14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
5 мар 2015 в 16:15

1660 - автор только регистратор купил? Многие нарушения и нарушениями то назвать тяжело.

Гость
5 мар 2015 в 16:28

видео есть , надо прав лишать

Гость
5 мар 2015 в 16:32

Хорошо хоть были многочисленные свидетели, было светло и водитель проявил себя как человек , а не как некоторые ... когда скрываются с места ДТП !

Гость
5 мар 2015 в 16:57

я бы на месте этой мамы дала дорогу дураку....ну видела же что летит...

Гость
5 мар 2015 в 17:16

Народ снимает ролики и тупо выкладывает. что же в отдел ГИБДД не несете их? Сами они туда не попадут

дед
5 мар 2015 в 17:24

Все нарушения у нас в стране почти не наказываются, есть деньги значит невиновен деньги это закон они все могут.

Гость
5 мар 2015 в 17:27

1661 - и о чем это...

Дмитрий
5 мар 2015 в 17:37

Куда смотрят гаеры, куда

Гость
5 мар 2015 в 17:57

А че тут Самара, Ростов че тут делают???????
Давай наших местных *** показывай!!

Звезда за рулем это не езда
5 мар 2015 в 18:12

НА матизе умничка))) Впрочем как и мамаша, которая даже не смотрит по сторонам и останавливается спокойно с ребенком перед летящим акордом! Место женщины на КУХНЕ!

5 мар 2015 в 18:35

Наши Челябинские автомобилисты настолько суровы, что не придают друг друга. Вот поэтому и админы выкладывают видео других регионов...

Гость
5 мар 2015 в 18:54

1665: таких сразу надо пожизненно лишать. ГИБДД, ау!
Непонятно, кто ведет ребенка, если отец, то нужно было сходу вломить этому

Гость
5 мар 2015 в 18:59

Мужик на хонде удивил: пытался помочь, хотя может банально испугался за свою шкуру... Беда в том, что изначально нужно было на встречку соваться.

Гость
5 мар 2015 в 19:39

товарищи водители, пропуская пешеходов на НПП, останавливайтесь за 5-10 метров до него, у пешеходов и других водителей будет больше времени для оценки ситуации, зачем вы подъезжаете вплотную

Гость
6 мар 2015 в 01:17

1664 стойка лобового закрыла пешихода плюс отвлекался на транспорт на дороге накасячил но больше по не внимательности

Гость
6 мар 2015 в 01:28

1660 пдд сам тоже учи если пешиход на проезжей части какого ты на них продолжаеш ехать красный не красный если они вышли остановись укажи на светофор они поймут свою невнимательность ивернутся после только стартуй а то чуть не довя их с дароги гонит а если они дальше бы пошли все бы видели что он продолжел движение и без опасений двигались дальше

Гость
6 мар 2015 в 01:35

вот на обороне на кольце воплощена отличная идея жолтые маячки когда пешиход переходит нажемает на кнопку и мегают жолтые фонари видно с долека что идет пешиход всебы пешиходники такими оснастили было бы спокойней и водителям и пешиходам

Гость
6 мар 2015 в 07:14

Ребенок ниже капота, водила его просто не увидел, а папаша думал, что тот остановился. Такое во дворах вижу часто, когда машина со стоянки выезжает (чаще еще и задом), взрослого видят, а ребенка или коляску или тем более санки - нет. Виноват и родитель, потащил ребенка не глядя, когда такое движение, надо маленького ребенка на руки брать, если прешься средь машин. Отцы часто ОЧЕНЬ невнимательны ,когда с детьми гуляют, через дорогу или у дороги даже за руку не возьмут. Ребенок может отпустить руку, запнуться, зацепиться за часть машины и его потащит... Мамы, хоть их и называют курицами, все-таки более внимательны, так как чаще с детьми гуляют и все возможные опасные ситуации знают. Надеюсь мама ребенка папаше всыплет, когда видео посмотрит.

6 мар 2015 в 08:23

1665- пожизненное лишение прав самое справедливое наказание.

Гость
6 мар 2015 в 09:09

1662 , этот переход - игра в русскую рулетку , пробежишь или не пробежишь . А ведь рядом школа , дети ходят на свой страх и риск. Сами иногда с ребенком переходим здесь дорогу , пропускают не все , а некоторые машины еще нагло надвигаются - типа иди быстрей , хотя всегда стараюсь быстро переходить, не в развалочку.

Гость
6 мар 2015 в 09:33

из за мамы ни ребенок хонду не увидел ни хонда его,водила конечно наглец что на встречку вылез но и мама должна нести ответственность ра ребенка и смотреть на машины внимательнее.

123
6 мар 2015 в 09:35

по видео ,ходновода лишать прав надо.

