17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)
Гость
18 ноя 2015 в 16:08

А ДАВАЙТЕ ВСЕХ ВСЕГО ЛЕШИМ!

БОШКИ ВАМ ГОСПОДА ЗАКОНОТВОРЦИ СКОРО ПООКРУТЯТ!

ВЫ ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ?
МАЛЫЙ БИЗНЕС ГРОБИТЕ !
ЛЮДЕЙ УВОЛЬНЯЮТ ИЛИ ОНИ ТЕРЯЮТ ЧАСТЬ ЗАРАБОТКА !
ИЗ ЗАРПЛАТЫ ДОЛГИ ВЫЧИТАТЬ ПРИДУМАЛИ!!!!!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ И ЭТО!!!
А ВЫ ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДОХОДЫ ОТБИРАЕТЕ ПОСЛЕДНЕЕ ! ПОДКАЛЫМЛИВАТЬ В ТАЧКЕ!

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАБИРАТЬ НЕЛЬЗЯ! ПЛОХО ДЛЯ ВАС КОНЧИТСЯ!

У МЕНЯ БЫЛ БИЗНЕС ! У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАЛИ ЛЮДИ! Я ПЛАТИЛ НАЛОГИ !
МЕНЯ НАЛОГОВАЯ ЗАДОЛБАЛА И СКАЗАЛ САМИ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ А Я ПОГЛЯЖУ! ПРОДАЛ! О ЧЕМ НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ! КТО У МЕНЯ РАБОТАЛ НЕ СМОГЛИ НОРМАЛЬНО УСТРОИТСЯ! И КОМУ ЛЕГЧЕ СТАЛО ! ЗАКРУТИЛИ ГАЙКИ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ! 2017 НЕ ЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ!

5 КОЛОННА -ЭТО ТЕ КТО ЗАКОНЫ ПРИДУМЫВАЕТ И И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЧЕЛЯДЬ ВСЕ СТЕРПИТ! СОРВЕТЕ!

Я УЖЕ РЕАЛЬНО УСТАЛ ОТ МАРАЗМОВ ПОДОБНОГО ПЛАНА! ХОТЯТ ВСЕХ ВОДИЛ В БЕЛУЮ ПРИТЯНУТЬ! ЧТО БЫ ВСЕ НАЛОГИ ПЛАТИЛИ ИЛИ С ГОЛОДУ СДОХЛИ!

ВСЕМ УДАЧИ! Я СМОТРЮ ОНА РЕАЛЬНО ВСЕМ ПОНАДОБИТСЯ СКОРО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 17:18

Предлагаю лишать водительских прав депутатов, сроком на 3 года, если они придумали какой-либо бредовый закон. За повторный бредовый закон на 5 лет, а уж если и в третий раз (считай рецидив) чиновник задумал обобрать народ, тогда жить ему на пенсию в 10 тыс руб., всю оставшуюся жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 16:27

Защитить других участников дорожного движения от должников?! Вы че там курите в думе а?!

ОТВЕТИТЬ
III
18 ноя 2015 в 17:16

Я чот не пойму, чо эт они так на автолюбителей взъелись???
Со всех сторон хотят нас по надкусывать. Чо, мы такой лакомый кусочек???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 18:12

Полнейший бред а не закон. Уважаемые депутаты!!! А непринять ли вам закон который бы запрещал вам вести дела в бизнесе, который оформлен на ваших родных, а при выявлении факта нарушения закона, вас бы лишали возможности занимать руководящие должности сроком не три года. А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 17:54

Такими темпами скоро прав будут лишать за просрочку по кредиту, по ипотеке, неоплату жкх, неоплату капремонта... вы чего добиться хотите, ась?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 18:26

Ребята!!! Да им же уже денег не хватает! Вот они и придумывают всякие замудреные законы, для легального отъема денег у населения. Те же камеры фото фиксации.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 18:11

А я алименты плачу, долгов нет =) Распорядился начислять мне зарплату 10 тысяч рублей, ну с них и плачу =))))) Бухгалтер говорит что если меня на пол ставки трудоустроить, то можно платить мне еще меньше => алиментов будет тоже меньше, но я пока не заморачиваюсь =) И никаких проблем с выездом за границу, никаких проблем с приставами и никаких проблем с правами =) Ничего вы от нас не получите, бабешки кровососущие!

