4 декабря суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (516)
Гость
31 мар 2016 в 15:35

только нарушители против стоп хама

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 17:59

Повторяю... Статья 330 УК РФ - самоуправство, причём часть вторая!
Сотрудник ДПС, остановив ТС должен представиться, по требованию предъявить служебное удостоверение. Он имеет право составить протокол о правонарушении, отстранить от управления... но судьбу вашу будет решать только суд!
А здесь, подлетают к вам юные анонимные отморозки и предъявляют претензии! Когда по теме, а когда и нет! И начинается цирк! А что, как не цирк? Вы хотели, чтобы неадекваты не ездили по пешеходной дорожке? А зачем вы встали стеною в конце пешеходной дорожки, а не в начале? Нарушитель её уже всю проехал, а теперь будет пятиться назад, создавая еще большую угрозу для пешеходов! Зато вы поглумились и отсняли эффектные кадры!!!
Вот именно эти ваши кадры из ютуба, я бы и использовал, как доказательства в суде!
Одного вы, стопхамовцы, не понимаете! Пока вы там в драных кроссовках стебаетесь на улицах, ваш идейный вдохновитель гребет бабло с ютуба за рекламу и живет в шоколаде, за счет вас, лохов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 15:05

К сожалению в нашей стране (и городе в частности) другими методами порядок на дорогах не навести. ГАЙцам на все плевать, их днем с огнем не сыщешь в местах нарушений, а самосознание водителей ниже уровня городской канализации. Так что ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТОП-ХАМ.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 15:03

Цирк закрыли клоуны остались?

ПыСы - давно пора было разогнать это Шапито!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 16:58

Посмотрел подборочку видео,какие ж они *****!!!В машине ребёнок бьётся в истерике,а эти пубертаты снова лезут на капот.Истерику мамаши очень легко понять.На ногу им наехали.......клоуны симулянты.
По тротуарам не езжу,можете не минусовать

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 08:15

Правильно делают стоп хамовцы! Полицию сокращают каждый день, порядок поддерживать некому. А хамов и не адекватов на дорогих и не дорогих машинах валом........

Гость
1 апр 2016 в 10:30

Предлагаю вместо СТОПХАМА ввести другой метод ,более эффективный .Допустим ,мешает вам какое то авто .Вы его снимаете на видео ,несёте в полицию .Полиция выписывает штраф а вам премию .ВСЁ !!!Люди будут уже парковаться и ездить по другому .У нас в России почему то принято всё усложнять .Этот закон не проходит в думу как раз из за того что они сами и их детишки так и ездят .Для них НЕТ закона .Ну а СТОПХАМ зарабатывает деньги .Прикольно же посмотреть как ведёт себя реальное быдло ))По другому назвать тех кто ездит по тратуару я не могу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:44

Да здравствует "СтопХам"!!! От всей своей русской души благодарю вас! Вы есть и вы должны быть! P.S. А ну-ка, горе-водители, пьянь и нарушители, быстренько заминусуйте меня)))))

ОТВЕТИТЬ
Мимо пробегал
31 мар 2016 в 16:00

Забавно - запретили стопхам, такой пиар проекту сделали. Я уж думал их и так нет, а тут оказывается такая поддержка и ролики прикольные, особенно Немов мило опростоволосился.
Стопхам делает все настолько корректно, насколько это возможно. Не сравнить с тем, что вытворяет иной раз официальная власть, когда нет камер. Так что все придирки к ним это уже умствования людей, которые хотят выгородить себя любой ценой.
Просьба не нарушать ПаДеДе - что в ней такого провокационного? Завтра вам в рожу плюнут, и вы сказать ничего в ответ не сможете, потому что толерантность.
Пока проект не выходит за рамки правового поля, я целиком их поддерживаю. Записи сделанные в публичных местах выкладывать в ютуб можно, спор давным давно разрешен, в том числе в судах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 15:45

Паркующихся у " кофе сити" на Комсомол.площади на тротуаре кто погонит? Проколоть шины большое желание, ей богу

ОТВЕТИТЬ
Водитель- пешеход
31 мар 2016 в 16:40

только нарушители против стоп хама, и это очевидно: пешеходы говорят спасибо за то, что безопасно ходят по тротуарам, водители которые с ними не встречались им это нейтрально, водители которые сами бывают ходят по тротуарам пешком тоже говорят спасибо, а водители которые любят нарушать ПДД, то они против Стоп хама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 15:14

