9 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)
Гость
9 янв 2014 в 14:04

№ 1150: "Черная Тиида" с тюлью на окнах и "свиное рыло" за рулем- вот оно какое быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 14:08

ну баран бараном на 1-ом видео ... что еще сказать

Гость
9 янв 2014 в 15:03

скоро будут пистолет доставать ...трепещите аборигены.у них бы в чуркестане русский бы так вылез с разборкой ...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 14:19

Папуас на Тииде со шторками такой душка. Интересное совпадение, на первом видео г/н О057, на втором О056, на третьем и последующих номеров не видно, но я полагаю, О055, О054 и О053 соответственно.

Гость
9 янв 2014 в 14:41

1150: наверняка, останавливался не для таких речей, а увидел регистратор и испугался, но отступать было уже некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 10:53

Что за аргумент у водителей - нарушать можно, если никому не помешал?
Да с чего вы взяли что не помешали? Вы остановились спросили у всех - "ребят, я никому не помешаю, если встану в среднем ряду с левым поворотом?"
Вы считаете себя крытыми водителями, пользуясь тем что остальные ездят по правилам, грубо говоря, пользуетесь предсказуемостью ситуации. А ваше поведение на дороге - вовсе непредсказуемо. Увы адекватные водители не всегда могут распознать некомунепомешалов заранее. Наклейку чтоли себе сделайте - "М...К", чтобы читалось издалека. Хоть как то исправит ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 14:49

На первом видео автор ролика сам спровоцировал ситуацию, возомнив себя бессмертным учителем! На тииде парень никому не мешал, не зажимал и не подрезал, в отличии от автора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 11:18

на видео 1150 обладатель тииды -наличие комплекса не полноценности и психически больной, чтоб выйти из машины тратить время, брызгать слюной и самоутверждаться на дороге что он "царь" у него явно проблеммы в жизни. Пусть лает ветер отгоняет, а мы поржем над ним !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Санек
10 янв 2014 в 07:38

Жители Челябинска наверняка не знают тот перекресток в Тюмени улиц Московский тракт, Амурская, Пархоменко, где водятел "057" пошел не по своей полосе. Но там очень сложный "У-образный" перекресток и создавал он реальную помеху и угрозу ДТП для водителей, двигавшихся с двух других направлений, причем те, кто едет с Амурской никогда заранее не могут увидеть машину, идущую по той полосе, по которой он ехал. И надеются, что повернет с нее автомобиль направо или на худой конец прямо пойдет, но никак уж не налево. Короче, к... в квадрате!!!

Анна640
11 янв 2014 в 13:54

самое страшное он уверен в своей правоте!

Улыбко
10 янв 2014 в 09:32

1150 Тиида на столько проста в управлении, что даже обезьяна справляется =) Извините конечно, но по другому данного водителя не охарактеризовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 15:00

пешеход самоубийца...

Гость
10 янв 2014 в 11:19

1050 Обращение к любителю разборок на дешовом ведре с тюлью на окнах... ТЫ НЕ ПРАВ ВАСЯ! на пацанов бы ты так не орал ! или орал бы но очень не долго! хотя.... не орал бы... молча бы уехал... "ГЕРОЙ"

12 янв 2014 в 20:54

Вот интересно, если эта на Тииде так куда-то торопилась, что поворачивала не с крайнего ряда и на красный потом с левого направо свернула, то зачем останавливалась? Вывод простой - стиль жизни у неё такой, быдлячий и козлячий.
Всё чаще и чаще приходит мысль усилить бампер (поставить трубу под бампер), чтоб не так жалко было долбануть об такое "резиновое изделие".