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 ноя 2015 в 10:12

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышаться без основания. :)

18 ноя 2015 в 20:17

Не там господа дормоеды деньги в бюджет ищите. Умерьте сначала свой апетит и подумайте сколько процентов штрафники и должники недоплатили от того сколько вы растащили. Я думаю процента 2 - не более. Сталина на вас законотворцы не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 16:31

По бороде им, а не права. Чинушки явно на что то нарываются. Не сидится-воруется им спокойно в своей думе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 16:00

что не день то закон.уже не знают как народ ободрать

ОТВЕТИТЬ
Яна
19 ноя 2015 в 09:48

У меня за последние 10 лет штрафов вообще нет, последний в 2004 году выписан. А, и в том году камера стрельнула - оплатила. У меня трое деток и муж-работяга на заводе. До 2012 было у меня мелкое предпринимательство, которое приносило доход, открытое под займы, всё шло хорошо, после всех выплат банкам на жизнь хватало. А потом всё рухнуло, пытаясь разгрести долги, брав новые на погашение старых (типичное долговое болото) всё ещё больше запутывалась, и началось - просрочки, штрафы, всё накатилось как снежный ком, из которого уже не выбраться. В счёт оплаты долгов было продано всё наше движимое имущество и на сегодняшний день ещё триста сотен висят на мне (кредиты неоплаченные). Возможности платить сейчас вообще не осталось, в нынешней ситуации только концы с концами и сводим, как мать не могу не оставить детей с голоду помирать в угоду банкам. Сердобольная моя мама взяла кредит и купила нам подержанную бюджетную ино, она кредит и платит, авто её. Как остаться без в/у? Злые вы все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 15:38

Чудненько.
Теперь случай из практики: в мае-июне 2014 года мировой судья выносит судебный приказ, и исполнительный лист, немного перепутав должников. Естественно, сроки и порядок уведомления о судебном приказе соблюсти им в голову не пришло. За всю историю общения с мировой судьей лично и с ее аппаратом выслушали примерно трижды, что нам все отправили, просто мы ничего не получили. Но нет ни документов в электронном виде, ни подписанного оригинала, ни квитанции об отправке. Голубиной почтой, не иначе.
Далее проходит некоторое время, в июле 15-го мне приходит постановление от пристава. Смотрю в данные - ну вот совсем не может быть ко мне подобных требований. Ну, глядя в постановление написала резво заявление на отмену приказа, подала на следующий день. Заодно хотела Приказ забрать.
В ноябре (!) 2015 года был отменен судебный приказ. Сам приказ я не видела до сих пор.
Теперь приставы не хотят прекратить исполнительное производство.

90 дней, говорите?!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 ноя 2015 в 21:09

Господа а чего вы скулите про депутатов про законы все эти поправки принимаются на основании статистики ДТП, внешних наблюдений и по проценту собираемости штрафов. Если водятлы "нацеплявшие" кучу штрафов, хамски ведущие себя на дороге и считающие ,что им все позволено не будут понимать, что будут наказаны все это б....во на дорогах никогда не кончится. Люди просто нагло плюют на ПДД и на всех окружающих и хотят чтобы им все сходило с рук. Я ТОЛЬКО ЗА эту поправку пишу это как водитель с 25-летним стажем вождения (800000 км), а как отец я бы этим алиментщикам ещё бы я...а обрывал "ЗА ЗАБОТУ О СОБСТВЕННЫХ ДЕТЯХ"