Наконец-то разогнали бездельников и паразитов!!!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 09:54

Да никуда они не исчезнут, а будут только развиваться. "Стопхамы" это порождение системы, которую создало беззаконие и хамство. и действовать они будут также, нагло и безнаказанно, потому как беззаконие у нас. А то что они на публику работают, это естественно , дэнажку они так зарабатывают. Кто то зарабатывает на обмане доверчивых и порядочных людей, а кто то на провокации хамов и наглецов показывая как они визжат, дерутся, падают в грязь и т.д. Кто то, посмотрев на себя на видео переоценивает ценности, а кому то нравится быть звездой ютюба.

Александр Сергеевич
31 мар 2016 в 15:22

Поначалу всегда поддерживал их, пока сам с ними не столкнулся (на Королева 10, выезд со двора который они приняли за тротуар) потом довелось поговорить с бывшим участником движения, и оказалось что это только из-за рейтингов в ютубе за которые им падают бонусы или деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 19:02

Видно кому то высокопоставленному или особо приближенному бирку приклеили , вот и результат .По тел-ку Немову лепили бирку, так столько он возмущался и кидался , не нарушай .

Ответ депутату
31 мар 2016 в 16:17

Это ТЫ ЯКОБЫ работаешь используя ЯКОБЫ знание положения в ЧУЖОМ для ТЕБЯ мире с другой стороны пуленепробиваемого стекла твоего бронированного автомобиля.
Гаишники, прибывающие на вызов через много часов (а то и "забывающие" прибыть) - ЭТО НЕ РАБОТА.
Гаишники, флегматично наблюдающие за всеми нарушениями ПДД, кроме того ЕДИНСТВЕННОГО, по которому сегодня "акция" - ЭТО НЕ РАБОТА.
Всевозможные патрули, которые ВООБЩЕ НА ВСЁ флегматично взирают - ЭТО НЕ РАБОТА.
Гаишники, которые на ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ пишут какую-то отписку, НИКАК не согласующуюся с ПДД - ЭТО НЕ РАБОТА.
Ты бы лучше подумал, почему многочасовой ролик о том, что полиция "якобы не работает" можно снять во многих местах большинства городов страны.

Замкадыш Дрюмучий
31 мар 2016 в 21:57

Страна должна жить по закону или "по понятиям"?
Да, слуги закона - в данном случае дорожная полиция - не в состоянии наказать каждого, кто нарушает дорожные законы.
Но никто не вправе брать на себя функции правоохранительных органов. Тем более на основании собственного субъективного мнения судить и выносить приговор.
Некие люди собираются в организованные группы и "ловят нарушителей" правил парковки. Совершают хулиганские действия, наклеивая на их машины ограничивающие обзорность надписи. Причиняют материальный ущерб - наклейки не удалить полностью своими силами, приходится обращаться в сервис, терять время и деньги. Избивают водителей и пассажиров. Налицо организованная преступная деятельность, ни больше, не меньше.
Безусловно, граждане не должны безучастно относиться к нарушению закона. Но всё, на что они имеют право - сообщить о преступлении.
Любые иные действия недопустимы и наказуемы.

ОТВЕТИТЬ
сергей
31 мар 2016 в 16:17

пусть лучше попробуют с наркопритонами так разбираться

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 22:04

Обычная провокация людей на насилие, а потом бегут жаловаться в те же органы. ПРавильно разогнали. Есть определенные структуры, кто должен заниматься наказанием, а не самосуд и соответственно порча имущества. Наклейку с капота уберут, а там и краска полезла если было криво покрашено. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
31 мар 2016 в 16:52

Я не пойму люди-чему вы радуетесь?! Или все,кто желает,чтоб эта организация закрылась-хамы и т.п.?! Что в этом плохого,что они делали?! Что показывали людям,где не нужно ездить,где пешеходная дорога,там где люди могут гулять с коляской не опасаясь,что их собьют,например?! Да клеили они,так за дело они это делали! Сначала просили вежливо,а если им отказывали,то клеиои,и они об этом предупреждали! Если наша полиция с этими обязанностями не справляется,то пусть хоть они делают что-то

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 12:01

У нас в стране очень много "хороших и правильных" законов. Но беда в том что всем на них нас...ать. А те кто должен следить за выполнением закона этого делать не хотят. Ну и вопрос денег и статуса тоже у нас еще в приоритете роль: Есть бабло и связи- ты прав, нет этого-ты не прав(автоматически).

