8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

Снова депутат?

Авария, произошедшая в центре Ростова 18 июня этого года, снова стала главной новостью городских блогеров. На пересечении улицы Большая Садовая и переулка Соколова серебристая Hyundai Sonata с номерами А...РО столкнулась с черной Honda civic. От удара Hon

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

официоз
20 июн 2011 в 20:01

Следственными органами СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя, находившегося за рулем «Honda». Именно он, по мнению следователей, нарушил правила дорожного движения и стал виновником ДТП, которое повлекло за собой не только порчу частного и госимущества, но и тяжелые травмы.

— По версии следствия, 18 июня 2011 года около 15.30 в свой выходной подозреваемый, управляя автомобилем «Honda Civik», нарушил правила дорожного движения на улице Большая Садовая. Он двигался по полосе дороги, предназначенной для маршрутных транспортных средств, и не выполнил требования регулировщика о порядке движения на перекрестке. В результате автомобиль «Honda » столкнулся с совершавшим поворот автомобилем «Hyundai Sonata» и выехал на тротуар, где допустил наезд на пешеходов — женщину 43-х лет с 10-летним ребенком, — сообщил официальный представитель областного следственного управления Валерий Чекрышев.

Пикантность ситуации заключается в том, что за рулем авто был инспектор полка ДПС ГИБДД УВД по городу Ростову, правда, находившийся в этот день не при исполнении обязанностей. Как стало известно, вместе с ним в машине находился некто Сурен Григорьевич, 1986 года рождения. После аварии пассажир «Honda» самостоятельно обратился в БСМП-2, врачи констатировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

В следственном управлении по Ростовской области просят очевидцев данного ДТП обратиться для дачи показаний по телефонам в городе Ростове-на-Дону: 255-94-63, 255-94-62, 248-31-98.

В донском главке высказали искренне недоумение, что в следственном управлении, говоря о подозреваемом, сообщают о его месте работы.

— Полагаю, что речь в данном случае надо вести не о том, что за рулем был сотрудник полиции, который, кстати, в тот день был выходной. Правильней было бы сказать, что за рулем был обычный водитель, — прокомментировал сообщение следственного управления руководитель пресс-службы ГУ МВД по РО Алексей Полянский.

20 июн 2011 в 20:50

КАК ТАК МОЖНО! неужели это событие переврали и сделали виноватым водителя хонды?! еще и интерфакс цитируется...мрак....http://echo.msk.ru/news/786231-echo.html

Ольга
21 июн 2011 в 08:51

Как страшно жить в этом городе!!!

.rsm.
21 июн 2011 в 09:07

Регулировщик там еще был и ГАЙец в Цивике. Неподелили дорогу трое. Двое из которых дорожные копы.

Наблюдатель
21 июн 2011 в 13:45

Откуда у "инспектор полка ДПС ГИБДД УВД по городу Ростову" с официальной зарплатой ~15т.руб. Хонда Цивик, стоящая в минимальной комплектации почти 700т.р.?

неподлая лиса
21 июн 2011 в 14:00

машина с номерами АРО, ГАЙец в цивике... однозначно виноват регулировщик.

только ребенку всё равно, кто из них виноват!

Гость
23 июн 2011 в 11:33

Сегодня он "обычный" водитель - который может нарушать и ехать по полосе общественного транспорта, а завтра он строгий блюститель закона - который будет карать других за такие же нарушения? Кстати, по Садовой в дневное время ездить не всем можно, у "обычного" водителя было какое-то разрешение? Судя по травмам пассажира цивика, там еще и не пристегивались ремнями.

свидетель
23 июн 2011 в 16:33

Н-да, пипец. ну и когда это закончится? Сколько можно терпеть это быдло? Они уже совсем ох...! Они что не понимают, что однажды народ просто сотрет их в порошок? Историю мира и России не учили? Пипец! Но самое страшное, что они не прикосновенные...

Гость
23 июн 2011 в 19:03

В том-то и дело, что НИКТО НИКОГО не сотрёт. Народ России - терпеливые бараны. Как это не прескорбно, увы...(

Павел
24 июн 2011 в 18:41

надо наказывать не только деньгами но и имуществом, должностью, а ещё убирать мусор и подметать улицы в городе с табличкой на спине виновен или нет!

Серж
24 июн 2011 в 20:48

да... поднять бы народ да навести порядок

Константин
25 июн 2011 в 17:30

Серж

поднимите вы народ? и что дальше? сами встанете потом во главе нашего правительства и считаете будете лучшим правителем за всю историю нашей родины? даже не мечтайте, ибо даже "чистый" человек рано или поздно становится именно таким какими мы видим наших депутатов, министров, чиновников, президентов.
к хорошему быстро привыкаешь, а потому кто бы не встал у руля, он все равно начнет пользоватся "привилегиями" и отрастит себе 10 новых подбородков...
не столько правительство надо менять, сколько свое сознание. культурные ценности обретать, меньше бухать, выпендриватся перед бабенками на своих убитых ВАЗах и ГАЗах, перестать курить дурь и взяться основательно за свою жизнь.
есть правда негативная сторона - бросив все это, от лени мало кто избавится а потом будут просто сидеть дома все за компьютерами.
А такие вещи происходят потому что 1. в нашей стране все покупается 2. любая ошибка деньгами исправляется 3. для получения денег платят деньги
российское общество по последним данным думает только о нескольких вещах - деньги, любовь (которая на самом деле обозначает не более чем похоть) и развлекушки (которые обозначают бухалово)...
посмотрите на современных родителей: мать идет на шпильках в юбке и пьет чертов ягуар, в то время пока ребенок на дороге стоит и поднимает камушки, ракушки
главы таких семейств приходя с работы (если они конечно работают) приходят домой закидывают свои "потняки" на стол требуют пожрать и не мешать им смотреть телевизор.
загляните хотя бы в одну библиотеку и найдите там молодых людей которые по своей воле пришли искать что-нибудь новое, интересное, нужное....да дай бог чтобы пришел 1 человек в день...
старшее поколение тоже уже испортилось женщины в возрастах от 45 до 70 уже сидят перед мониторами играют в косынки, преферансы, нарды и другую лабуду...в то время как некоторые бабушки в 90 лет до сих пор бодряком бегают семечки продают