Гость
9 янв 2014 в 16:59

1146. не далее чем 15 минут назад, еду на пер Жукова-дегтярева. Знака "ПЕШКИ" там нет. Есть У краснобелого с Дегтяр. И есть На пер Дегтяр-Пятницк. Все в зоне видимости. (!!!) Мужик (не старый) набрав пивка топает (видать с "красняка") прямо под колеса (С жукова выезжать на дегтяр-по Жукова нет ПП знака). Принципиально не пропустил-слышу кричит "Кооозееел". Я останавливаюсь, он такои подбегает, кричит на меня ... Грит. ты не видиш тут ПЕРЕХОД!!, Я его спрашиваю ГДЕ ЗНАК. И так минуту наверное. Потом знак показать мне не смог послал меня куда то и ушел туда же. Вывод. Для дибилов (а их большинтсво) Переход там-где натоптано))) А не где знаки висят. Так что грамотность и безнаказанность пешеходных алконавтов еще себя проявит во всеи своеи красе. (Все перечисленные ПП на этом перекр находятся максимум в 100-150 метрах друг от друга. Был бы пенсионер -дед или бабка, помог бы еще переити. Но в таком возрасте нормальный свиду мужик-поступает как дибил, невероятно)

ОТВЕТИТЬ
всу
9 янв 2014 в 14:25

о 057 оур - Кто пустил в Челябинск этого аборигена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 19:54

Власти Саудовской Аравии решили беспощадно бороться с одним из самых популярных развлечений местной молодежи — дрифтом на дорогах общего пользования. Как сообщает портал Arab News, уже готовится закон, который сделает подобную езду уголовным преступлением.
ВОТ так ПИШУТ законы, а у нас сплоная безнаказанность..

ОТВЕТИТЬ
серегин
10 янв 2014 в 13:40

Сегодня ехал по меридиану. Пробочка. Поток едет, но очень медленно. Как всегда находятся одаренные, которые пошли по обочине. Ну понятно, им быстрее надо. Что характерно по обочине пошли достаточно дорогие машины. Один лексус из левого ряда на обочину пошел. А метров через 50 на обочине четырка с аварийкой мигающей и вокруг нее гаишники осмотр делают. Мне просто интересно, зачем этих умников в ряд обратно пускают? Стояли бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:13

1150 Видео... чувак конкретно пропиарился на 72.ру... в ближайшее время это лицО будет знать вся Тюмень)))))))))))

11 янв 2014 в 14:28

А то что Тиида далее поехала на красный это тоже не нарушение?(не надо защищать таких!!!)

11 янв 2014 в 19:00

Быдлячество 1150 в том, как он повел себя после нарушения ПДД. Все нарушаем... но думаю большинство нарушителей от этого испытывают чувство неловкости.

ПДД
16 янв 2014 в 10:59

Пункт 8.5. Правил дорожного движения. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее к р а й н е е положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении

ОТВЕТИТЬ
психолог
11 янв 2014 в 21:15

Водитель тииды поравнялся один раз, посмотрел, можно ли выйти или нет пальцы повыгибать. После этого подрезал и остановил данного водителя. А было бы в данной автомашине пара добрых молодцев, уверен, подобных подрезов он бы не совершил (даже мысль такая бы не созрела в его голове). А про тех кто торопится - выезжайте заранее и успеете, у вас кровь точно такого же цвета (хотите проверить или боитесь уколов).

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 20:14

Да полно таких короли дорог млин :)))

Гость
10 янв 2014 в 10:44

То что Тиида не мешала - это тоже не оправдание, т.к. возможно она поворачивал с полосы в которой движенеи только прямо , а водитель на нисане может поворячить в любой ряд (мож ей захотелось сразу в крайнюю полосу уйти, а если тем болле она 100% поопрачивала по правилам), в данном случаи тиида возможно должна должна пропустить водителя на нисане. НУжно видеть точно этот перекресток чтобы понимать кто насколько хам или нарушитель. Ну а так скажу по данному видео что водитель тииды не прав

Гость
10 янв 2014 в 12:23

Да нормальный мужик себя вести так, не будет

Гость
10 янв 2014 в 17:24

Они думают что они мастера вождения. Нет, просто рядом едут внимательно. Он привык нарушать ПДД и кто поручится что вот такой не вылетит к примеру на пешеходный переход. на котором будут ваши близкие. Подумайте об это горе-заступники.
Посмотрите на досуге, в самом конце особенно: http://www.youtube.com/watch?v=M60K0L9Kw80

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 17:59

меня всегда убивают люди с этими зановесками на окнах, сидят как "обиженки" за шторкой!! хотите чтоб вас не видели тонируйтесь!! а так к этим шторкам еще бы ламбрикен добавить на лобовое!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 22:42

водитель тииды 1150 и полицейский 1149-одно и тоже "ЛИЦО"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2014 в 23:57