ОТВЕТИТЬ
Яна
19 ноя 2015 в 09:57

Так что должники все разные, у кого что, я совершила ошибку, но пока не могу её исправить, всю жизнь за эту дурость проклинать себя только останется. А детей возить нужно. Так что не знаю, если меня в/у лишат, лишат семью и машины, которая очень выручает, на ней и подработать можно. И продать её, чтоб загасить мамин кредит, не получится - за год цены на вторичку просели так, что расплатиться не хватит, с учётом уже выплаченного за неё. Везде тупик.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 02:50

Что за страна у нас такая, автомобилисты самые незащищенные, кто хочет тот и имеет: страховщики, естественные монополии, ГИБ2Д, налоговая, приставы. Транспортный собирают, а дорог как не было так нет. Камеры поставили и те в карман инвестору. А чтобы хотя бы переезды через трамвайные пути сделать - нет денег. Какие то евро нормы придумывают когда можно светофоры отрегулировать так чтоб не было этих выхлопов, а то едешь и через 300 метров на светофоре стоишь если по правилам ехать, а если превысить то в зеленую волну попадаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 15:22

Скоро: в каждой бесплатной газете куча объявлений: "за скромный процент фиктивно приму на работу водителем по-совместительству", а за нескромный процент "Приедем сами, оформим задним числом водилой по-совместительству, подадим куда надо бумаги, вернем "права" и привезем домой."
Кстати, чем плоха бизнес-идея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 20:31

Фуры обложили налогом, у водителей легковушек заберут права, потом отменять маршрутки и будем ездить на лошадях.

Гость
18 ноя 2015 в 21:56

НОВОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГАИ ПРЕДЛОЖИЛА ПО КОЛИЧЕСТВУ ШТРАФОВ ПРАВ ЛИШАТЬ! ЧТО БЫ ВСЕ АККУРАТНЕЙ ЕЗДИЛИ!

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!

Гость
19 ноя 2015 в 10:18

Дальше будет интересней! Запасаемся воздушной кукурузой!

Гость
20 ноя 2015 в 15:25

Штрафы плачу если получаю,налоги тоже,только вот одно но,платишь штрафы их из базы не удаляют,тебе нужно собирать все чеки и еще ехать доказывать что ты платил,2ое моя Мама будучи ИП платила тонны налогов и прочего,сейчас получила статус пенсионера и та-дам её пенсия 6000 рублей,на разумные возмущения,ей сказали нам вас жалко,но так вас будет содержать государство за вашу работу =)Мне кажется нет смысла мусолить открытый грабёж и геноцид

КПВТ
18 ноя 2015 в 17:27

Очередной антинародный закон. Очередная кормушка бюджета (читай - половина в карман чинушам на яхты/часы и домики в гейропе)

ОТВЕТИТЬ
лишен на 10 лет
18 ноя 2015 в 15:28

за пьянку лишен на 10 лет так и езжу нормально права получать не собираюсь все равно лишат

ОТВЕТИТЬ
ИЗ ДЕРЕВНИ
18 ноя 2015 в 19:02

ЗАРПЛАТУ ПО ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА НЕ ПЛАТЯТ! ИЛИ ВСЕ БЕЗ ПРАВ БУДУТ ЕЗДИТЬ ИЛИ НА РАБОТУ НИ КТО ХОДИТЬ НЕ БУДЕТ! ИДТИ ДАЛЕКО ПЕШКОМ ДО РАБОТЫ!

Марта
21 ноя 2015 в 12:18

Дикость несусветная. Я понимаю, что в оплату долга можно изъять материальную вещь, но ПРАВА?!.. Ведь это документ об образовании! Именно он дает должнику возможность заработать и расплатиться с долгами, а его изъятие однозначно будет препятствовать возврату долга. Это равнозначно тому, если бы , скажем, за кредитные долги у меня бы забрали университетский диплом. ИДИОТЫ полные в этой ДУМЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 22:52

В 90-ые долги выбивали утюгами горячими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 03:55

Я готов брать в руки виллы и кирпичи. мне терять не чего и еще многим чего добиваются чиновники то ЧЕГОооо? Они похоже иностранные деверсанты???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 22:52

Долг платежом красен.