СТОПХАМ
31 мар 2016 в 21:10

75% отписавшихся, за свою езду или парковку получили бы стикер на лобовое. Иначе не понятно откуда столько вони в каментах. Если вы все такие правильные, то чего так реагируете негативно на эту организацию? Не будь вас, быдлоты за рулём, не появились бы такие активисты, а уж за деньги с ютюба или ещё откуда они это делают не имеет значения. Люди правильным делом занимаются, должны с этого что то получать. гиб2д получают ведь, вот только зачастую просто занимаются поборами на дорогах за всякую ерунду.

Так что советую вам выходя из своей колесницы посмотреть лишний раз, и подумать про себя. А не встали ли вы, как чудак на букву М или как та, что с гранатой за рулём?
Будьте людьми и думайте не только о себе но и окружающих!

ОТВЕТИТЬ
ПРОХУДИТЕЛЬ
1 апр 2016 в 00:04

В каждом дворе на тротуарах стоят авто, а на дороге этого двора лужа по колено. И как с коляской выйти из двора гулять????? А это статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 08:39

По мне со стопхамом нужно сделать следующее:
1. Запретить активистам стопхама заниматься расклейкой наклеек, и проведением профилактических бесед с нарушителями ПДД.
2. Выдать активистам в ГИБДД опломбированные камеры, что бы не возникало вопросов к дате и времени съемки.
3. Безусловно признавать записи с этих камер, как доказательство нарушения ПДД в суде.
4. % со штрафов, полученных в уплату нарушений зафиксированных стопхамовцами перечислять активистам за работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:42

Жаль, иной раз весело ролики посмотреть, как вот этот, немов оказывается моральный ***

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 22:41

пока с этой ***лично не столкнетесь не поймете,это *** со стадным инстинктом и 8клеточным образованием,наваливаются толпой,провоцируя вас на конфликт,а потом с царапинами и синяками бегут снимать побои...,справедливость восторжествовала,не надо мне в моей стране майданутых ***

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 11:31

Все кто против стоп хама злостные нарушители пдд, отм***зки на которых нет управы от властей и чиновники которых они "осветили" в своих роликах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 17:55

Параллельно со стопхамом бегают клоуны которые протестуют против курения. Интересно, если снова разрешат курить везде они будут бегать сигареты поджигать? Тоже самое и стопхам. А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 17:03

Да не разогнали их. Сегодня в новостях показали одного. На вопрос о том, что они будут делать ответил однозначно - на решение суда им плевать и как они действовали, так и будут действовать.

ОТВЕТИТЬ
Мне не все-равно
31 мар 2016 в 17:31

Я поддерживаю движение СтопХам! Допускаю, что у них бывают перегибы, но так это издержки любой деятельности... Молодцы, ведь все же ими движет гражданская позиция, а не мизерные вознаграждения, хотя еще не факт, что это есть на самом деле, скорее грязью их обливают сами дорожные ХАМЫ. У меня часто возникает желание возить в машине лоток с яйцами, чтобы проезжая мимо быдлохама, припарковавшегося на зебре или третьим рядом, или в самом узком месте проезда, хотя впереди есть свободное место, можно было метнуть яйцом ему в лобовое! Пусть отмывает, ***! У меня тоже бывают всякие обстоятельства, но я же не позволяю себе так наглеть, три круга проеду, но припаркуюсь так, чтобы никому не мешать. Они привыкли только о себе думать, плевать на окружающих - не надо стесняться поступать с ними справедливо. Яйца нам в помощь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 18:47

"Сложно сказать, кого в обществе больше – противников или сторонников «СтопХама»" хамы - противники, нормальные люди - сторонники. Езди по правилам и никакого "Стоп-хама" не увидишь на пути.

ОТВЕТИТЬ
Не хам
1 апр 2016 в 11:54

Не хамам это движение никогда не мешало!
Не было бы хамов на дороге - не было бы этого движения изначально!
Сочувствую тем, кто рад этой новости!)))