В очередь, с*кины дети, в очередь! (с) Что тут обсуждать? Очередь нужно соблюдать. Тиидовод борзый, не по рангу берет. На такой стремной машине и так борзеть, да еще быковать - нехорошо. Все в очереди стоят на левой полосе, а он больше всех торопится что ли? Если бы реально торопился, не стал бы быковать, а просто молча ехал бы дальше. Так что все его действия говорят о том, что он самое что ни на есть чмо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 17:08

Те гопники, которые тут призывают водилу из видео 1150 "выйти и разобраться по-мужски или не сидеть, как баба, в кабине, решать по понятиям" и т.д. и т.п. ИДИТЕ НА ЗОНУ и там разбирайтесь по своим понятиям, по-мужски или как там еще. Вы презираете систему решения проблем цивилизованным и законным путем - тогда что вы вообще здесь делаете?

ОТВЕТИТЬ
Кольцов
11 янв 2014 в 12:51

да уж, быдло обыкновенное, среднее... типичное для нашей бытности... Но каковы героизм, отвага, мужественность!!! кэрасавэц чисто...

Гость
12 янв 2014 в 01:06

Мужики а на фига тогда правила? Будем ездить по понятиям?

Гость
12 янв 2014 в 05:18

*** на тииде видимо купил права и такого надо лишать пожизненно прав...таким не место на дорогах

Гость
13 янв 2014 в 20:42

на первом видео - основной претендент на звание главного барана месяца

Гость
9 янв 2014 в 18:26

На 1150. Если взялся учить, учи до конца. Нужно было не пропускать вперед с левого ряда без включенного поворотника (да и с включенным), а нужно бвло бить в бочину. Помеха, то справа, да ещё и без изменения пллосы движения.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2014 в 15:02

ЛОМАТЬ такого надо на TIDE,пусть в лесу ездить и как хочет поворачивает

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2014 в 15:09

Типичный представитель "самых умных", когда все нормальные люди стоят для поворота в левой полосе, а эти лезут со средней блокируя тех кто едет прямо и мешают обзору встречников. Компенсируют....

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 14:36

синдром царька процвитает

12 янв 2014 в 06:39

таких наглых, как на 1150 надо не только штрафовать, а отбирать права и машину на время. Вот тогда может выводы сделают. То, что поворотники не включают - это уже как правило стало. Но еще и наезды - это уже слишком. Поворот, проезд на красный, к тому же остановился посреди проезжей для разборок, не включив аварийку.

Гость
12 янв 2014 в 10:28

На Тиде со шторками быдло, увижу его- накажу.

Гость 72
12 янв 2014 в 11:49

На этом перекрёстке поворачивать налево можно только из крайнего левого ряда - и точка! Очень часто за остановкой стоят ГАИшники и ловят всех подряд вот таких "никому не мешающих" ишаков****. Для не местных - это перекрёсток ул. Магнитогорской и Московского тракта, автор поворачивал с Магнитогорской на Московский в сторону ТЦ "Колумб". Просто в этот день их не было. К сожалению ГАИшников не было и за вторым, красным светофором. А на счёт "увижу - огорчу" можете смело всем тонированным машинам с катафалочными шторками на окнах и с номером 057 семьдесят второго региона смело прокалывать колёса. Я знаю эту быдлоту, лучше не связываться. Фишка у этого клана такая - почти на все свои родственные машины лепят именно этот номер (чтобы друг друга случайно не подрезать видимо).

Гость
13 янв 2014 в 20:52

на видео 1146 самоубийца. Обаращаюсь к ней - для сведения счетов с жизнью не выбирай пожалуйста дорогу, не подставляй водителей. Есть множество других способов.

Сергей
11 янв 2014 в 07:51

Видео №1150. Как хочу, так и поворачиваю!
мое мнение, а что он нарушает??? поворачивает из среднего ряда налево!!! что тут за нарушения стрелки нет!!! при повороте 2 ряда свободных, женщина автор ролика БЫкует , как обычно все женщины на дорогах, сделай радиус по меньше, все повернут и проблем небудет и ролика такого не будет, ЖЕНЩИНЫ раз у нас феминизм --вкл. мозги за рулем, будет меньше аварий. а "нарушитель" недалекого ума согласен

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 22:33

№1150 В одя тлу ТИИДы штрафы в 1000-кратом размере до конца жизни после перездачи ПДД!!!

