6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Фото пользователя
18 фев 2014 в 14:50

что то я не одной этой табуретки на дорогах не видел, да и метатся между хитрых нужно было меньше,

местный
18 фев 2014 в 21:46

видел неоднократно- и белую и красную. Не впечатлила эта машина.

Гость
19 фев 2014 в 08:15

Им удалось реализовать только 50 экземпляров купе, из скольки из 50? Посмотрели бы форум аквилы желающих было достаточно много.

19 фев 2014 в 11:55

Видел её в живую. Качество отвратительное, панели кузова кривые, салон как будто собран из того, что нашли в самом дешёвом ларьке на авторынке. Больше похожа на самоделку. Пусть радуются что хоть 50 штук продали.

Гость
19 фев 2014 в 12:04

Нормальная машина за эти деньги, уж получше обвешанной приоры. По крайней мере нашли свою нишу, другое дело что не смогли нормально запустить производство. У меня много знакомых из других городов спрашивали - а что это и как выглядит. Я вижу ее частенько по пути на работу и могу с уверенностью сказать, что своего покупателя она бы точно нашла за эти деньги.
Единственное что - жалко купивших эту машину, запчастей на нее нет и не будет уж точно. Так что если что-то по кузову менять - вообще не реально, с внутрянкой может попроще немного.

АаА
19 фев 2014 в 13:33

Внешне очень симпатичная, и выглядит намного привлекательнее "гетсов, матизов и приор ". Машина стоит своих денег, жаль, что с производством ничего не вышло.

Гость
20 фев 2014 в 16:13

Хотел приобрести, приехал в салон, посмотрел и ушел. Качество не то, что ужасное, а просто отвратительное. Щели в палец толщиной, кривые стыки. "Богдан" какой-нибудь по сравнению с этим чудом - просто шедевр сборки. А так... Внешне симпатичная. Но купил "Приору".

гостья
21 фев 2014 в 19:47

По моему за свои деньги неплохая, белую видели-прикольная. Пусть бы завод работал,на каждый товар свой покупатель.

Загрузка...