Василий
1 апр 2016 в 10:31

Ребята молодцы очень сдержанные, абсолютно никого не провоцируют а с хамами борются. Наш народ с очень низким уровнем интеллектуального уважения, колония, нам ещё расти и расти, всем наплевать на правила, "где хочу там и еду я же на машине, все должны расступиться, а если не расступятся я задавлю ", - так рассуждают наши автовладельцы, а если завтра на тротуаре такие же как "вы" собьют ваших детей или родителей, вы в этот момент задумаетесь о своём поведении за рулём???
Как приятно смотреть на тех автовладельцев, кто молча разворачивается и уезжает на дорогу понимая, что ОНИ не правы, а вся б.дло та доказывает, что они крутые и им всё можно...
Молодцы стопхам, такую организацию закрывать нельзя, ни в коем случае, у нас и так одна крутизна тупая везде, хотя бы они будут бороться с несправедливостью на дорогах...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 апр 2016 в 13:30

У нас есть отдельный орган для пресечения данных нарушений, и это ДПС. А вы активисты-любители которым не нравятся нарушения, в чем проблема, идите работать в ДПС и исправляйте все изнутри, а так вы не чем не отличаетесь от "уличного хулиганья" которая всячески и каждому пытается доказать то - что это не правильно...Вот если я где то и нарушаю в силу нехватки времени или же заезжаю на тротуары(хотя я вот в голове даже вспомнить не могу) то лишь от того что дороги все разбитые ездить невозможно, у вас же в "столичных" городах проблема пробки, так решать нужно в начале ее, а не гоняться с наклечками за быдлом на смех людям.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
1 апр 2016 в 15:18

Жаль, что запретили. Я так ждал выпусков Стопхама из Грозного и Махачкалы. Последних выпусков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 16:33

А давайте пешеходам, которые переходят дорогу не по правилам, лить "зеленку" на лицо или одежду! И ведь тоже никакого ущерба! Она же смывается (отстирывается)!

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 апр 2016 в 12:33

Посягательство на имущество гражданина России защищено Законом, гражданин имеет право на защиту собственного имущества в том числе и физическими средствами воздействия, если этих средств недостаточно, то можно применить средства защиты разрешенные Законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 07:26

Лучше бы они помогали снег чистить, и на парковках порядок наводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 16:22

Полезное дело делали! В городе благодаря автохамам тротуары, местами, на грунтовые дороги похожи. После дождя пройти невозможно. ГИБДД ничего не делает. Вот кого упразднить.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 17:20

молодая гвардия пусть выходит-

Гость
1 апр 2016 в 00:06

"показывая то, что якобы у нас не работает полиция, что у нас не работает правосудие"....

Уважаемый депутат Дмитрий Носов, похоже, не в курсе, что в РФ действительно не работает полиция и правосудие, и что эти ролики - отнюдь не пропаганда - а тупо факты, причём факты из жизни, а не из репортажей кремлёвских СМИ. Так что если тут кто и есть "антигосударственники" - так это такого вот рода сомнительные депутаты, не знающие, как и чем живёт страна, города и простые граждане. Не хотите, что бы над нами потешался весь мир? Заставьте уже наконец работать полицию, ГАИ, ФСБ и прочее КГБ.

Гость
1 апр 2016 в 10:47

Полностью поддерживаю действия "СтопХама"!! И на это есть веские доводы:
1. меня, как пешехода, жутко бесит, когда кто-то едет по тротуару, так и хочется по колесу пнуть;
2. так же жутко бесит, когда припаркуют машины так, что не пройти по тому же тротуару и приходится выходить на проезжую часть, чтобы обойти их; почему мне приходится рисковать жизнью и вылазить на дорогу, только из-за того что кто-то поленился припарковать свою любимую игрушку в положенном месте?
3. на пешеходных переходах пропустит далеко не каждый водитель

А сколько за последнее время ДТП в которых сбивают пешеходов?? Влетают в остановки, сбивают на пешеходных переходах! А кто-нибудь из вас хоть на минуту задумался, что это может оказаться ваш близкий родственник или знакомый? Сегодня под колеса попал чужой человек, а завтра попадет ваш!

Вывод - водители в последние года оборзели так, что широкое освещение их нарушений в сети единственный возможный вариант привезти хоть что-то в порядок!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 10:54

ЛДПР боится что о нас за границей подумают ? Тогда пусть боятся по всем вопросам а не только по СТОПХАМУ.