Гость
20 ноя 2015 в 15:46

Устроится на бумажке водителем с минимальной оплатой труда и все дела.
Выезд в любую страну возможен с любыми долгами через Астану и Минск,летали знаем
Вопрос по легализации денежных средств тоже решен и работает уже целый год только стоит не 6% а 8%.
Убили весь бизнес,под который брали кредиты,теперь хотят забрать все и по максимуму.
Сам не понимаю кредит на ремонт,авто,шубы,технику -это безграмотно как минимум.
Все равно не отдам,через 3 года банк сам спишет Дебиторку ,пишите еще законы.

20 ноя 2015 в 16:47

Всем доброго времени суток!
На самом деле в госдуме заняться не чем!!!!!
Сущность, так сказать, государственных служащих в следующем: МЫ ВСЕ С ВАМИ являемся гражданами Российской Федерации!!!!!!!!! На мой взгляд это мощно звучит!!!!! А те жалкие существа, придумывающие законы, злоупотребляющие своим положением, типа, служебным, являются - ВНИМАНИЕ!!!!! - ИЖДИВЕНЦАМИ Российской Федерации, а конкретнее - это наши с вами иждивенцы!!!! Без народа они все подохнут!!! А хавальники у них огромные, рученьки поганенькие!!!!! Грести хочется ой как много и в рот входит дофигища!!!! Потому и придумывают разного рода чепуху!!!
Вот и все объяснения!
Всем удачи и терпения!

Гость
18 ноя 2015 в 15:51

очередной бред!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 00:40

Будут ездить без прав только и всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 20:41

Мужик правильно писал и про систему и про налоги и про государство. Только в коментах одни дилетанты сторонние. Не кто из них лоб в лоб с этим не сталкивался, ЗАТО *** комментирууюююююют. Этот закон для того что бы больше бабок с народу вытянуть. Не зря же вам стоп линию придумали через фото фиксацию. И остальной такой бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 18:54

Правильно, так алиментщикам и надо. На ребенка денег нет,а на машину есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 06:53

Посмотрите сколько разных законов принято за последний год, чтобы лишить людей денег. Принимаются такие законы по одной схеме. Заинтересованное лицо вносит свои предложения (налоговая, ГИБДД и т.д.), депутаты рассматривают и голосуют "да" или "нет". Не сложно догадаться, почему они голосуют -"да". Ведь за такой короткий срок, который им дала судьба и народ, нужно успеть обеспечить себя на долгие годы. Одно пугает, избранники- это слуги народа, а законы принимают против народа. Народа, который их избрал и доверил свое будущее. Мнение людей уже никто не спрашивает. Скоро дойдет очередь и до изъятия паспортов, а это уже рабство. Изменить сложившуюся систему практически не возможно, посмотрите что делают с общественным движением "Народный фронт" в регионах наши чиновники. А все почему, потому что люди ищут правду и справедливость, а чиновникам это не нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 19:31

Собрались в одном месте в одно время алиментщики и гутарят. Давно пора вас в расход пустить. Детей нужно содержать!!! Привыкли на баб все тяготы жизни перекладывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 23:43

А как отбирать права? Дома должника караулить? Обыскивать то нельзя. Или с инспектором ГИБДД в засаде сидеть? Я за этот закон тк перед нашей организацией много должников. Услуги получили, а платить не хотят. Из-за них наши сотрудники с маленькой зарплатой сидят. На базаре и магазине ведь никто в долг не даст, а в суде пожалуйста- выписали исполнительный лист и все, думают что проблема решена. А должники или скрываются или без имущества. Я предлагаю должникам интернет и сотовый блокировать, если они не используют их для заработка

