10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Вован
11 янв 2016 в 12:17

По идее, это должен быть ВАЗ.

Гость
11 янв 2016 в 15:23

еще бы дилеры Ниссана в России были адекватные, скотство начиная от продаж, а сервис-это просто ужас!

Гость
11 янв 2016 в 15:48

Идите все с такими ценами!

Гость
11 янв 2016 в 17:08

Только идиоты ремонтируют машины у дилеров .Наглое и циничное хамство ,не компетентность сотрудников .Извиние ,но лучше я кубплю б.у машину ,мне нервы ,деньги и время выйдут подешевле .Тем более не понимаю ,какие проблемы бывают у 5 иномарок -нет у них проблем .Авто сейчас очень надёжные .И переплачивать лично я не собираюсь .У меня мазда 3 ,отличное надёжное авто .За 4 года не куда не обращался ,правда и пробег всего 60 тыс .До 100 ещё на ней покатаюсь .Автотаз идёт лесом .Весь рост цен из за этого завода -попрошайки .

11 янв 2016 в 19:44

С такими ценами - ИДИТЕ ВЫ ВСЕ ДАЛЕКО В ЗИМБАБВЕ!

Terminator
11 янв 2016 в 20:02

Лидерами ухода с рынка будут покупатели.

Гость
11 янв 2016 в 21:06

Фольксваген вообще в Уфе бу машины продаёт под видом новых, ролик в нете найдите

12 янв 2016 в 09:23

Со всех сторон пугают, "доллар по 125, машины не будут продавать, все закроется, этот год будет хуже предыдущего" надоели уже, куда уж хуже то? У нас уже в каждом новогоднем поздравлении депутатов есть слова "этот год был для нас тяжёлым". Да и для чего тут машины, дороги не то что делать перестали, перестали их чистить даже, скоро придётся авто на квадрики и снегоходы менять...

Пыжевод
12 янв 2016 в 10:19

Нет смысла ремонтировать авто у дилера, запчасти на свой PEUGEOT по гарантии жду уже год! Выбрал другой сервис с нормальными ценами и хорошими спецами, таких сервисов специализирующихся именно по PEUGEOT/CITROEN в городе как минимум два! 2GIS Вам в помощь! Дилер- ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!))))

Гость
14 янв 2016 в 00:20

Ваз самый галимый автопром. Поменял временно митсубиси на калину, и ох.реваю от этого советского автопрома. Как можно вообще за этот хлам платить деньги? По моему наши не когда не научатся делать машины. И что красивого в этой весте? Стоит как новая иномарка! Не понимаю тех кто платит за этот хлам деньги. Люди, одумайтесь, стоит как иномарка, качество и комфорт нулевой, в обслуживании чуть дешевле иномарки. Не стоит наш советский автопром этих денег.