Гость
6 апр 2016 в 11:04

Благодаря стопхаму и его роликам понял и про себя неприятное.
Прошу извинить меня за прежнее.
Теперь в большей степени чувствую себя человеком!
С удовольствием бы помог ребятам... да вот песочек уже из меня сыплется...
Ну, хоть так поддержу.

Гость
1 апр 2016 в 15:47

Не верю результатам опроса, указанного внизу представленного материала. Скорее, 80% граждан давно ждут, когда уже кто-нибудь из этих бездельников так хапнет, что по всей стране желающие посмываются. Разумеется, не поддерживаю хамов на дорогах, но уверен на 100%, что это так называемое движение не снизило уровень хамства, а, напротив, повысило. Типичные действия этих отморозков вызовут агрессию у любого абсолютно адекватного человека. В большинстве мегаполисов страны, а тем более в столице стоит острая нехватка парковочных мест, и большинство нарушителей вынуждены так поступать. На мой взгляд, справедливое решение этих конфликтных ситуаций такое: выходить из авто и самому вызывать наряд, после принципиально отвечать за нарушение ПДД, а их заставлять отвечать за посягательство на собственность, хулиганство и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 15:57

Понятно, что действия стоп-хамовцев это заранее спланированная провокация, а некоторые их ролики прямо таки излучают самолюбование. Но, общую идею я всегда поддерживал.С хамством надо бороться. И даже такие методы могут быть допустимы в этой борьбе.

ОТВЕТИТЬ
Злой дядька
31 мар 2016 в 23:22

по решению суда организация "СтопХам" ликвидирована....

переименуйтесь: " ХамлоСтоп" и продолжайте бесить вредных водителей и зарабатывайте лайки в Ютубе. Когда и это название закроют, ещё как-нибудь обзовитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 04:40

Всем пострадавшим от "молодчиков" нужно собраться вместе и подать в суд на депутата Е.Федорова, и проверить за какие средства финансируются отморозки в том числе НОД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 07:55

Быдлище стопхам допрыгалось)))

ОТВЕТИТЬ
Пётр
1 апр 2016 в 12:41

Видео про то как одни хамы прогоняют других хамов.
Это кому то интересно? Может таким же хамам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 08:48

странно.... люди против методов, а как еще бороться? почему некоторые считают себя лучше других объезжая пробку по тротуару? посммтрел бы я на вас когда вы шли с коляской по тротуару и оглядывались не едет ли там кто-нибудь.... эх страна и поколение быдла....

Правила должны соблюдаться! Попробуй так в европе сделать...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 апр 2016 в 11:57

К сожалению, я ежедневно вижу, как автомобили месят газоны, перегораживают тротуары. Прямо с перекрестка заезжают на тротуар (ведь там бордюр отсутствует), разгоняя прохожих, вместо того, чтобы сделать крюк 100 м и доехать до своего киоска по проезжей части. Вижу, как по 5-7 машин продолжает движение на красный свет. И еще раз - все это каждый день без исключения.
Думаю, что не только мне "везет" быть свидетелем такого.
А еще я вижу, что это АБСОЛЮТНО не интересует государственные власти. И проблема здесь не в том, что нет средств или людей.
Тут есть простой ответ: АКЦИЗ на нефтепродукты.
Что взять с пешехода? Налоги, увеличить коммуналку, кредитными процентами придушить - все это слишком сложно, это же работать надо.
Зато водитель покупает бензин. Всегда. Независимо ни от чего.
А сейчас вообще сказка. Нефть дешевеет, бензин дорожает. Куда уходит разница?
Ну разве не станет государство холить и лелеять источника такого богатства - водителя, защищать его от всяких СтопХамов?

ОТВЕТИТЬ
Володька я
31 мар 2016 в 16:21

Ну вот и хорошо, что разогнали эту трусливую быдлоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 18:54

Знаете, можно осуждать Стопхам, пока не столкнешься с произволом - ну вот например, на улице Солнечной между школой 12 и детским садиком для спортцентра "Фитзона" сделали на тротуаре сначала проезд, а теперь и парковку, с ребенком не пройти - машинами сталкивают в грязь вдоль обочины

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 06:49

у этой организации все признаки самой обычной ОПГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 11:45

так много желающих наказать стопхамовцев по закону за порчу/хулиганство, и ни одного заявления. подозреваю, что в процессе расследования окажется, что парень с наклейкой попадает под административку, а б.дло на тротуаре под лишение прав. вот и брызжут слюной в комментах. продолжайте епта, и ловите наклейки дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 07:40

Насколько раз ремонтировал ЛК покрытие и лобовуху из за обоченщиков. ГАИ их не жучит. Цены на ремонт все прекрасно представляют. Я поддерживаю стоп хам. Мировая история учит- если государство не защищает имущество и жизнь своих граждан граждане само организовываются для защиты своих интересов.