ОТВЕТИТЬ
Олеся
19 ноя 2015 в 21:34

Депутаты!!! Вы там с жиру беситесь??? Матом, со всех сторон зажали уже народ, да не ужели люди так просто сука штраф не плотят?! Налог за авто плоти, за использование федеральной трассы плоти, за то что грязь на асфальте авто оставил плоти, за рисунок от тормозов на асфальте плоти!!! Вы там матом совсем матом ??? А вы не хотите заплатить нам, за моральный ущерб , за каждый матом на дороге беспредел от полицейских ? За камеры не в отведённых местах, за ментов на поворотах и в тупиках ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 21:58

"все эти поправки принимаются на основании статистики ДТП, внешних наблюдений и по проценту собираемости штрафов. "

Эх, горожанин...
И лет тебе немало, такой большой,
А в сказки веришь...

Денис
20 ноя 2015 в 13:15

так давайте ещё и аттестатов об образование лишать, или дипломы забирать, что за детский сад в думе? права это не собственность, а свидетельство о том, что человек умеет ездить. Это незаконно.

Гость
23 ноя 2015 в 18:58

Да лишать, налоги выдумывать и всякие заумные проекты выдвигать . можно, а лучше подумать как экономику поднять дать рабочие места народу, упростить выдачу патентов на производство разного рода работ услуг, в селах создать условия для производства сельхоз продукции и малых производств. Чтоб не бежали селяне в город за длинными деньгами.
А по ситуации , если мужчина развелся , а разводятся сейчас именно по финансовым причинам, нет работ нет денег нет счастья. И папа в хорошем смысле этого слова сломя голову ищет работу, а её нет! а на шее ипотека осаго кредиты и жена с ребенком Хорошо если родители как то помогают а если нет, тогда что скандалы в семье и развод Ну а мы приставов зашлем к этому папе , машину заберем , да и права и будем наблюдать как он там , а то и тюрягу его . Ох как здорово ! Кому хуже ! Результат будет таков , переполненные тюрьмы , суды заваленные производствами дел , суициды, и убийства в состоянии аффекта. Как то так ну и к чему мы придем.! Думайте!

Гость
23 ноя 2015 в 19:44

Приехал я оформлять ДТП, попал в яму повредил два колёса, хотел справедливой компенсации добиться дурак. Господа в погонах вынесли решение где написанной что это я виноват что мол неправильно выбрал скорость и дистанцию, хотя инспекторы приехавшие на место все оформили правильно и по закону. А эти тварищи на мои возмущения по поводу решения нашли просроченную оплату штрафа о котором я не сном не духом за который по какому то решению какого то суда с моего счёта списанно было 348 руб.а 152 осталось доплатить, нехватило в тот момент на счёте. Так эти блюстители дорожного порядка передали постановление в суд! За неоплату 152 руб. И обьяснили что хороший водитель должен на каждом метре пути предполагать что дальше яма глубиной16 см и размером 1х1м. А суд за просрочку уплаты штрафа 152руб. Может наложить штраф 1000руб!!! Вот так я нашло справедливость!!!!!

Евгений Владимирович
23 ноя 2015 в 22:15

Господа законотворцы !!!Вы прежде чем принимать такие законы,предоставьте Россиянам рабочие места со своевременной заработной платой(это не в ваших силах),попробуйте прожить на зарплату рабочего!!!Вы отожрали свои лица воруя гос.средства !!!И еще пытаетесь нас учить как нам выживать ? А вы берега не попутали ?

Гость
18 ноя 2015 в 16:49

Ну вот и допрыгались товарищи по фамилии "Неплатилинебуду" бегите в банк, может хоть кредит успеете взять, пока ваши штрафы еще в бюро кредитных историй не попали.