Гость
12 янв 2014 в 01:47

Лучше бы возобновили рубрику инструктор, чем выкладывать всякие подрезалки, да бычки на дорогах... Это все итак каждый день встречаешь, а полезной информации много не бывает. Да и у героев подобных роликов может что-то откладываться будет и ездить научатся хоть чуть-чуть (правда при условии наличия зачатка мозга)

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
11 янв 2014 в 10:43

Так приятно, господа комментирующие, когда ваша врожденная трусливость и неспособность мыслить ВНЕЗАПНО совпадает с курсом партии\ПДД итд. Можно кричать что ты принципиальный а не трусливый и глупый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 20:10

Смотрю я тут скока народу защищают водителья с ролика 1150 и офигеваю! НАРОД! ПДД выучите! Конкретное нарушение правила проезда перекрёстка! Ну а горячий парень канэшна не смог удержаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 08:48

Оооооооооооо! Что касаемо парковок,то на ул. Кр Урала,вдоль всей улице с обеех сторон,на тротуарах стоят авто,пешеходам идти , ну просто не где......И не только там. У нас вообще культ автомобилей. А люди что пешком передвигаются,должны видимо пропеллеры себе приобрести, и по воздуху летать.....

ОТВЕТИТЬ
ККК
10 янв 2014 в 14:06

Привет Тюмень когда- то светлый город!) Ну а эти ГРАЖДАНЕ РФ на чОрных тиидах, очень крутые ребята, он даже из машины выйти не побоялся!)))

11 янв 2014 в 18:47

1150. Ну, вы подумайте, какой самодовольный хам "лезет в бутылку" и считает себя правым... Нужно лишать прав за такое отношение к другим участникам движения: он будет всегда создавать аварийную ситуацию на дороге, провоцировать ДТП. Только за это жаль не лишают прав - необходимы новые методы оценки и наказания: ведь есть уже видео регистраторы и по ним достаточно квалифицировать нарушителя...

15 янв 2014 в 21:24

1150 - такое.. - типа "отдел уголовного розыска", пацик такой типа крутой... а тачка - девчачая... фууу... выпендривался бы где-нить среди матизов... я бы ему в рыло шмальнул из своего травмата))) пусть знает.. нарушать хочет - пусть нарушает. но другим-то зачем при этом мешать??!!

Гость
17 янв 2014 в 11:03

1150-"свинюшка скребет на свой хребет", езди как люди и в кадр не попадешь

Юрий
17 янв 2014 в 14:52

Водителя Тииды депортировать!

Гость
18 янв 2014 в 09:27

Смех, да этот ... с гор спустившийся, вообще ездит так, как сам себе придумал, да и понятно, откуда у него образование то? ДА..недолго ему с его мозгами по дорогам рулить - приедет как нибудь под камаз

Гость
10 янв 2014 в 08:38

В Челябинске множество подобных перекрестков, и множество людей поворачивающих именно так как на видео... и никто, в большинстве случаев, НИКОМУ не мешает. Просто будьте солидарнее и спокойнее, товарищи водители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 07:14

Опять Павлики ругаются в коммах) Ваш век давно уже изжит, только тут и можете по-тихой чирикать... Все видео адекватны, на Тииде поворачивал никому не мешал, а то стоят тупят, потом бычат ещё. С копами ясно, поворачивают, перед ними встречный авто так же налево уходил, вот и выехал, уже давно так разъезжаются, смотрите лучше на знаки сверху "движение по полосам", да ,разумеется там налево и прямо, но когда налево и прямо я стараюсь эту полосу не занимать, ладно автор ролика полуадекват, пропустил 99, но вот зачем ролик выложил?! 1148 повернул пока была возможность, ничего такого страшного... 1147 рассчитал скорость и вписался успешно в поворот, радоваться всем надо, а не ролик сюда кидать.
1146 Терминатор без подсветки глаз, захотелось вот ему адреналина, да и водителей проверить на вшивость...
Больше удивляют водители повторяющие за другим, к примеру пробка, я вижу, если я выйду на встречку, то никому не создам помех(т.е. встречка чиста), а за мной колонна сразу, вот так делать не надо, выезжать сразу, посмотрите вначале уехал ли успешно, а то затор так можно создать))) Нарушать можно с умом, бывают внештатные ситуации... Думаю водители с головой меня поймут, ну а те кто по книжечки привык жить, минусите!