1 апр 2016 в 07:44

Я не против таких благих идей, ведь дружинники не зря у нас существовали, но за такие методы надо конкретно наказывать

Гость
1 апр 2016 в 10:32

А я поддерживаю их методы, потому что с теми кто себя ведёт как быдло, не уважающее в первую очередь себя и тем более других людей, цивилизованные методы не действуют. Каждому надо с себя начинать в первую очередь. Не вижу в действиях этих ребят ничего противоправного, как поступаете по отношению к другим, так и к вам будут относиться. Не важно, кто в каком статусе находится по положению в обществе, если воспитания нет, считай калека. Не раз вижу как водители ездят по тротуару с наглой рожей, и им по фигу, что на тротуаре стоят дети, им проехать надо, потому что лень объехать, лучше переть напролом угрожая жизни другим, Об этом они позже будут думать, когда к примеру, причинят вред пешеходу или повредят свою машину о бордюр, а на начальной стадии их действий мозг не работает и находится в стадии "зубочистки".

31 мар 2016 в 20:45

Видимо какого то высокопоставленного хамлюгу зацепили. А может просто напугались что эта организация разовьется во что то серьезное!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 15:36

Походу судье какому-то на лобовуху налепили стикер?! Люди занимаются работай ГИБДД, которую сама ГИ выполнять не желает!!!

Гость
1 апр 2016 в 11:33

молодые ещё и возможно не понимают что делают, но не знание не освобождает и ответить придётся - сейчас или чуть позже...

Наталья
1 апр 2016 в 08:03

Да их нужно не просто перестать финансировать, а запретить!

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗовец
1 апр 2016 в 10:19

Ну вот и хорошо,а то на заводах работать не кому-теперь вон сколько работников появится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 17:07

любого рода ряженые самоназначенцы являются преступниками
у нас этих стопхамовцев нет, потому что леса дремучие, болота глубокие, народ суровый - х*ен найдешь куда пропал "хулиган с наклейками"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 21:31

И стопхам и нарушители порождают негатив. Обижая плохих людей, добрей их не сделаешь.

Гость
1 апр 2016 в 07:19

Им вчера уже ОМОН (или правильно ОПОН) ласты скрутили!!! :)

Замкадыш Дрюмучий
1 апр 2016 в 15:35

Позволяя Стопхаму творить то, что они себе позволяют, российское государство фактически признаёт, что кто угодно может толковать закон как угодно. Что любой может брать на себя функции полиции и суда. Безнаказанно оскорблять других людей, применять к ним физическое насилие и портить чужое имущество.
Для пресечения незаконной парковки достаточно зафиксировать неподвижное нахождение автомобиля в течении 5 минут. После чего передать информацию, видео или фото в компетентные органы, подкрепив это свидетельскими показаниями. И ВСЁ! Нарушитель будет наказан.
Но стопхамы вместо этого устраивают шоу. Зачем?

Гость
1 апр 2016 в 10:14

Молодцы ребята, в полиции одни ... работают, приезжают через два-три часа после вызова, хорошо что есть такие пацаны, которые за правду готовы объяснить хаму что он хамло, быдло, чего другие не могут сделать и лишь объходят их стороной, не понимая что разгребать этот бардак будут потом их дети и внуки!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
31 мар 2016 в 21:08

Правильно делают! Полностью поддерживаю ребят, если у нас сотрудники ГИБДД нулевые. Мерседес стоящий на тротуаре они не могут наказать
,а водителя жигулей по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 00:10

Предлагаю им самоорганизоваться в "СТОП СОБАЧЬЯ КАКАШКА", и теми же методами бороться с обозначенной проблемой. Все тоже, только наклейки меньше и вместо лобовух лбы!И с нарушением ПДД вопросы отпадут и содержание ближе к названию.

