27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
9 июл 2012 в 22:31

Это очередное показушное вкладывание денег. В Ростове дороги так в порядок не привели, а в области тем более.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
9 июл 2012 в 21:13

Данная информация меня порадовала, может быть при удачном стечении-дорога, гарантия безопасности, на дорогах РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ перестанут гибнуть жители других регионов, как и перестанут ездить КАМАЗЫ груженные кирпичами

10 июл 2012 в 20:10

Целых 91 км всего за два года! Поржал.
Пока дойдут до 90-го километра первая половина автобана уже будет требовать капитального ремонта, его угробят самосвалы, которые будут возить щебень и песок на его-же строительство. Водителям два года терпеть дурацкие ограничения 40 км-ч на строящемся автобане. Открытие будет, несомненно, с участием всяких начальников, а потом окажется, что забыли положить асфальт.)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2012 в 19:49

проетные нормы немецские,стандарты современные, карманы российские,а дорога получится как во Владивостоке

настоятель
9 июл 2012 в 20:36

Приятно, что мы стремимся жить лучше. И у нас есть прекрасные примеры вне наших границ. Только очень бы хотелось, чтобы на великолепных автобанах России двигались авто, за рулём которых находились бы культурные, вежливые, ответственные люди, не выплёвывающие из окон жевательную резинку и остатки питания "МАКДОНАЛЬДС", соблюдающие правила ДД. Думается, что любой автобан или другой проект будет провален,если не будет поддержан исполнением законов и правил на уровне рефлексов.

10 июл 2012 в 14:49

Это федеральные средства - не областные для автобана, яссно, что местные власти, особо городская вообща самоустранилась от решения вопросов с благоустройством дорог...хотя весь город одновременно не починишь, будет коллапс транспортный...

Макс
13 июл 2012 в 10:14

Действительно, чьи длинномеры рысачат?)

Мадрид
11 июл 2012 в 10:03

Разговаривал намедни с Минтранса областного с чиновником... Они рассказывали как убивают дороги в области перегрузом длинномеров... ГАИ кормится и пропускают... а дороги улетают в крах за несколько месяцев....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2012 в 15:34

средства то федеральные а вот чинуши и работники наши,местные,и что помешает на пример переполовинить камаз асфальта?

Сергей
16 окт 2012 в 15:30

Дайте работать Россиянам нормально а мы иностранцев приглошаем.