11 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Знающий
20 июн 2011 в 17:25

Какой молодец этот Плиев. Не побоялся все нормальным русским языком поведать.

Турист
20 июн 2011 в 17:36

Елена, прошло более полугода с момента аварии на Стачки, когда маршрутка влетела в автобус. До сих нет никакой информации по данному делу. Следит ли редакция за происходящим? Если да, то каковы результаты?

Пострадавший
20 июн 2011 в 22:31

>>человека примет дежурный следователь

Искатель
21 июн 2011 в 11:52

хорошое интервью, своевременное и отвечающее на вопросы. То-то и особо комментариев с пожеланиями уточнений нет )). Для 161ру не типично ))

ВСЕ ПОМОЖЕТ И ПОМОГАЕ
21 июн 2011 в 14:50

был в ДТП на парковке ОКей признан виновным при том, что я остановился на пересечении проездов на парковке и пропускал выбежавших из-за стоящих машин пешеходов, а в меня влетел на скорости более 50 км/час, при ограничении в 5 км/ч, выписывавший "змейку" между стоящих машин джигит, на "лысой" летней резине зимой, с тормозным путем 8 метров, который сотрудники даже не соизволили измерить... выписали мне штраф за непредоставление первоочередного права проезда равнозначного перекрестка транспортному средству, имеющему преимущество.

Транс
21 июн 2011 в 16:28

Островенко воспользовавшись статьей 51 Конституции РФ не сотрудничиет со следствием!!!! Позор будет всем следователям если ему дадут не полный срок 7 лет!!!

Корж
21 июн 2011 в 17:50

жаль, вопросики согласованы

Ростовчанка
22 июн 2011 в 11:51

Жалко его семью...представляю, как нелегко жене Островенко, как она людям в глаза смотрит...

Транс
22 июн 2011 в 13:14

Да ни как не смотрит!!!!!воспользовавшись статьей 51 Конституции РФ вы следователи вот и раследуйте!!!!

Ответ Ростовчанке
22 июн 2011 в 13:20

А что её жалеть? Она знала с кем живет, на какие деньги, чем занимается её муж...А людям в глаза такие господа смотрят все одинаково: с презрением и свысока...

Еще слух
22 июн 2011 в 15:24

Кто-то из знакомых мне сказал, что з рулем находидся не Дима Каенн, а его сын. Дима якобы прикрывает парнишку.

Ростовчанин
22 июн 2011 в 18:06

А если человек не гибнет, то мандат визитка деньги = безнаказанность.
Это не вопрос, это то что я вижу.

В Москве это обычное интервью а для закрытого чиновничьего Ростова -супер смелое. Когда по Б Садовой полицейские заставят ВСЕХ водил соблюдать знаки "Движение запрещено", вот тогда и люди гибнуть не будут

Горожанин
24 июн 2011 в 19:59

Достаточно пройтись вдоль садовой, чтоб понять, что все рано или поздно замнут. Когда куча придурков на мотоциклах носятся мимо гаишников возле администрации, а те мило улыбаются, то только идиот не поймет что происходит.

Александр
25 июн 2011 в 22:55

Быть может на "высоком" уровне и видны и дела и отчёты. Но это либо в глобальном масштабе, ради звёздочек и карьеры, либо при высоком общественном резонансе.
Лично мне, как человеку маленькому, из глубины народа, следователи не пожелали даже встретиться со мной и реально выяснить вопрос, провести профессиональную и документальную проверку жалобы и подготовить материал о совершённых мошеннических действиях, по отношению ко мне, мошенников и воров. И оказать мне помощь в подготовке материала для рассмотрения в суде. Когда я нашёл "концы" Определения этих следователей спустя два года, я был в том шоке, когда теряется дар речи. И возникает вопрос: КТО ЭТИ ЛЮДИ? Эти следователи? Они ведь не выполняют свою прямую функцию - найти и обезвредить. Восстановить справедливость и защитить.
Но у меня, советского человека, бывшего командира комсомольского оперотряда, посеян страх перед нынешней милицией-полицией. Посеяна злость и чувство мщения к обидчикам. Такого мщения, которое приводит к самосуду. А это может привести к росту преступности, которую посеяли органы дознания. Органы правозащиты.
.... Был я на ул.ОБОРОНЫ,8. С копией этого Определения и с просьбой провести расследование. Но ответ был такой же, как и два года назад. "Дело закрыто. Состава преступления нет. Имеете право обратиться в суд". С чем, Господа, я могу обратиться? С каким материалом? Весь мой материал ушёл в макулатуру и в мусорный ящик. А срок исковой давности истёк два года назад. На чьей совести лежит ответственность??? Да и нет такого слова "совесть" у правоохранителей.
Такие у меня неутешительные выводы.

Ростовчанка
26 июн 2011 в 16:40

Спасибо за интервью и статью. Давно уже не верю никому из власти, но тут была приятно удивлена. Поверить на все 100% -вряд ли, но искра надежды - вспыхнула! Еще раз- спасибо!

Транс
29 июн 2011 в 12:30

Так что теперь???? Какой срок будет требовать прокуратура???? и сколько реально дадут???

ОООООООО
6 июл 2011 в 01:55

Раскаялся и воспользовался статьей 51 Конституции РФ))))

Ха, ха, ха...

7 окт 2011 в 22:03

Следственное управление - это единственная структура, которая реально работает на результат. Даже к г-ну Попову на прием вполне реально попасть и этот человек никогда не останется в стороне. Остальные - полиции, прокуратуры и иже с ними только вид делают и дают согласованные друг с другом отписки.