23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Алина
26 окт 2012 в 15:34

Понятно... опять поборы начнутся..А не факт, если ты сдаешь экзамен, то ты водитель..ведь это приходит с опытом. И вы посмотрите какие инструкторы нас учат http://www.youtube.com/watch?v=qzZ1YhAF7iE , это же не единственный случай. С такими мы всю жизнь будем в автошколах учиться..

Гость
27 окт 2012 в 10:53

Скорее, рост дебилизации водителей...

да, уж...
29 окт 2012 в 12:45

Все кто учился в автошколах, знают,что без взятки в 5т.р. (по состоянию на 2010г.) экзамены не здашь. Поэтому, читая эту статью, можно сделать вывод, что такса увеличится раза в два. Интересно, сколько стоит самая маленькая должность зкзаменатора? А вообще мерзко и противно... еще читал, что в Думе на рассмотрении законопроэкт о введении бальной системы за нарушения пдд, который предусматривает лишение прав и опять на экзамены. Круг замкнулся.

26 окт 2012 в 13:49

Странно что этим хотят улучшить качество подготовки

Фото пользователя
26 окт 2012 в 16:32

Ограничьте выдачу прав на вождение, уже дышать в городе нечем, одни пукалки бензиновые, пробка на пробке. Никаких вам дорог не хватит при таком росте автомобилизации.

федор
26 окт 2012 в 16:31

кто такой в гибдд инициативный завёлся, все кары ужесточают, а заканчивается повышением суммы сборов на дороге, интересно , какая связь? Не так давно гибдд истерили по поводу тонировки, требовали повышения штрафа, ну и что, как ездили с черными стеклами так и ездят.Зато надо к зарплате добавить, вышел на улицу на пол-часика и всё окей. За 500 р, можно и палкой махнуть, а за полтинник это уже издевательство.

Гость
27 окт 2012 в 14:11

В советское время 3 раза раз решали сдавать на водительское удостоверения. Если не сдал нужно было еше раз закончить авто школу. Почему бы не применить такой метод сейчас.