6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
11 окт 2016 в 14:10

интересно, с чего бы рынку начать расти? ну если только люксовые авто пойдут вверх. у нас менеджеры то уработались, сидя за столом, им может и повысят зарплату. а про рядовых рабочих и лапоть не звенел, с чего бы я решил брать новый авто когда цена на авто поднялась чуть ли не в два раза, а моя зарплата уже 4й год стоит как вкопанная на месте? с каких щей мне брать новый авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:49

Ну посмотрим, как пойдёт рост продаж новых авто, если цены останутся на этом же уровне или ещё вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 15:45

Сколько "экспертов" столько и мнений, вчерашняя новость про очередное проседание рынка тому подтверждение. Мнения данных "экспертов" менее авторитетно мнения моего соседа-алкаша..

11 окт 2016 в 19:13

Эксперт, наверно, узнал, что я весной машину собираюсь брать.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 17:03

только что была статья авторынок просел, и тут же все норм

Гость
11 окт 2016 в 15:48

Баджаж без с окнами из полиэтилена из индии завезли-в следующем году нищая россия будет его раскупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 11:01

заметил что новые дорогие авто постоянно появляются. тут без снижений. а вот средний класс просел серьезно. ну извините если раньше я покупал мазду3 за 700. то теперь цена на базовую стартует от 1100. тут и задумаешься. а может поездить еще на 5-летней мазде пару-тройку лет?

11 окт 2016 в 17:19

Кудрин сказал -через 10-15 лет...будут улучшения, а авто сейчас будут брать кидалы банков по кредитам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 06:45

Надо автопроизводителям как и ОПЕК проводить сходки и говорить о заморозке производства авто.Может так только оживиться рынок,правда Китай не поддержит резолюцию......

Гость
13 окт 2016 в 02:30

для кого кризис — обнищание, а кому-то кризис — благо. Ведь если у одного убудет, то кому-то этот убыток достанется.
Понятно кому...