11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

14 мар 2014 в 13:19

проверять С.К. обязательно надо,и досконально убыточность ОСАГО чёс чистой воды, я год отездил без дтп, и что мне вернули деньги??? куда ни нафиг. при стоимости полиса 3.000 руб. скидка в 5% за без аварийный год просто смешно

14 мар 2014 в 13:27

Придется бастовать, убытки необоснованы ничем, директор страховой на майбахе ездит, дачу на кипре строит, а вы говорите убытки, бред - только сверх прибыли.

14 мар 2014 в 14:45

Ну так понятно же. Гос-ву денег не хватает, надо же еще земли присоединить, потом туда денег впулить пару-тройку млрд$, по пути отпилив процентов 60-70. а деньги с народа стребовать, ввести новые налоги, увеличить существующие и штрафы придумать. Вот и все что может гос-во. зато по всем телевизорам рассказывают про то что рейтинг путина взлетел до небес. Он же русских людей защищает. а россияне это так.

Гость
14 мар 2014 в 15:49

Зато выплаты увеличили по ДТП

Че Гевара
14 мар 2014 в 18:36

Ну да,под шумок идущий с Украины хотят нажиться.

Гость
14 мар 2014 в 20:24

Вообще-то уже сейчас невозможно купить в Ростове ОСАГО, не купив страховку чего-либо еще в размере 30-100% того же ОСАГО. Или "нет бланков";(( так что повышение де-факто уже произошло, только ... образом по отношению к клиентам.

Лара
14 мар 2014 в 21:54

Сегодня не смгла оформить ОСАГО, в РОСГОССТРАХЕ требуют застраховать жизнь водителя, и тех осмотр (машина сентября 2011 года)!!!! В "Союзе" тоже требуют техосмотр!!!! В ИНГОССТРАХЕ нет бланков.

Гость
15 мар 2014 в 07:47

а то что страховая мошенники, пишешь в надзорный орган и в полицию заявление, и ни каких разбирательств - это как понимать?

Павел
15 мар 2014 в 18:32

Ну барщина с оброком всегда росли...

Гость
15 мар 2014 в 22:08

"ОСАГО подорожает на 40%" - вот это новость! Да ну на фиг!
Вот если бы в нашей стране что-то подешевело для потребителей - я был бы крайне удивлен!
А пока что аплодируем "убыточным" страховым компаниям! а то им черную икру не на что намазывать

гость
16 мар 2014 в 19:27

С какого перепугу? Хватит! Или давайте зарплаты на 40 % увеличим .

Грин
17 мар 2014 в 10:47

Слава Путину и ЕР!!! Ворам и жуликам!!!

Гость
17 мар 2014 в 23:56

ОСАГО уже сейчас очень трудно купить

Татьяна