10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
5 мар 2015 в 12:46

первого пойманного на кол

Гость
5 мар 2015 в 12:49

отец в полицию с видео обращался (неделю ждали пока сотрудник полиции ПО ЗАКОНУ РФ снимет видео с устройства, хорошо более недели цикл записи на устройстве) как у него бензин сливает ОПГ из 4 человек и так было постоянно, ответ из полиции был феноменален - "состава преступления не обнаружено". )))))))))

Гость
5 мар 2015 в 12:52

В 2013 с 12по 14 июня на Космонавтов, 38 мой авто раздели конкретно: бампер, фары, капот, мелочёвка... Ниссан. Чтобы восстановить, надо было более 400 т. рублей. вызвали следственную бригаду. Написали заявление. ИЩУТ. Ясно и понятно, что сняли кому то заменить разбитую морду. Открой сводку ГИБДД и езжай по адресу. Вот и всё следствие. Ниссан то был редкий... Кому мы на фиг нужны... И от себя лично. Если вдруг увижу в любом месте города с любой машиной кто будет такое делать - пец.
Наступают времена, когда только мы сами сможем остановить беспредел... Ненавижу!!!

Гость
5 мар 2015 в 15:29

В объявлении на авито предлагают сразу и левый и правый омыватель на мазду (по фото видно, что добра у них этого много) там и ищите преступников.

Гость
6 мар 2015 в 08:36

нужно законопослушным быть, и начинать прежде всего с себя. Тогда и полицейские перестанут разгребать всякие быдло-разборки ростовские

Гость
6 мар 2015 в 09:12

После таких манипуляций на корпусе машины обязательно должны были остаться "пальчики". А так да, нужно мониторить авито.

fete
6 мар 2015 в 10:31

Может кому поможет инфа..в ночью 25 февраля в районе телебашни 4.00-4.30 под камерами пытались взломать капот моего тазика. к сожалению видео было фиговое номер из-за ближнего света не видно-орудует школота в составе трех человек на белой со сполером хонде цивике 1996 годов . (к сожалению не смог точно распознать марку машины ) фары с закруглением на крылья к верху. Хотели аккумулятор, но сработала сигналка. погнули капот. На видео видно что приехали целенаправленно к моей, так как рядом стояли такие же.

Гость
6 мар 2015 в 11:24

В этом конкретном случае всё правильно - в соответствии с Уголовным кодексом (принятым, кстати избранными нами с вами депутатами) состав преступления (кражи) предполагает присвоение имущества на сумму, если не ошибаюсь, от 2,5 тыс. руб. А цена слитого "ОПГ" бензина на такую сумму, скорее всего, никак не тянет. Вот и отказ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.

Гость
6 мар 2015 в 11:32

Наконец-то! хоть в одной СМИ анонсировали этот беспредел!! Уже как года 2 наблюдается эта картина!... Удивляет главное то, что в основном только мазды и попадают...

Иван
6 мар 2015 в 12:34

Когда три года тому назад у меня угнали машину (ЗЖМ), около часа не мог дозвониться по 02. Я понял сразу - машину не найдут. И таки не ошибся.

Гость
6 мар 2015 в 23:25

Поставь на стоянку и нет проблем! скупой платит дважды!

проходили -знаем!!!!!

7 мар 2015 в 13:24

Понакупят барж в кредит, а на стоянке экономят и запчасти ищут б/у чтобы подешевле. Стоит объяснить владельцам откуда эти запчасти берутся? А ещё стоит напомнить что их автомобиль может сам стать донором запчастей б/у.

Серый
10 мар 2015 в 12:20

Мазда, Инфинити... У меня прошлым летом с Матиза вырезали! Вот где драма!

10 мар 2015 в 16:13

Поймать вывести на театральную площадь и их родителей, написать что они натворили, пусть постоят постыдятся часов 12 а люди найдут, что сказать таким. Затем 5 лет общественных работ самых грязных.

Гость
10 мар 2015 в 16:39

Менты не работают...

Гость
11 мар 2015 в 09:14

А может менты крышуют этот бизнес? Вот и не ловят никого. Найти по объявлениям и сводкам ДТП за 2 года не смогли?

Гость
11 мар 2015 в 11:23

А когда полиция для нас работала? Только для себя , на свой карман. В ленинском районе таксист кинул меня на 10000руб. Полицаям ленинского района написал заявление, дал его номер телефона, таксопарк под которым он работает, свидетелей. Сказал что есть запись с камеры. Что проще? Бери тёпленького, ставь себе галочку. Свидетелей не опросили,запись не нужна.????? Кто нибудь пошевелился для меня. Кому мы нужны ? Обидно.

Случайный очевидец
13 мар 2015 в 13:36

Сегодня (13 марта) около 10:30 видел мужчину на Красноармейской возле Вавилона, который лежал почти под Маздой (одной противотуманки уже не было) и дергал бампер. Он увидел меня, сел в свой синий жигуль с номером к495мм (регион не успел посмотреть) и уехал прочь.

Иван
16 мар 2015 в 14:25

С начала прошлого года воруют!!! а не с конца!!!

Гость
3 авг 2015 в 22:03

31.07.2015 утром на ул.Ленина я тоже обнаружил, что у моей машины митсубиси asx вырезали все на переднем бампере