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
13 янв 2014 в 16:18

Все бурно обсуждают персонажа на Тииде. По мне - так маневр видео №1147 куда опасней, ибо скорость выше. А если бы рег газку добавил? Явно замес нехилый вышел бы.

ОТВЕТИТЬ
Медвежка
9 янв 2014 в 20:35

1150: Вы голос не слышите что ли? Девочка глупенькая за рулем... Как можно при повороте в свою полосу не поворачивать и еще нагло создавать помехи другим?!!! Она в час пик дома с такой ездой видимо дома сидит за вязанием:)

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2014 в 18:52

1149. А ДПС в таких ситуациях необходимо включать звуковую и световую сигнализацию: в противном случае они сами являются нарушителями...

Гость
12 янв 2014 в 11:02

так вы выкладывайте что в Ростове творят а не в других городах а то все города кроме Ростова сайт ростовский но только не про Ростов

Азов
12 янв 2014 в 14:38

Ну по инспекторов ДПС, это что !
В селе Кагальник Азовского района сотрулники ДПС отсиживаются на улице Мира у ларька в место того чтобы находиться на месте предписания дежурства. Да еще и любят рыбку. У местных и заезжих любителей рыбаков вымагают улов на Черепашем ереке,и дороге на Узяк, ведь туда начальство и ОСБ не заглядывают . Да и от насиженного хлебного места не отказываются, пост бывший ДПС переделали в пост распределения бригад ПРБ и как прежде занимаются поборами с дальнобойщиков. ДПСники из Ростова ! учитесь у ДПСников Азова у них все в шоколаде!

Гость
13 янв 2014 в 07:35

на 1м видосе, даже учебки без поворотника перестраиваются))

123
18 янв 2014 в 19:55

Где новые ролики???уже 18 января!

Роман
24 янв 2014 в 13:18

В Волгограде это обычное дело, у нас весь бизнес разделен между диаспорами. Можно без зеркал приехать, или помятым!
Был на севере, оч. грамотное движение. По сравнению с Архангельском беспредел полный на дороге, ДПСов практически нет.
На юге такое кадждый день, что тут такого? Вот когда мост отлетает на яме в центре города, жаль регистратора не было...

24 янв 2014 в 14:27

1150
взрослый мужик внезапно выскакивает из автомобиля и визжит в камеру о том, какой он дурак
половина толпы комментирует что он нормальный

что за страна идиотов?

Гость
24 янв 2014 в 15:10

в общем, я придумал.

создается база номеров с кодовым названием "быдло и бараны"
в эту базу дпс заносит номера на определенный срок (типа за поворот налево с правой полосы - на месяц, на проезд на красный - на три и т.д.)
в автомобиль устанавливается устройство считывания номеров окружающих автомобилей, соединенное с базой
при обнаружении номера "барана" подается сигнал и на экране (изображение выглядит как на регистраторе) красным кружком обводится его автомобиль, чтобы быть в курсе - "этот водитель непредсказуем! держись подальше! опасность!"

29 янв 2014 в 00:30

Из комментариев понял сколько же дебилоидов за рулем защищающих № 1150: "Черную Тииду". Поворот налево из крайнего левого положения, просто водитель тииды торопился(выпендрился) и остальных соблюдающих правила считает быдлом стоящих в очередях. Я только не понял зачем ему дали возможность себя опередить (раз времени вагон уступили-бы быдлу, зачем плестись у него перед носом) и подрезать.
Я не понимаю если времени вагон то когда слева подрезал на тииды въехал бы ему в бок не меня полосы движения и проучили торопыгу, чувствую его дорога сама накажет водилу тииды за хамство и нервотрёпку. Это как бывший Гаишник пишу. Было бы хуже если тиида заставила при левом повороте выехать на встречку.

