RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Выбираем выгодный потребительский кредит

Выбираем выгодный потребительский кредит

Потребительские кредиты давно вошли в нашу жизнь. Их выдают многие банки, но порой сложно понять, какое из предложений не грозит риском для бюджета семьи. Чтобы свести к минимуму такую угрозу, на помощь приходят специалисты кредитных брокеров – организации, предоставляющие услуги подбора и оформления оптимальных программ кредитования. Подробнее об особенностях оформления потребительского кредита рассказывает генеральный директор одного из финансовых брокеров г.Ростова-на-Дону – «Финансового супермаркета №1» – Лилия Николаевна Буряк.

«Услуги кредитных брокеров актуальны для тех, кто хочет получить кредит по оптимальной ставке, не тратя время, чтобы бегать по офисам, изучая варианты», – отмечает Лилия Буряк

Стоит отметить разброс ставок по потребительским кредитам, который составляет от 18 до 40% годовых. Выбрать подходящую программу, проведя поверхностное сравнение кредитных продуктов банков самостоятельно будет сложно. Для этого требуется провести расчет, т. к. в предложении указан обычно интервал, в котором колеблется ставка, а ее настоящая величина зависит от суммы кредита и параметров заемщика. Наши специалисты на основе анализа предложений примерно 25 банков в течение 20 минут сделают несколько предложений на выбор клиенту.

«Принцип работы кредитного брокера – продолжает г-жа Буряк, – заключается в экономии денег клиента и помощи в сборе необходимых документов, проверке на стоп-факторы и составлении заявки сразу в несколько банков. Востребованность услуг брокера обеспечивается тем, что потребительские кредиты выдает еще большее число банков, чем автомобильные. При этом между ними есть огромное количество отличий, связанных с необходимостью предоставления залога или поручительства».

Помощь специалистов «Финансового супермаркета №1» бесплатна, поскольку свою выгоду компания получает в результате сотрудничества с банками и страховыми компаниями.

Вы можете обратиться в «Финансовый супермаркет №1» по адресу ул. М. Горького, 187, тел 250-12-78

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем