:52

Какие смартфоны, народ треноги топчет, не так видетили стоят
А что будет со снимающим, передерется общество

Шурик
11 фев 2019 в 19:57

а не получится ли так, что зафиксировав неадекватов из сильным мира сего можно будет получить проблемы на всю жизнь? (личные то данные будут доступны, ну того кто пришлет видео) а вот простых смертных конечно да, малость образумит.

Александр.
11 фев 2019 в 20:45

Я так понял что нарушают только водители. А куда тогда делись пешеходы? У нас что пешеходы вдруг стали такими умными что изучили ПДД где есть и обязанности и пешеходов.Пусть тогда и снимают как пешеходы нарушают переходя на красный и переходят с нарушением ПДД.А то получается что во всем виноват только водитель. Да. И среди водителей есть отморозки. Но пешеходы просто обнаглели. Установить только штраф в размере 1000 и для пешеходов.

serg
12 фев 2019 в 21:22

Кстати, неплохой способ заработка с быдловодил, которым начхать на правила

гость
13 фев 2019 в 09:00

Кстати, читал про развитие ЭРА-ГЛОНАСС, опробуют сейчас комплекс техсредств из сертифицированного регистратора+гпс/глонасс оборудования+ регистратора параметров движения+комплекта радиометок+ комплекс обмена информацией. В случае удачи обещают внедрять на автомобили в обязательном порядке вплоть до запрета эксплуатации с отключенным оборудованием. Если вкратце, этот комплекс будет все время писать происходящее, выявлять нарушения при езде и сам отправлять через сети передачи данных в центры обработки. Каждый водитель будет сам возить свою "треногу" с собой.