24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
2 апр 2013 в 18:10

И чего накинулись, человек еще не начал работать, а вы со своими предположениями. Рановато начали

ОТВЕТИТЬ
А 000 РО
2 апр 2013 в 16:31

Теперь, наверное, красивые номера подорожают.

Гость
2 апр 2013 в 16:08

Молодой начальник зато порядок наведет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2013 в 19:03

давайте компьютер за 30тр поставим, а он(компьютер) логические верные решения выносить будет (а то покрывательства и крышевания знакомых знакомыми и тп как то порядком поднадоело) ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2013 в 22:42

Кто бы не возглавил ГАИ, лучше не будет. Ростов обречен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 08:26

Интересна а Безотосный останется в ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 20:27

Надо бы про некоторых руководителей репортажи интересные выпустить, как например в Батайске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 21:21

Редакция "Батайское время" неправильно себя ведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2013 в 10:18

Как все красиво получается ....Отпуск...Выявлена коррупция при выдаче номеров...Будет предложена новая должность....
1. Организатора коррупции нет!
2. Мент нормально себя чуствут, отдыхат (устал от напряженной работы)!
3. То, что ему будет предложена новая должность - нормально? Судить его надо и привлекать к ответственности, со снятием всех льгот и погонов, как это происходит во всем цивилизованном мире!
4. РОСТОВЧАНЕ И ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НАС ВСЕХ ДЕРЖАТ ЗА ИДИОТОВ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2013 в 13:02

да как обычно возглавят: БРАТ,КУМ,СВАТ.......................

Гость
2 апр 2013 в 16:42

Опять будут продавать номера?

Гость
2 апр 2013 в 21:21

его назначал безотосный что тогда может поменяться

Гость
2 апр 2013 в 21:35

Чтобы возглавить ГИБДД области, необходимы серьезные связи, не только в Ростове.

Гость
2 апр 2013 в 23:08

Кто раньше купит должность, тот и возглавит.

Гость
2 апр 2013 в 23:52

ну а пока в гибдд безвластие

Гость
3 апр 2013 в 09:30

Если он и.о. то еще не факт, что он будет начальником

Гость
4 апр 2013 в 01:35

Новый генерал своих поставит везде

Гость
7 апр 2013 в 16:23

Скорее всего, вопрос по новому начальнику УГИБДД уже решен.

Гость
7 апр 2013 в 21:05

На повышение может пойдет???

Гость
7 апр 2013 в 23:15

Сейчас пойдет передел власти

Гость
8 апр 2013 в 19:51

Заметно, как воспринимаются проданные честь и качество службы. Как разменный товар и сладкое место на денежных мешках.

Гость
9 апр 2013 в 21:23

Давно в Батайске рейды по нарушениям ПДД не проводились!

Гость
10 апр 2013 в 22:06

Это к слову, как делать не надо...

Гость
16 апр 2013 в 11:51

Власть в МВД новый генерал меняет

Иван Грозный
17 апр 2013 в 09:59

Хорошо, что меняет, только по ГИБДД слишком медлит. Безик как руководил, так и руководит. Хоть и в отпуске, а за ниточки своих марионеток дёргает. Желаю Ларионову быть последовательным в своих решениях и действиях по борьбе с коррупцией, только надо бы порешительней и не медлить. Жители области и сотрудники МВД поддержат генерала в избавлении всех от последствий Лапино-Грачёвского ига.

Гость
20 апр 2013 в 18:35

Деревянко - ставленник Безотосного. Неужели за него уже проплачено...

Совесть
1 мая 2013 в 00:48

Поздравляю всех с восстановлением в ГИБДД Константинова! Значит это - будут перемены в ГИБДД к лучшему!

Гость
2 мая 2013 в 04:44

Да, ура, все в управлении только рады, чудо вернулось.

Загрузка...