16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

oberst
8 июл 2015 в 13:52

Непонятно , а жителей украины в Крым пускают ? А почему бы не плавать в этот Крым на яхте или прочих плав-средствах ? И что делать в этой Керчи , равно , как и в Симферополе , отдыхать же там не будешь ? В Крыму нужно отдыхать дикарём с палаткой , с котелком, с любовницей, на диком берегу ,с верёвочной лестницей , чтобы спуститься к морю . Это будет настоящий отдых !

Гость
8 июл 2015 в 14:46

Пятая колонна в очередь выстроилась - хочет испортить отдых честным россиянам!

8 июл 2015 в 16:04

пока мост не построят я туда ни ногой!!!!! представляю это нервотрепку на переправе, какой там отдых???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 16:24

«Гликофилоуза-III» - похоже на название лекарства или вирусного заболевания

8 июл 2015 в 17:43

Да за эти деньги который потратишь на дорогу, проживание, питание и т.д. в крыму , можно отдохнуть в Турции. Только в Турции сервис гораздо выше в отличии от нашего брата, там чествуешь себя туристом, с тобой носятся, за тобой ухаживают, а тут тебя каждый хочет надуть и содрать лишний рубль.

Гость
8 июл 2015 в 19:27

Ну а чего, 7 часов уже в очереди поотдыхал , потом на обратном пути еще , а цены то уже почти подравняли .

Alexa
8 июл 2015 в 22:03

Да бред все это. Все работает на переправе. И с погодой все нормально. И в Крыму очень даже хорошо. Зачем писать то, о чем понятия не имеете. Ездили мы через переправу. Быстро и удобно.

ОТВЕТИТЬ
Убах
8 июл 2015 в 22:36

А где милионы туристов?? . Билетов на переправе продано 90тысяч всего то

Евгений
8 июл 2015 в 23:51

Что за чушь? Я билет на 9 июля брал 5 июля. Выбираешь любое число и оформляешь электронный билет. Утром стартуем. Нас не заманишь Турцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 09:48

Лучше в Абхазию ехать

Гость
9 июл 2015 в 12:56

А для чего нужна эта переправа, если дешевле, проще, быстрее и без очередей можно полететь самолетом? 5700 рублей на человека в оба конца. Единственная адекватная причина, по которой можно туда ехать на машине, это желание ездить на этой самой машине по Крыму. А если она будет весь отдых стоять на стоянке, то смысл на ней ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 14:35

Мотаемся из Ростова на выходные даже, 2-3 часа на переправу... а в шторм - конечно пробка! Онлайн мониторить, можно и с Анапы - чисто - проскочил.. Нет - сиди отдыхай!

Гость
9 июл 2015 в 15:05

Где купить такие дешевые билеты? Откуда такие цены, Гость 12:56? Я лично купила билеты из Ростова до Симферополя на 19 июля туда и на 29 июля обратно за 11000 р. на человека!

Гость
9 июл 2015 в 17:19

Глупость не лечится. Вот уж точно. Условия никакие, дорога кошмарная. Нет, едут. Душатся, давятся. И думают, что отдыхают. Дикие люди.

Гость
10 июл 2015 в 00:22

Да...наш народ простых путей не выбирает! Шибко умный однако)))

Гость
10 июл 2015 в 16:24

Берите единый билет и поезжайте! Мы только что вернулись. На переправах в очередях не стояли. Час ожидания и на паром.

Загрузка...