ОТВЕТИТЬ
Самуилыч
18 ноя 2015 в 18:20

Успокойтесь господа. Платим до остатка 9500 руб и ездим дальше :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 22:56

Противно читать комментаторов. Бросил детей, платить не хочешь, никто не осуждает. Набрал долгов, не отдаёшь, никто не осуждает. А если вам кто-то должен и не отдаёт? Ценности не те. Материальные ценности ведут в пропасть. Человеческие ценности отодвигаются на задний план. Культуры никакой. За машину готовы на всё. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 ноя 2015 в 21:11

при возврате прав нужно обязать не только уплату штрафа, но и сдачу ПДД в гаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 07:08

Хватит ныть. Начнут отбирать права- сразу в суд. Права не собственность, не деньги. Права- свидетельство об окончании профессиональных курсов. Отобрать их можно законно, но только в том случае, если организация выдававшая их не имеет на то лицензии. Отбирать права- Это все не законно и суд это признает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 07:14

Ну если быть объективным, то порог в 10 рублей низковат, реально можно ситуацию с выплатой долгов не улучшить, а усугубить, поскольку некоторые должники потеряют работу... Полтиничик в самый раз)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 22:59

Временное изъятие!!! Дают возможность расплатиться по долгам и заплатить алименты. Лучше бы сразу машины забирали и отдавали за долги.

Гость
19 ноя 2015 в 09:54

Господа заседатели бестолковых дум, может вы начнете уже и паспорта временно забирать .? А что вам какая разница как народ душить. Я вот только одно непойму причем тут алименты и права на вождение т.с.

Олег
19 ноя 2015 в 20:45

С одной стороны эти д..билы дикими штрафами и огромным количеством необходимых документов и разрешений для юр. лиц, собственников парка техники, заставляют эту технику перерегистрировать на физ. лиц, а, с другой стороны, решениями Верховного суда РФ, за нарушения отвечает не водитель, а собственник машины. То есть, все такие собственники в очередь на лишение прав... Страна идиотов во властях. С этим "Платоном", вообще - отдали потерпевшему от санкций Ротенбергу кормушку, он пристроил сыночка на минимум 10млрд поборов с народа в год. Я бы еще понял, если бы это сделали для иностранных перевозчиков, русские и так платят прилично налогов, так нет - доят всех.

Гость
19 ноя 2015 в 22:55

У нас в стране права надо выдавать с рождения,как универсальный документ: и управлять можно и за нарушения лишить можно и за неуплату налога можно лишить и за алименты и за ЖКХ и и.д! Вам не кажется что права нужны только для управления автомобилем? Если уж депутаты умом не блещут то сразу бы и растреливали б на месте Как Врагов депутатов.

Гость
18 ноя 2015 в 22:01

чё вы разнылись то, речь идёт о долге свыше 10 косарей, так что в течении 2 лет больше этой суммы не копите, а через 2 года адм. штрафы сгорают

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
19 ноя 2015 в 09:59

Все правильно делают, судя по реакции местных хомячков)

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 ноя 2015 в 08:24

Кто бы что ни говорил доля истины здесь есть! Почему я слежу за своими штрафамм и долгов не имею, а кто нибудь штрафы не платит, алименты не платит и ваще по долгам не платит! Надо такихх на место ставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 11:35

К людям с долгами по алиментам более года надо применять принудительную кастрацию. Водительские права здесь ни при чем. А вот за неуплату штрафов за нарушения ПДД изымать права надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 18:04

Ничего плохого в этом законе не вижу! Нет денег на оплату штрафов? Тогда не нарушай или продай машину, одним идиотом на дороге станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 07:15

все стараются иуды для народа

19 ноя 2015 в 16:01

24 канальчик всё чудесно у них работают они

Гость
20 ноя 2015 в 07:16

Законы принимаются бредовые потому, что исполняет их только простой люд, высшим чинам до них пофиг. И не платят по долгам в основном обеспеченные люди. У меня все чаще зреет мысль, если мы не можем выражать свое мнение никак (выборов и митингов нет).
МОЖЕТ ПОРА ВСЕМ В РАЗ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОПЛАТЫ КОММУНАЛИ И ПРОЧЕГО. Тогда точно можно, что-то поменять!

Гость
22 ноя 2015 в 11:56

Так новый закон на подходе. Теперь за долг по ЖКХ более 10 т.р. будут свидетельство о собственности отбирать. А, по поводу того, почему такие законы принимаются, можно ответить посмотрев, кто сейчас заседает в думе. Каждое "да" при принятии закона больших денег стоит.

