перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовская мэрия займется уборкой автохлама

19 июня 2014, 10:18
Гость
19 июня 2014, 19:39
Есть ли контакты по которым можно сообщить о бесхозном автомобиле?
21 июня 2014, 08:29
Для дворов многоэтажек тема очень актуальна, хорошо что у мэрии наконец дошли руки до проблемы. P.S. А где именно на Аллее Роз стоит бесхозная Волга? Да еще и на перекрёстке. ;-)
Гость
22 июня 2014, 15:29
разрисованная графити которая
28 июня 2014, 08:09
Гость
22 июня 2014, 15:29
разрисованная графити которая
Так это "ночные парковщики" вместо будки-сторожки себе такую колымагу поставили, спросите у тех кто там на ночь машины ставит.
Гость
19 июня 2014, 20:05
во дворе дома 21 по 339 Стрелковой, стоит СААб развороченный, уже пару лет стоит...
Гость
21 июня 2014, 03:59
"Однако если машина слишком долго находится на одном месте даже при условии, что стоянка там не запрещена, она попадает в специальный список для эвакуации" А судьи кто - долго она там стоит, или нет ?
Гость
21 июня 2014, 19:50
А что, не видно? Во дворе Соколова, 32 стоит девятка, так сзади нее уже дерево выросло.
Гость
19 июня 2014, 19:56
Всё остальное вроде сделали...
Гость
20 июня 2014, 18:10
Если человека посадили в тюрьму или он сам по контракту уехал за границу (скажем строить АЭС), то его собственность (машина, квартира, дача) можно признать бесхозной и продать ???
Гость
23 июня 2014, 11:51
СЖМ Капустина 26/1 вокруг дома стоят 2 раскуроченных автомобиля. Так же организовано, неустановленными лицами, незаконное предпринимательство с взиманием денег за "парковку", они же перегораживают стульями и ящиками придомовые парковочные карманы/места, всячески препятствуют оставлению на ночь автомобилей жильцов домов, скорее всего не гнушаются нанесением ущерба этим автомобилям. Доколе? В субботу 21 июня в 13:00 часов у зоопарка непонятные люди парковали автомобили на проезжей части и огораживали их старыми покрышками, сужая при этом проезжую часть до узкого горлышка, способствую образованиям пробок, выбигают на проезжую часть, создают аварийные ситуации!!! Доколе? Стоящих якобы инвалидов на коляскак на проезджей части почему не убирают работники ГБДД, где они вообще? Обращаюсь к властьимущим - НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!
Гость
23 июня 2014, 13:13
пр. Сельмаш, 4 с торца дома и напротив 4-го подъезда стоят два похожих друг на друга Москвича -2141 без номеров со спущенными колесами, стоят больше года без движения. При этом большая проблема припарковаться жителям дома у себя во дворе. Ставят машины уже на детскую площадку. Куда позвонить, чтобы избавиться от этого автохлама?
Гость
23 июня 2014, 13:17
На улице Журавлева возле дома 44 (напротив Интуриста) полгода стоит раскуроченная девятка, там и так узкая проезжая часть, так еще тротуар и дорога превращены в парковку.
Гость
6 июля 2014, 11:00
Во дворе дома Добровольского 9\1 стоят 2 брошенных мерседеса 70-х годов прошлого столетия. Куда можно сообщить о брошенных авто?
Гость
19 июня 2014, 15:39
Больше заняться нечем?
Гость
19 июня 2014, 20:47
Что опять не так?