Гость
1 апр 2016 в 09:29

Ну вообще они достаточно провакационно себя ведут, да и сложно просить от Челябинцев соблюдения всех правил ДД так как у нас и с разметкой зачастую напутано, да и знаки не всегда присутствуют.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 11:59

"Должна полицмя..." - а где эта полиция. Уже подошёл к полицейской машине, говорю: "Примите меры. Не пройти, не обойти" Посмотрели, посовещались, сели в машину и уехали. А Лекс как стоял посреди пешеходки с номерами 001, так и остался стоять. Говоришь не понимают, наклейка машину портит, в морду вообще криминал. Где выход?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 16:52

Жаль,что контору прикрыли... Хоть кто-то в царстве автомобильной глупости,давал понять её участникам,что они не правы и своими действиями мешают окружающим.Надеяться на сознательность участников дор.движения - бесполезно(каждый делает так,как ему захочется).

гость
1 апр 2016 в 12:01

Вот дорожное быдло то обрадовалось. Надо в каждом городе отделение СтопХама открыть! А депутатов кто против выступает гнать из думы, видно где то стояли или ехали по быдлячему, да ребята помешали вот они от злости и писают кипятком. Наше быдло на дороге можно только такими способами остановить и штрафами драконовскими. Каждое чмо за рулем считает себя Шумахером и Богом.
Профессиональный водитель с 30 летним стажем.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
31 мар 2016 в 16:36

Вот так и работают суды по всей стране .

Гость
31 мар 2016 в 18:58

вообщто офицально только в прошлом году получили от государства 8 миллионов в виде гранта, плюс доход на ютубе

Гость
31 мар 2016 в 18:51

Само государство не в состоянии порядок на дорогах навести. Волонтеры, которые ему помогают - неугодны. Носов всегда нравился своим здравомыслием, здесь видимо из солидарности с коллегой-спортсменом себя решил проявить. Причем его слова противоречат здравому смыслу "якобы не работает полиция" и иностранцы это видят. А если быдло носится по тротуарам, где гуляют мамы с колясками - это, по мнению Носова, полиция работает что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 06:49

правильно что закрыли! если мы себя провозгласили правовым государством то должны этому и следовать. а вообще то действия этих "тимуровцев" можно квалифицировать по ст. 213 УК РФ Хулиганство либо ст. 20,1 КоАП РФ мелкое хулиганство. Не понятно куда смотрят наши правоохранительные органы..... это безобразие длится уже не первый год! интересно как бы реагировали наши "правоохранители" если бы появилось сообщество АНТИ стоп хам. ходили бы ребята по улице и прикрывались вышеуказанными статьями и долбили этих бездельников....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 07:18

Вот даже интересно, за какие именно нарушения законодательства была ликвидирована организация, поскольку судебная практика по стране весьма и весьма лояльна, зачастую даже самые вопиющие, на мой личный взгляд, нарушения, полагает вполне терпимыми и не заслуживающими столь строгих мер реагирования.
А вот в то, что судебное втихаря происходило, я почему-то не верю. Больше поверю в то, что по юр.адресу никто за почтой не ходил. Хотя почта иногда отжигает. В любом случае, не видя материалов дела тут трудно как-то оценивать как судебный акт, так и эмоциональные высказывания по этому поводу: уж слишком много я подобного переслушала. Вроде же хвастались нормальной правовой поддержкой своей деятельности?
Будучи согласной с правом гражданина требовать устранения нарушения, я категорически не согласна с методами работы стопХамов, на мой взгляд, они деструктивны и агрессивны, и задевают еще и посторонних людей, помимо нарушителей.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 10:28

Воспитанные и благоразумные люди не будут в подобных движениях участвовать, как и нарушать тоже не будут, и тем более, поддаваться на дешевые провокации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 11:42

почему появилось движение "стопхам"?
Да потому, что полиция устранилась от проблем, с которыми борется общественная организация.
Кто в первую очередь нарушает правила?
- Хозяева жизни— богатые и властные. А исполнительная и законодательная власть у них на службе. Вот вам живой пример — законодательно защитили хамов.