Пеликан
22 ноя 2015 в 13:58

Самое дебильное решение отнимать, вычитать и делить. Вся страна живет на серой зарплате, налогов не платит, пенсии не обеспечивает, социальных льгот лишает граждан, а мудрые Швондеры и Шариковы норовят отобрать последний кусок хлеба. Если к примеру я водитель профессионал?, что мне остается делать если за долги перед налоговой, которая по своей нерадивости и халатности спустя три года вспомнила о моем авто проданном в коем веке и сроки владения этим авто не обосновано увеличены, опять же по нерадивости (специально обученных людей).
Ко всему к этому - налоговая предъявляющая иск или взыскание к должнику находится в другом городе, в другой области, в другом территориальном округе.
Как разбираться в такой ситуации, где искать работу не имея права управления автотранспортом, кому жаловаться, кто возместит ущерб?

Гость
23 ноя 2015 в 08:36

Хочу высказать свое мнение. Все понимают какое сейчас тяжелое время. Денег в казне государства все меньше и меньше. Но, возмущает, то как действуют в этой ситуации наши избранники (депутаты, чиновники). Почему для себя любимых они срохраняют все льготы, повышают себе з/пл (уже свыше 300 т.р), их пенсия 75% от з/платы (свыше 200 т.р), а народу, который их избрал и поставил к управлению страной, только одни изъятия денег, ввиде все новых законов. Почему такая несправедливость. Так не может продолжаться. У одних з/пл по 15 мл. рублей в месяц, а другим 8 т.р в месяц и пенсия в 12 т.р. Как можно жить на такие деньги людям и платить кучу разных придуманных налогов, штрафов, сборов, сколько еще терпеть такое неравенство и хамство.

долг по алиментам 280 тыс.
23 ноя 2015 в 12:39

Наконец то. Алиментщики начнут содержать детей.

Гость
23 ноя 2015 в 19:55

Иногда хочется купить копендос за 5 руб выехать на Садовая/Соколова и ***ачить тачилы слуг народных, пусть потом страховые напрягаются! Ведь по нашим тупорылым законам весь головняк то по дтп потерпевший разгребает! Ему и оформлять в гбдд, и по страховым бегать и оценщиков вылавливать! И даже виновного уговаривать приехать в ГИБДД на оформление!!! Как хочется чтобы те кто придумывает эти *** законы сами на себе их действие испытали!!!!

29 ноя 2015 в 00:56

А я предлагаю ..., еще раз ГИБДД в ГАИ переименовать или наоборот, а полицию в милицию.., а налоговую службу в шкуродерню..., а дорожных строителей в диверсантов.., и временные пояса поменять ..., и выделить на это очередной блин для распила ...! И будет нам всем щастье ...!

Гость
18 ноя 2015 в 19:26

Щас начнется ко-ко-ко, я честный неплательщик кредитов, в седьмом поколении, я на маршрутке ездить не могу, у меня там карма портится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 22:58

Мне отец не платит алименты. На машину деньги у него есть. Не забирайте у него права, я и без одежды поживу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 07:05

Что теперь ? Месяц алименты не смог заплатить - сразу права заберут ....
Устанут пыль глотать ! Так же как и с кап. ремонтами.
Просто зальем их бумагой по самое нихочу , пусть уже подавятся и задохнутся от своей жадности !

Пессимист
19 ноя 2015 в 22:18

Автор! Объясни как можно ездить по правилам на НЕПРАВИЛЬНЫХ дорогах? Рядом твой коллега пишет про неправильные дороги. Он что всё врёт?

Гость
19 ноя 2015 в 23:23

На фоне стабильно утяжеляющегося положения, госдумцы и иже с ними отлично стравливают народ.

СБшник
18 ноя 2015 в 18:52

Урра! Урра! Урра! Ну что, торчки, допрыгались?