10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

ГГость
27 окт 2015 в 15:03

Я бы купил новую ладу, если бы только ценник был бы адекватен... За Ниву просят огого сколько, можно даже ленд крузер найти за те же деньги, например 80ку или 70ку.

Гость
27 окт 2015 в 15:07

последний довод тазоводов все больше становится мифом)

Реальный Пермяк.
27 окт 2015 в 15:28

Хорош уже субсидировать это Ваз-Таз!

Чиновник
27 окт 2015 в 15:56

Цена на новую Ладу никогда не превысит 1 млн. рублей. При средней зарплате у учителей и врачей в 15000-17000 долларов в месяц, машины стали доступными для народа.

казанец
27 окт 2015 в 16:15

да сколько можно их поддерживать то . раз не могут делать автомобили . так еще цены гнут . быстрей бы уже закрылся .

27 окт 2015 в 17:18

сделайте реальную стоимость тазиков 200 - 300 т. рублей и ни каких льгот не надо и покупать будут

Гость
27 окт 2015 в 17:52

Эти капсулы смерти таких денег не стоят! Позор АвтоВазу!

Гость
27 окт 2015 в 17:53

Бесплатно в таз не сяду...

Гость
27 окт 2015 в 19:51

Лада?! Нам не надо!

Тазовад
27 окт 2015 в 19:54

А мне нравится ездить на наших авто. Там пнул, здесь стукнул - и едешь. Заливать можно любое топливо, масло лить хоть какое, колеса разного профиля - преет как танк.

Гость
27 окт 2015 в 20:03

"если Минпромторг выделит дополнительные 2,5 млрд рублей на поддержку российского завода" - ясно-понятно... А что не выделит? Что ему наших налогов еще в эту топку не подкинуть? Выделит! И денежки с повышения цен тазоделы получат, и господдержку очередную... Как уже это все достало...

Гость
27 окт 2015 в 21:27

Так они киа рио проиграют

Гость
27 окт 2015 в 21:34

Всё ясно . убивают завод .

28 окт 2015 в 09:45

только чиновники могут со своей зарплатой в 15 млн в год позволить покупать себе ладу каждый месяц!!!!

28 окт 2015 в 09:57

все спецально сделано чтоб Ладу Весту продавать без скидок и трейдина, ведь трейдин еще потом продать надо. а тут нате чистая продажа!

28 окт 2015 в 10:56

тем более размытыми кажутся перспективы весты... врятли у кого то 500к затерялось в кармане, а если у кого то затерялось то он купит точно не весту.

КПВТ
28 окт 2015 в 13:38

Веста еще не вышла, а уже подорожания № 1 в этой статье и № 2 в соседней про глонасс

Гость