Гость
1 апр 2016 в 14:34

Правильно! Пусть едут к своим спонсорам в США и там ....... Уроды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 08:10

Мы за стопхам!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 апр 2016 в 19:01

Хорошее дело делают! Я и сам не без греха на дорогах, но в общем поддерживаю это движение! Иногда люди позволяют себе настолько хамское отношение к остальным, что хочется самому "вершить правосудие". . . Но,считаю, проблема намного глубже, вместо создания дополнительных парковок, хороших дорог и вообще нормальных условий , ставят всё новые знаки, арендуют всё новые эвакуаторы, ужесточают законы. Многие автолюбители от безысходности их нарушают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 08:25

Ужас - насколько оскотинилось общество! Гниль проникла во всё - в мысли, в слова и, самое страшное,-в действия очень многих "человекоподобных".
Огромное их число живёт не по законам и даже уже не по "понятиям"-они мыслят, говорят и действуют как психически больные люди.
С ними невозможно договориться. Это - страшно.

ОТВЕТИТЬ
КАМАЗИСТ
31 мар 2016 в 16:32

А я за стопхам! молодцы, ребята!

Подмечено
1 апр 2016 в 09:51

Заметили, все комменты в поддержку СтопХамовцев тщательно минусуются (видимо теми самыми баранами за шофёркой) при этом в глосовании интересный результат - Полностью поддерживаю 42,2% и это явное большенство !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 18:52

Хотят снять экшн пусть идут в синематограф ! и там зарабатывают !

Гость
31 мар 2016 в 21:31

На сколько корректно действовал СтопХам в Челябинске https://yadi.sk/i/ncwKNknikNQJp , сколько людей пострадали, сколько потеряли время и нервы, скольких спровоцировали на правонарушения ? И как вы думаете люди будут к ним относится, да же если они начнут действовать в правовом поле ? А не хочет ли Челябинский СтопХам извинится за свои выходки на Академика Королева ?

Гость
1 апр 2016 в 07:38

СтопХам можно закрыть раз и навсегда, путём соблюдения ПДД. Но есть самые умные ездоки, благодаря которым СтопХам будет существовать, только под другим названием. А быдлошоферы и "сочувствующие" так и будут продолжать охать и охать, сетовать на свою тяжелую "хамскую" жизнь.
p.s. ну и конечно проект будет деньги собирать на зло "хамам"

Гость
1 апр 2016 в 22:43

Не на того наклейку наклеили

Гость
2 апр 2016 в 06:01

Никуда СтопХам не делся, юмористы)))

Гость
2 апр 2016 в 11:10

РЕБЯТА,прекращайте это дело,а то дойдет до летального исхода.

2 апр 2016 в 16:13

СтопХам пытается подменять (не имея никаких полномочий) функции государства. С чего начался майдан на украине? Митинг, обвинение в коррупции, создание параллельных структур власти на местах и ливидация законой. СтопХам (Лев Против и т.п. ) - первый шаг для майдана.
Закаленные в потасовках, почуствовавшие силу, узнавшие вкус крови/побед, такие структуры захотят власти. И уже делаются шаги для этого.
Деньги Ютуба мелочь перед перспективой...
Команда есть, поклоников ~50%, вождь уже говорит, что видел "Минюст вместе в решениием в гробу" (!!!), осталось лишь сказать всем этим "волонтерам" команду "Фас!" для достижения новой цели.

Гость
2 апр 2016 в 17:20

Что значит пусть идут работать, вместо этого...
Работа у меня есть, я ей доволен
Но! Я гонял таких *** на тротуарах и буду гонять

гость
3 апр 2016 в 21:30

В думу не получилось пройти . Кайф малолетним обломали- дядькам и теткам нервы не потреплешь.Федеральный проект- хулиганов наказывать хулиганами? Замашки и претензии на "кармический инжиниринг", вместо соблюдения законности. У соседей в kz инспекция лютует ,скоро и в рф так будет.

Гость
21 апр 2016 в 12:18

Действия "СтопХам" - это квалифицируется САМОУПРАВСТВОМ. Если участники этого общества хотят бороться с нарушениями ПДД - добро пожаловать в ряды ГИБДД и в дружины ГИБДД, обличьте свои действия в законную форму.

Гость
1 апр 2016 в 15:49

в моем доме живет чувак участвовал в этойм движении, нос на бок))) говорит дурконул что то... какой то боксер вышел отмороженный и всек уму... может боксера и шрафанули там через суд , но смысл в том что чувак почти без носа))) стоило оно того??? идиоты! кто то бабки зарабатывает (организаторы) а кто то носы лечит и головы( как правило малолетки)

ОТВЕТИТЬ