19 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Путинец
17 ноя 2015 в 13:12

плохо хо работают оперативники,почему до сих пор не привлекли к ответу баламутов организовавших эти самые акции протеста против решения легитимных властей.

Гость
17 ноя 2015 в 16:01

А за воздух заплатили? Нет? Не дышите!!!

Гость
17 ноя 2015 в 16:03

Партия сказала надо , значит та и будет! но возможно расценки чуть собьют .

Шнур
17 ноя 2015 в 16:30

Путинец, слишком толсто. Незачет.

Гость
17 ноя 2015 в 17:24

Я приобрёл 12-ти тонник только неделю назад, как я мог заблаговременно зарегистрироваться? Вчера 16 ноября был в офисе " Платона" в течении 3-х часов, смог только записаться в очередь на регистрацию автомобиля и владельца на 18 ноября!!!! А на получение прибора тоже очередь по записи, 16 ноября люди записывались аж на 24 ноября!!!! Маршрутную карту купить многие в очереди просто не смогли из- за того, что Платон.ру тупо висит. Зато в СМИ рапортуют, что все отлично... Я лично вынужден простаивать, хотя передвигаюсь преимущественно по городу с выездом в такие города, как: Аксай, Батайск, Чалтырь... Представляете ради каких сумм вынужден простаивать!!! ( До Батайска 7км. туда и столько же назад, итого 1,53х14=21,42 рубля)

Агент США
17 ноя 2015 в 17:57

Снова поборы из госдумы РФ, Володя да разгони ты из всех

Гость
17 ноя 2015 в 19:56

Обама!! Убери уже этого.... сами знаете кого!!!

Гость
17 ноя 2015 в 20:54

господа дальнобои, меняйте своих мустангов на лошадей Прижевальского, пока они бегают бесплатно.

Гость
17 ноя 2015 в 21:00

Пока народ будет пребывать в состоянии отупевш*го стада - с него можно сдирать хоть сто шкур! Вот путинцы и сдирают! А почему бы нет?!

Гость
18 ноя 2015 в 10:40

Почему все возмущаются? Ну переложат это опять на потребителя, только если владелец грузовика заплатит 5 копеек с килограмма привезенного, для конечного покупателя это подорожание уже будет 5 рублей. Потому, что ценообразование у нас бесконтрольное, по-новому это называется рынок. Короче по-ростовски, большой базар, на котором цена определяется не затратами, а тем, какая цена у соседа или в регионе...

Гость
18 ноя 2015 в 11:12

Правильно. Как столпятся эти фуры на подъезде к Ростову, в три полосы стоят, крайняя левая проехать не может. Весь асфальт и так ужасного качества, так ещё фуры давят, особенно летом. Пусть платят. На гречку всегда деньги найду и помидоры сама выращу на огороде

Гость
18 ноя 2015 в 21:02

Дороги надо лучше делать и колеи не будет, водители нашего автопредприятия ездят в Европу ,в Италию и что-то там не наблюдают колею от большегрузов в этой не менее южной стране.У "Платона" не всё готово к такому объёму авто,Личный кабинет делали почти 2 месяца,постоянно сайт зависает,даже если и захочешь сделать как положено,сидишь по 2 часа над каждой маршрутной картой,на границе при заходе в РФ очереди около терминалов,водители стоят по 4 часа что бы оформить карту и оплатить.Не оплатишь - пол-миллиона как с куста!