Гость
1 фев 2014 в 11:24

Автор первого видео молодец так и надо поступать. А видео в ГАИ пусть находят и накажут за проезд на красный свет светофора......Материала о правонарушении достаточно и место тоже известно ул.московский тракт.

Викар
7 фев 2014 в 10:42

Да-а-а уж!! Ну да чего там удивляться. Ну тупой, ну "Дятел", вот и ездит, как ездит. Я таких понимаю и даже немного сочувствую. Ну купил чел машину, права прикупил, а на мозги, чтобы купить - денег не хватило. Так неужели даже на скромную книжонку с правилами дорожного движения не осталось?? Я вон вчера с таким же примерно столкнулся. Идём по двухполосной дороге. Я -за автобусом, в правой полосе, он в левой И как ирония судьбы -на каждом пересечении улиц моему соседу выпадает машина с левым поворотом. Не мудрствуя лукаво этот "Чумахер" врубает правый "поворотник" и пытается вытеснить меня, а куда? Там далее обочина, сугробы. Ну сбрось газ и пристраивайся за мною, благо после меня никого нет, либо жди, когда впереди стоящий уйдёт влево. Так нет!! Сигналит мне, "крыльями" своими машет, видимо принцип у него такой - кому-либо пакость сделать. Жаль в поле видеорегистратора не попал, думаю прикольный бы был сюжетец.

Гость
30 мая 2014 в 20:28

красава на тииде, чушпан с регистратором ехал бы к козе в трещину

ермак
30 авг 2014 в 20:45

понаехали-- а за себя постоять надо--противно------

Зима
21 янв 2014 в 10:16

на 1150 видно что автора заело что тида поворачивает не с того ряда . Вот мне кажется они и вдвоем бы повернули ничего бы не случилось.
Всяко бывает, он с 72 региона, город для него чужой, не знает где повернуть,может он перестроиться не успел, зачем же так жестко то, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 22:38

Хочется сказать всем "слюно-брызгателям" которые любят равнять всех под одно. "Все мы нарушаем", "Никто не святой", "Каждый хоть раз нарушал". Типичные фразочки оправдывающие свою натуру наглеца и беспредельщика.
Собственно говоря нарушения бывают разные, одно дело ты едишь 90 км\ч по городу, что считается нарушением, но никому не мешает, т.к. во-первых все так едут, во-вторых дорога пустая.
А другое дело когда ты внаглую поворачиваешь не с той полосы, или наоборот едишь с полосы для поворота прямо и упираясь в сужение начинешь подрезать и вклиниваться в поток. Т.е. заведомо создаешь трудности для других водителей.

ОТВЕТИТЬ
господин Джипарик
12 янв 2014 в 17:52

Видео с Тиидой - прямое доказательство того, что у нас, к сожалению, на чём ты передвигаешься, такое к тебе и отношение. Дожили... чёрт на позорном ниссановском ведре мнит себя авторитетом. Куда катится этот мир... Прессовать, прессовать и ещё раз прессовать. Автор ролика ПРАВ.
---
С уважением, правильный владелец внедорожников.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2014 в 12:48

ОСЛОМ НАДО БЫТЬ...ЧТО БЫ ВООБЩЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТАКОЙ ПОРОЖНЯК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 12:59

N1150 - Злоупотребление ПДД и своим преимуществом на дороге против здравого смысла. Если хочешь поучить нарушителя ПДД - тарань, если нет - не создавай аварийных и конфликтных ситуаций.

Гость
10 янв 2014 в 22:03

Жизнью обиженные люди, только в интернете и можете писанину устраивать, а в лицо сказать некто не может !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Случайно забрел
13 янв 2014 в 14:36

Не понимаю столь большое внимание 1150. Один сам сказал, что едет как хочет, ну и другой едет так же. В чем проблема? Законы физики для всех одинаковы: на действие действует другое действие равное по величине, обратное по направлению, если перефразировать закон механники. Правда "товарищ" с ТИИДы наверное не знает физику, ну это его проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 22:08

ух ты, смотрите ка, дорожные ангелы, божьи одуванчики накинулись на водителя тииды....автор видео не меньшее быдло....самосуд у нас в стране запрещен....сам он что ли безгрешен, а может мы все безгрешные....а вот водитель тииды ну просто дьявол-сатана....
P.S. ни кого не сужу и ни кого не оправдываю....начните лечить и учить отморозков на дороге с себя любимых...