Гость
6 мар 2015 в 10:52

1660- ты льстишь нашему городу собирая неделю столько нарушений по центру города проехать за 15 минут больше набереться

Гость
6 мар 2015 в 10:54

на двух видео пешеходы не смотрели по сторонам и были сбиты, на одном посмотрела по сторонам и избежала трагедии

6 мар 2015 в 12:38

Как же достали *** на хондах аккорд! Это почему то диагноз зачастую!
Тонированый понтодел по встречке!

Гость
6 мар 2015 в 13:18

1665, наверняка оправдывался - "да я вообще так никогда не езжу, просто сегодня очень спешу"

Гость
6 мар 2015 в 13:32

Сколько бюджет не дополучает денег!!!

Гость
6 мар 2015 в 14:31

Как же они меня бесят на своих цветных машинках.

Гость
6 мар 2015 в 14:43

1663 ох не тот ли это голубенький матиз, который так же гордо и невозмутимо выехал мне под колеса на Ун. Набережной с Академика Сахарова, заняв после поворота направо зачем то сразу 3 ряд, а уж потом медленно но верно начал набирать скорость... Я даже не ожидала такого дебилизма, думала, -сейчас, он уйдет в крайний левый, займет его, видимо надо развернуться.... но нет, эта дура тупо медленно стала набирать скорость, и пофиг ей, что там позади, рискуя жизнью и здоровьем,кто то принимает экстренное торможение, дабы не отправить матиз со всем его содержимым в такой же полет.

Гость
6 мар 2015 в 15:04

1662. Ехал медленно, смотрел, как обычно, но девочку на переходе заметил в последний момент, хорошо, хоть скорость небольшая была. Я себя не хвалю, но, может, кто-то будет внимательнее смотреть за пешеходами
А за что хвалить то? Вы так и не среагировали, среагировал пешеход -ему хвалы

6 мар 2015 в 17:00

1665 надеюсь на хонде лишат прав

Гость
7 мар 2015 в 04:24

1664-Чем все закончилось?

Гость
7 мар 2015 в 04:26

1662-было однажды так же- перетрухал

Гость
7 мар 2015 в 09:06

доколе убийцы на колёсах будут на свободе!

Гость
10 мар 2015 в 08:20

На чем едет автор видео 1660? Его реально не уважают на дороге :)
Просто за автомобиль не похоже не воспринимают

Гость
10 мар 2015 в 14:20

Уважаемые пешеходы!!! Не искушайте свою судьбу, будьте внимательны на дороге, смотрите в первую очередь по сторонам и на ситуацию, а потом уже на дорожные знаки. Если Вы не дорожите своим здоровьем, почему о Вашем здоровье должны думать другие! А некоторым мамам ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ за своими детьми!!!

Гость
10 мар 2015 в 19:45

наивность это когда переходишь дорогу с односторонним движением ,и смотришь только в одну сторону!!! девочку конечно жалко !

12 мар 2015 в 00:03

1660 - Действительно, как будто не замечают и не считают за участника движения(((
1661 - Очень удачно "отмонтировано" видео, ул. Витебская, справа от регистратора на обочине стоят машины, он стоит на заполненной парковке, судя по всему задевая проезжую часть, скорее всего на следующих кадрах выезжает авто с которым "виновник" и разъезжался...не сколько не оправдываю водителя (разговор по телефону во время движения - плохо, оставить место ДТП - плохо, испортить чью то машину и уехать - позорно), но регистратор тоже "сам подставился"...паркуйтесь по человечески и не возникнет подобных ситуаций. Мое мнение.

12 мар 2015 в 12:41

1660 - а под мостом что за нарушение было? поворотник не включил?

14 мар 2015 в 05:47

1660 - Не ребята, тут чет не чисто! Большинство нарушений так, на грани фола, даже как-то не отложилось. НО ЧТО за чертовщина с владельцем регистратора? Как то давно читал фан. рассказик, там один чел имел интересную особенность, люди встретившись с ним взглядом переставали его видеть. Походу тут что то подобное и даже круче, пешеходы в конце в обще забыли куда идут!

к 1662
16 мар 2015 в 10:22

девченка молодец, остановилась!
автору видео: хорошо, что двигался не быстро. будь аккуратнее в таких моментах. малышню реально не видно(

Гость
17 мар 2015 в 12:58

ГИБДД на все параллельно, порядка давно на дорогах нет, все ездят по совести, либо как умеют, либо как хотят.

Гостья
17 мар 2015 в 15:34

>тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

Автор, расскажи поподробней: как моя тонировка мешает тебе жить?

вовка
13 апр 2015 в 22:54

езда по трамвайным рельсам попутного направления нарушение?

Гость
14 апр 2015 в 16:25

Пешеходы!!!!!!! Вы начнете смотреть когда-нибудь по-сторонам?!!!!! надо же убедиться, что вас пропускают, а не идти с гордо поднятой головой. Пешеходы задумайтесь, что лучше "гордо и больно" или "смиренно и живо"?!!!!