ОТВЕТИТЬ
Братислав
16 янв 2014 в 07:50

Ну не свинство ли так подлить, как оператор с первого видео. конечно, ему высказали за такое дело. что ему мешало проехать как все перед ним, а не прижиматься специально вправо по самое нихачу. такие деятели обычно встанут на главной, перекроют всю полосу, чтобы пропустить кого-то со второстепенки или с другого ряда, хотя тот мог бы безболезненно и подождать немного, но зато в такой вот простейшей ситуации, как на видео становятся в позу, совершенно непонятную. если ведёшь себя как дурак - дак такое к тебе и отношение других будет и не важно, как знаки повешены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 11:23

1150 видимо эта курица не понимает что сама провоцирует аварию!!! если сидел бы за рулём мужик, этот папуас просто уехал бы

гость
14 янв 2014 в 16:41

пепсики харе слезы лить сами прочтите свою писанину я даже не дочитал стремота

Гость
15 янв 2014 в 10:31

N1150 на тииде всё правильно сделал! он никому не мешал когда поворачивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 08:55

1150 Регик - Дятел

Юрий
17 янв 2014 в 03:27

Самое смешное что именно действия "оператора" с первого видео, а не нарушения ПДД водителем Тииды, могло привести, во - первых к ДТП в котором он разумеется был бы прав, Во - вторых спровоцировало агрессию со стороны второго участника движения, которая, учитывая вооруженность наших водителей, могла закончится жертвами и пострадавшими. Так что кто опасней на дороге, это всегда большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 09:55

Кто бывал в азиатских странах, тот наверняка с ужасом вспонимает тот бардак, который творится у них на дорогах. Так вот они пользуются одним правилои - вроде никому не мешаю.
Противоположный пример - Норвегия, там главное правило все таки ПДД и совесть водителя. Не без исключений конечно, но они ничтожны. Такая благодать на дорогах.
С такими водителями как 1150 на Тииде и комментаторами в стиле "я ж никому не помешал" мы катимся именно к азиатскому муровейнику.

блондинка
9 янв 2014 в 20:11

на 1150 - О БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА !

Туареговод
11 янв 2014 в 00:30

На видео 1150 автор зря зажал тииду. Пусть бы ехал себе. Он никому не мешал. Правда, потом эти разборки показали водилу тииды не с хорошей стороны. Вот это принципиальное зажимание - оно зачем? Поучить? Сколько видео на ютубе как таких учителей и бьют, и стреляют, и лопатами лечат - всё не впрок.

Гость
10 янв 2014 в 20:52

Автор этого видео просто дятел,спрятался за видео и за девушку,явно не местный и не место таким стукачам в нашем городе....Начал учить,учи до конца,а то как телка себя повел...Не заступаюсь за черного,но будьте благоразумными людьми...Тебе,дороги было мало?А кого непредсказуемость не устраивает,сиди дома возле стиральной машины или возле плиты.Жил в Челябинске два года,знаю какое у вас движение и какие широкие дороги по сравнению с Тюменью.Повторюсь,но нарушают правила почти все и в данный момент этот водитель тоже не прав, в том ,что проезжая часть позволяла проехать вторым рядом,но перед девушкой решил показать какой он герой(наказал),но сдулся!!!

Лариса.
11 янв 2014 в 01:23

Вообщето на черной машинке мужчина прав.,ни кому он не помешал и его засигналил кто снимал.Часто езжу сама так,но не волнуюсь никогда. И будте акуратней на дороге.

Сергей
14 янв 2014 в 18:42

Видео №1150. Как хочу, так и поворачиваю!
Видела что со среднего ряда поворачивает и все равно "рогом" уперлась , надо создать аварийную ситуацию молодец, еще скажи не видела и места для маневра не было?

Гость
15 янв 2014 в 17:15

На первом видео водитель регистратора сам спровоцировал конфликт и создал аварийную ситуацию. Водитель Тииды -нарушил, но не создавая аварийной ситуации.

10 янв 2014 в 14:20

Видео №1150. Автор не прав. Ему ничем не помешали. Как обычно в России лишь залезть в бутылку - спровоцировать конфликт.